На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Гермиона
сообщение 25.1.2002, 11:37
Сообщение #1

Гости
Господа участники зернового рынка! От имени всех девушек-менеджеров, работающих на зерновом рынке, сердечно поздравляю всех Татьян. Мы, девушки, должны держаться вместе. А Вам, господам менеджерам, должно быть стыдно. Почитайте ненамыленным взглядом заголовки сообщений:подавленческие и упадочные настроения преобладают. Прошу Вас,оставайтесь мужчинами и в Торговле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шротятник
сообщение 25.1.2002, 17:09
Сообщение #2

Гости
Уважаемая Гермиона Сей достопочтимый праздник стал известен лишь благодаря учреждения Московского университета в день Святыя мученицы Татианы девицы, позже известный как день студента. Но если отмечать все праздники имен, тогда уж лучше поздравить всех и сразу и не только женщин, но и мужчин. По поводу настроения которые вы читаете "ненамыленым взглядом", так надо читать не заголовки, а содержание сообщений. А для умных людей любая информация может служить как инструкция к действию, так и бездействию (читайте - осторожности, а то еще неправильно поймете). А всех девушек-трейдеров я буду поздравлять как и положено 8 Марта. Уважаемая Гермиона, не засоряйте форум ненужными сообщениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гермиона
сообщение 27.1.2002, 19:32
Сообщение #3

Гости
Ув. г-н Шротятник! Очень рада, что на моё первое сообщение в Инете ответил такой широко известный в узких кругах ценителей прессового и экстрационного масла как Вы. Ваше сообщение - вместилище эрудиции и образец жанра, содержит несколько женских булавочных уколов. Г-н Шротятник, сознайтесь, Вы девушка ? Если да - будем подругами. Если нет - вызываю Вас на Турнир. Предлагаю к 14.02.02 подготовить и опубликовать на форуме Зерновая тусовка предложения по форме и содержанию проведения 2-го собрания участников зернового рынка. Вопрос судейства не рассматривается из-за несвоевременности. С уважением, Гермиона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темная провинция
сообщение 28.1.2002, 10:17
Сообщение #4

Гости
Слуш, че поговорить не о чем что-ли? Гермиона, женский оптимизм никакого "зернового" оттенка не имеет. Он сам по себе существует, и для того призван, чтоб нам, мужикам, иллюзию того, что мол все нормально создавать. Хотя согласен с Вами, что в форуме, все больше эмоций, чем смысла стало. Нить никак не поймаем. Все в свою дудку дудят, а остальным это не интересно (количество ответов). С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шротятник
сообщение 28.1.2002, 11:39
Сообщение #5

Гости
Уважаемая г-жа Гермиона, На турнире могут вызвать только мужчина мужчину, поэтому вы здесь не в счет, судей нет, так и говорить не о чем. Будешь на тусовке, может там и встретимся и пообщаемся. Насчет программы, то мое мнение, что данные встречи необходимы просто для совместного распития пива, обмена информацией и мнениями, а по форме данная тусовка есть явленгие стихийное и спонтанное. А программу это вы для конференции пишите, на открытке какой-нибудь, золотым тиснением и каждому в конвертике по почте. Не забудьте указать развлекательные номера, а то народ заскучает и вообще на тусовку не явится. С наилучшими пожеланиями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарри Поттер.
сообщение 29.1.2002, 12:31
Сообщение #6

Гости
Я тоже прилечу на тусовку. Возьму с собой еще старушку Джоан Роулинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@++
сообщение 27.11.2004, 13:27
Сообщение #7

Гости
qwertsdghn hdfhsdfh xdb.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:36


IPB