На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
кфдуч
сообщение 19.8.2004, 11:45
Сообщение #81

Гости
Отдых в Лазаревском - это вообще-то не дорого... Водичка замечательная! Побродил по побережью и выяснил, что чище всего вода - строго напротив филиала турбазы Чайка, там где Псезуапсе (это не матом, это речка такая) в море впадает, лучше пройти какое-то расстояние по берегу и поплавать в действительно чистой воде. Дожди здесь - правильные! Идут преимущественно по ночам и с утра солнышко сверкает! Сегодня - исключение, пришлось час ходить по рынку, есть виноград, персики и чечил (сыр такой, копченый, мне кажется - special edition for beer). Скуки в любом случае не наблюдается! каральке Мне до экстрима - тока плавки снять, попробую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 19.8.2004, 11:51
Сообщение #82

Гости
Ну прелесть просто, отдыхают же люди......А туту глаза сезяться от постоянной работы с компьютером. :( P.S. Смотрите не подсядьте на этот сыр (он действительно вкусный), дабы не шокировать своих семейных. (лично я подсела, и первое время моя семья была озадачена, с чем же связано мое влечение к соленому (а он действительно соленый) сочинскому сыру :) Ну Вам-то проще, вы - мужчина, а вот меня сразу же заподозрили в беременности :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 20.8.2004, 0:07
Сообщение #83

Гости
Здарова:) Ну что, сделаем дубль в этом году с лягушачеми ножками:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 30.8.2004, 7:13
Сообщение #84

Гости
Эх, поздненько.... На рабочем месте я уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 30.8.2004, 17:50
Сообщение #85

Гости
А я так же третьего числа собираюсь:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 31.8.2004, 9:53
Сообщение #86

Гости
Успеховтебе в этом трудном деле! Езжай на Мзымту (тебе там недалеко будет), сплавься на катамаране, не пожалеешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч forever
сообщение 5.9.2005, 17:08
Сообщение #87

Гости
Море ночью- КАЙФОВОЕ!!!!! Три раза! Шашлык на берегу горного ручья - .ммм.... да под чачу (беру тока у Отара (стоит на углу, возле перехода под жд путями ), из изабеллы, на просвет - нежно розовая).... На семерых - почти 5 кило мясо ушло, литр чачи, девушки пили цоликаури, и ни водном глазе... Блин, тока приехал.... туда хачу... снова....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 8.9.2005, 23:21
Сообщение #88

Гости
Привет кфдуч! Разговор есть. Как созвонимся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч forever
сообщение 9.9.2005, 11:03
Сообщение #89

Гости
Здарова!!! Звонил по старым телефонам, без результата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 3.5.2006, 16:50
Сообщение #90

Гости
Кто там про отпуск хотел? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 4.5.2006, 8:46
Сообщение #91

Гости
самое классное слово, созвучное теплому морю, жаркому телу подруги и вкусу ледяного вина, отпуск, вот чему следует посвятить ближайшие дни:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 12:41
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Хороши весной в саду цветочки, Еще лучше девушки весной далее по тексту разумеется,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 4.5.2006, 12:50
Сообщение #93

Гости
И царствует в душе какой-то холод тайный Когда огонь горит в крови .. . Далее по инструкции, разумеется:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 13:10
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Про-Хвост, исключительно по морально-этическим: зачем людям отдых портить?,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 4.5.2006, 13:20
Сообщение #95

Гости
Cолнце, хорошо, что не воздух. Инструкция исключительно по работе внутреннего кондиционера. Снаружи - горячо... внутри холодно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 13:47
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Про-Хвост, про воздух, сразу притчу про Хаджу Насредина вспоминаю и гарем султана,))) Камнями кидаться будем???,)))) Что-то я Вас не узнаю, докапаться до сути с помощью инструкции, ой не Ваш метод,)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 4.5.2006, 13:53
Сообщение #97

Гости
Тут вчера народ пытался че-то сказать…тему новую открыть… Я это для них вытащила… Дайте что ль народу про отдых поговорить… :) Море-солнце-любовь… хотя не… про любовь можно в другой теме.. Но про кондоры точно в другой)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 4.5.2006, 13:54
Сообщение #98

Гости
Ой… кондеры)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 4.5.2006, 13:57
Сообщение #99

Гости
Что ты Солнце..ну к чему переигрывать. Я писал про мужчин, что Лермонтов на 100% прав. И слава богу, что женщины иные. Что после определённого кол-ва опытов с женщинами понимаешь, что упаковка очень важна..но внутри-то ...внутри.. Тот-же набор. Отличающийся ростом, весом. зпахом. цветом. И Ходжа..он ведь духовные ценности ( пусть и мусульманские) ставил выше плотского.. Ивообще. конечно надо в отпуск. Пошёл пить кофэ конторский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.5.2006, 14:08
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Semolina, аха, любов - тема такая, можно и в другой,)))) Про-Хвост, не повторяться точно не будем,))) Кролики - это не только ценный мех, но и (но это, кажется не Лермонтов)... Надо, надо, а то от духовных ценностей скоро деваться некуда будет, разгруз нужен,)))) Приятного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:02


IPB