На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 151 152 153 154 155 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
ap44
сообщение 10.4.2018, 11:58
Сообщение #3041

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 11:32) *
Не, не будет, одно пропагандистское нагнетание. А вот курс может скакнуть непредсказуемо. День-два и станет ясно.

Знаете, Господа....
"Войны не будет! Будет такая борьба за Мир, что камня на камне не останется".
К чему это я ... Не нравится мне все это ( танцы с факелами около пороховой бочки)


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 10.4.2018, 12:05
Сообщение #3042

Группа: Администраторы
Цитата(ap44 @ 10.4.2018, 11:58) *
Знаете, Господа....
"Войны не будет! Будет такая борьба за Мир, что камня на камне не останется".
К чему это я ... Не нравится мне все это ( танцы с факелами около пороховой бочки)

Хотите верьте, хотите - нет, но не будет горячей войны. По крайней мере, Запад ее не начнет (ну, не идиоты же они). А будет дальнейшее сжимание любовных санкционных объятий режима, вплоть до (уже поговаривают в кулуарах Вашингтона) нефтяного эмбарго. Вот из этого и надо исходить при построении собственной бизнес-стратегии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 10.4.2018, 12:25
Сообщение #3043

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 12:05) *
Хотите верьте, хотите - нет, но не будет горячей войны. По крайней мере, Запад ее не начнет (ну, не идиоты же они). А будет дальнейшее сжимание любовных санкционных объятий режима, вплоть до (уже поговаривают в кулуарах Вашингтона) нефтяного эмбарго. Вот из этого и надо исходить при построении собственной бизнес-стратегии.

Да я не против. Верю с радостью.
Но не всегда войны ( как и драки) начинаются когда кто-то "хочет". И не всегда получается остановить процесс, когда он вдруг "пошел".
Поэтому "спички детям не игрушки". unsure.gif


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 10.4.2018, 12:46
Сообщение #3044

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 10.4.2018, 12:23) *
Хрен бы с ним с курсом...войной попахивает

Да лан..у нас всегда на границах пахнет порохом..это просто ход пропагандонов ,что б народ своё жалкое существование хоть чем то оправдывал.. biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 10.4.2018, 13:00
Сообщение #3045

Группа: Пользователи
Какая война с голой задницей? Я вас умоляю. Полная экономическая блокада и через неделю солдаты поднимут руки и выйдут из окопов..


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 10.4.2018, 13:20
Сообщение #3046

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 12:32) *
Не, не будет, одно пропагандистское нагнетание. А вот курс может скакнуть непредсказуемо. День-два и станет ясно.


Тоже так думаю. Главное, чтобы урожай был и рынки сбыта были.. и экспорт изнутри не ограничили.

Хотел еще мысль по контр-санкциям написать, но не буду, вдруг прочитают и так сделают biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 10.4.2018, 13:22
Сообщение #3047

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 10.4.2018, 13:00) *
Какая война с голой задницей? Я вас умоляю. Полная экономическая блокада и через неделю солдаты поднимут руки и выйдут из окопов..

Предатель. И вообще - все в курилку.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 10.4.2018, 13:25
Сообщение #3048

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 10.4.2018, 14:22) *
Предатель. И вообще - все в курилку.

Предатель кого? За Путена воевать не собираюсь. Для меня Путен это не Родина. Пусть Чайки с Дворковичами воюют.


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 10.4.2018, 16:51
Сообщение #3049

Группа: Администраторы
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 11:32) *
Не, не будет, одно пропагандистское нагнетание. А вот курс может скакнуть непредсказуемо. День-два и станет ясно.

Принятие в США законопроекта о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг, повлечет дальнейший обвал рубля. Такое мнение выразил финансовый аналитик Степан Демура.

«Это приведет к дальнейшему обвалу рубля. Будет мощнейший выход нерезидентов из рублевых облигаций, как ОФЗ, так и корпоративных. Поскольку мы говорим о 50-60 млрд долларов, рубль просто укатают в пол. Центробанк опять поднимет ставку за 20% со всеми вытекающими последствиями. То есть это будет 2014 год в тяжелом варианте», — сказал эксперт.
Как сообщалось, американские конгрессмены Хоакин Кастро и Майк Тернер подготовили законопроект о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг. Предполагается, что американцы не смогут покупать облигации даже крупнейших российских банков.

С.Демура подчеркнул, что этот шаг почти ничего не будет стоить для самих США. «У России слишком маленькая финансовая система, которая не может повлиять на индустрию с объемом в несколько десятков триллионов долларов», — заключил он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 10.4.2018, 17:07
Сообщение #3050

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 17:51) *
Принятие в США законопроекта о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг, повлечет дальнейший обвал рубля. Такое мнение выразил финансовый аналитик Степан Демура.

«Это приведет к дальнейшему обвалу рубля. Будет мощнейший выход нерезидентов из рублевых облигаций, как ОФЗ, так и корпоративных. Поскольку мы говорим о 50-60 млрд долларов, рубль просто укатают в пол. Центробанк опять поднимет ставку за 20% со всеми вытекающими последствиями. То есть это будет 2014 год в тяжелом варианте», — сказал эксперт.
Как сообщалось, американские конгрессмены Хоакин Кастро и Майк Тернер подготовили законопроект о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг. Предполагается, что американцы не смогут покупать облигации даже крупнейших российских банков.

С.Демура подчеркнул, что этот шаг почти ничего не будет стоить для самих США. «У России слишком маленькая финансовая система, которая не может повлиять на индустрию с объемом в несколько десятков триллионов долларов», — заключил он.

Ну и за чем патроны тратить?


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 11.4.2018, 9:40
Сообщение #3051

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 17:51) *
Принятие в США законопроекта о запрете финансовых операций с компаниями, имеющими российский государственный долг, повлечет дальнейший обвал рубля. Такое мнение выразил финансовый аналитик Степан Демура.


Да, мера неприятная, но я бы не стал переоценивать ее значение. Большинство "инвесторов" работают через хедж-фонды, основная масса которых сидит на Бермудах и прочих Кайманах. Для банков (западных), это действительно сильное ограничение, но они уже давно снизили объем кредитования российских резидентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 11.4.2018, 14:44
Сообщение #3052

Группа: Администраторы
Цитата(gringo @ 10.4.2018, 11:10) *
Скоро сирийский фактор может подключиться, а тогда... даже представить страшно за курс

Индексы МосБиржи упали после предупреждения Трампа об ударе по Сирии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/04/2018/5ac...2f7eb?from=main
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 13.4.2018, 15:24
Сообщение #3053

Группа: Пользователи
ОФЗ если начнут лить,вот тогда ФСЁ)))А вообще прикольно наблюдать,за этим состязанием.Только Америка отмахнулась от России,как от назойливого ребёнка,так вся хваленая мощь экономики ссыпалась,а что будет если по жопе ударит!!!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 13.4.2018, 16:25
Сообщение #3054

Группа: Администраторы
Цитата(bivshiy_student @ 13.4.2018, 15:24) *
ОФЗ если начнут лить,вот тогда ФСЁ)))А вообще прикольно наблюдать,за этим состязанием.Только Америка отмахнулась от России,как от назойливого ребёнка,так вся хваленая мощь экономики ссыпалась,а что будет если по жопе ударит!!!

Студент!!! Сколько лет, сколько зим ))) Да, вроде, ОФЗ обещали пока не трогать, скорее всего, продолжат пошагово вводить персонально-корпоративные санкции против "друзей Оушэна".
А, впрочем, с такими думаками и госдепа не надо, в ответ на их санкции ужесточаем "бомбардировку Воронежа" ))) https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0...fa03b?from=main
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ap44
сообщение 13.4.2018, 18:11
Сообщение #3055

Группа: Пользователи
Мне любопятно...
Эти дятлы в курсе, что у нас почти 100% инкубационного яйца - импорт ?
И ровно такая же ситуация с сахарной свеклой, П/С, кукурузой. Это только "по верхушкам".


--------------------
Северо-восток воронежской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 14.4.2018, 7:55
Сообщение #3056

Группа: Пользователи
Цитата(ap44 @ 13.4.2018, 18:11) *
Мне любопятно...
Эти дятлы в курсе, что у нас почти 100% инкубационного яйца - импорт ?...

Странный вопрос))


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.4.2018, 9:14
Сообщение #3057

Группа: Пользователи
Цитата(igrok @ 14.4.2018, 7:55) *
Странный вопрос))

Зато наши краснодарские институты прозябают.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 14.4.2018, 13:33
Сообщение #3058

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 14.4.2018, 10:14) *
Зато наши краснодарские институты прозябают.

А че прозябают то? Не могут нормальный семенной материал произвести, или финансирование науки в стране хромает? В любом случае из двух, запрет импорта вопрос прозябания не решит..


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 14.4.2018, 13:56
Сообщение #3059

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 14.4.2018, 13:33) *
А че прозябают то? Не могут нормальный семенной материал произвести, или финансирование науки в стране хромает? В любом случае из двух, запрет импорта вопрос прозябания не решит..

А когда они сами введут эмбарго на поставки семян и т.п.? Придётся решать. Ведь как-то жили при советах на своих семенах? Безостая-1, Саратовская-29....и т.д.


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 14.4.2018, 13:56
Сообщение #3060

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 13.4.2018, 17:25) *
Студент!!! Сколько лет, сколько зим ))) Да, вроде, ОФЗ обещали пока не трогать, скорее всего, продолжат пошагово вводить персонально-корпоративные санкции против "друзей Оушэна".
А, впрочем, с такими думаками и госдепа не надо, в ответ на их санкции ужесточаем "бомбардировку Воронежа" ))) https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0...fa03b?from=main

Гринго,дорогой друг!Тоже рад видеть!А сегодня рупь опять ссыпался,контрсанкции готовят.Блэт,жесть,невежество и дэбилизм.Ща сброшу список санкций,смешно суко.Технологии они запретят.Да Америке»гадить хотелось» на эти контр,типа меры.
http://www.profinance.ru/news/2018/04/13/b...ktsii-ssha.html. Мы,Беларусы,сами бы уже задушили нахер,этого Башара!Прошу простить за мой Французский,правда,я уже на мате думаю,про все это!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 151 152 153 154 155 > » 
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:28


IPB