На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Владимир Пархоме...
сообщение 30.10.2017, 11:23
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Коллеги,прошу совета.Решил взять Вектор в лизинг,нужен к зерновым 2018.Позвонил сегодня в росагролизинг,узнать когда нужно начинать волокиту с документами что бы комбаин был в хозяйстве в конце мая-начале июня.Манагер с ходу начал уговаривать,что заявку нужно подавать сейчас,пока типа одобрят заявку,пока подпишем договор,к концу года нужно внести авансовый платеж,и начинать платить.А комбайн доставят в течении трех месяцев,то есть к марту.В противном случае будет так:в январе росагролизинг и ростсельмаш буду долго и нудно составлять новый договор,долго и нудно его подписывать,и комбайн буде т у меня дай бог к кукурузе.Говорит что в этом году,те кто хотели взять комбайн к зерновым пролетели.Хотя тут же говорит что могут подписать договор(между росагролизингом и ростсельмашем) и за две недели.На данный момент плачу за трактор,двойной нагрузки не потяну,поэтому хотел начать эпопею с комбайном в конце марта.Кто нибудь брал комбайны у росагролизинга в период с марта по конец июня?Может быть у кого нибудь есть информация подобного рода?Поделитесь,буду рад доброму совету.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32


IPB