На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
215653
сообщение 4.3.2017, 1:03
Сообщение #181

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 4.3.2017, 1:44) *
не поняли меня? для вас результат главное или дешевые понты ?.круче..не круче..


господи. какие дешевые понты? просто спросил кто знаком с этими семенами. всё. попросил оставить отзывы. для важен результат в поле. ПОЭТОМУ пытаюсь понять, что за семена мне предлагают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 4.3.2017, 11:38
Сообщение #182

Группа: Пользователи
Цитата(215653 @ 4.3.2017, 2:03) *
господи. какие дешевые понты? просто спросил кто знаком с этими семенами. всё. попросил оставить отзывы. для важен результат в поле. ПОЭТОМУ пытаюсь понять, что за семена мне предлагают.

сейте проверенные и стабильные гибриды,предлагают неизвестные,не распространенные гибриды-берите бесплатно на пробу ,не дают..ну и ладно,не переживайте...как я уже писал выше про штрубе-брать на себя маркетинговое продвижение ...мне это не надо.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
215653
сообщение 4.3.2017, 13:03
Сообщение #183

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 4.3.2017, 12:38) *
сейте проверенные и стабильные гибриды,предлагают неизвестные,не распространенные гибриды-берите бесплатно на пробу ,не дают..ну и ладно,не переживайте...как я уже писал выше про штрубе-брать на себя маркетинговое продвижение ...мне это не надо.


В этом плане я с вами полностью согласен. Сеять нужно проверенное. Времени на эксперименты не так много. Может быть возьмем немного на пробу. В общем видно будет. И всё же, если найдутся люди, знакомые с этими семенами, дайте отзыв.
Повторю семена ASPRIA SEEDS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 4.3.2017, 13:35
Сообщение #184

Группа: Пользователи
Цитата(215653 @ 4.3.2017, 14:03) *
В этом плане я с вами полностью согласен. Сеять нужно проверенное. Времени на эксперименты не так много. Может быть возьмем немного на пробу. В общем видно будет. И всё же, если найдутся люди, знакомые с этими семенами, дайте отзыв.
Повторю семена ASPRIA SEEDS.

я б не стал брать семена компании..-В сентябре 2012 года в Люксембурге была создана компания Асприя Сидз.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:00


IPB