На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

160 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > »   
> Что хочу сказать, местные новости для всех
старый
сообщение 15.1.2018, 18:40
Сообщение #2941

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 15.1.2018, 17:20) *
Кстати, почитал тут программу Груднинина. Сразу помолодел лет на 40 ))) Такие родные и знакомые партейные лозунги типа как к 1-му Мая или 7-му Ноября ))) Громко! Пафосно! Зазывно! Конечно, еще не каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки, но, думаю, товарищ будет над собой работать.
Для себя не увидел механизма реализации обещанной Грудининым благолепи. Опять под честное слово коммуняк? Так, проходили уже в течение 70 лет. Или под такую гарантию - «опираясь на поддержку … высшего Государственного совета во главе с Г.А. Зюгановым»??? У него как, с головой все в порядке?
И ни слова про ключевые вещи - гарантии прав личности, про гарантии свободы слова, про гарантии права собственности, про гарантии свободы рыночной конкуренции, про разделение властей, про самоуправление. Зато включены подленькие фразочки, оправдывающие нынешний полицеский беспредел и пр.
Мое мнение – мелкий коммуно-путинский пустобрех.

P.S. Сейчас слушаю этого Грудинина по радио и офигеваю. Это же коммунячий реликт с абсолютно замшелым сознанием начала 20-го века. При Совке все было зашибись. Нынешние успехи его совхоза достигнуты благодаря идеям Ленина, и если вся страна будет руководствоваться идеями Ленина, то заживет хорошо.
Короче, кому мало 70-летней трагедии России 20-го века, и кто хочет повторить – голосуйте за Грудинина!

Вы конкретно кого бы порекомендовали?
На меня просто сыпятся антипутинские ролики,каждый день на смарт.. Но , блин, за кого? Блин Клинтона?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 16.1.2018, 13:28
Сообщение #2942

Группа: Пользователи
Я вот за ввп ни разу не голосил и сейчас не собираюсь. Но выбор очень удручает. Прямо нет выбора....
Придётся опять максимально дистанциироваться от государства и жить полупартизаном. тьфу. тоска.
ты уймись уймись тоска у мене в груди
это только присказка, сказка впереди...
Удачи, что ли, всем?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 16.1.2018, 18:29
Сообщение #2943

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 16.1.2018, 14:28) *
Я вот за ввп ни разу не голосил и сейчас не собираюсь. Но выбор очень удручает. Прямо нет выбора....
Придётся опять максимально дистанциироваться от государства и жить полупартизаном. тьфу. тоска.
ты уймись уймись тоска у мене в груди
это только присказка, сказка впереди...
Удачи, что ли, всем?


Только на удачу рассчитывать и придется-). С другой стороны, а чего мы ждали? Сидим как в театре- подайте нам кандидата за которого я бы хотел проголосовать. Сам не верю что такое говорю, я по натуре чел аполитичный дальше некуда, просто хреново это все кончится ребяты-(.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 16.1.2018, 19:22
Сообщение #2944

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 16.1.2018, 19:29) *
Только на удачу рассчитывать и придется-). С другой стороны, а чего мы ждали? Сидим как в театре- подайте нам кандидата за которого я бы хотел проголосовать. Сам не верю что такое говорю, я по натуре чел аполитичный дальше некуда, просто хреново это все кончится ребяты-(.

Да это полный трындец(((Жесть.Вчера домой летел,в Абу-Даби 7 часов пересадка.От нечего делать смотрел выступления Грудинина.Однозначный совок!А на душе тоска и тяжесть.Страна в депрессии и нет этому конца,что самое ужасное!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 17.1.2018, 8:36
Сообщение #2945

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 16.1.2018, 19:22) *
Да это полный трындец(((Жесть.Вчера домой летел,в Абу-Даби 7 часов пересадка.От нечего делать смотрел выступления Грудинина.Однозначный совок!А на душе тоска и тяжесть.Страна в депрессии и нет этому конца,что самое ужасное!

Приколист, однако biggrin.gif . Интересно, при следующем президенте будешь летать, тем более через Абу-Даби?
Я вот думаю народ снова пойдёт по старой схеме - в огороде картошка, в магазин за спичками, чаем и солью. Мыло чуть не забыл. Бабушка в 2000 ом померла, так мы такие запасы в доме обнаружили! Могла свободно лет 8 в автономном плавании находиться.88 лет стажа от царя до ...кто там уже был?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 17.1.2018, 12:07
Сообщение #2946

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 15.1.2018, 22:01) *
Лично я, как в покере… говорю «пас». Не хочу легитимировать нелегитимное.

https://www.youtube.com/watch?v=fpDHOL1l3JQ


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 17.1.2018, 12:19
Сообщение #2947

Группа: Пользователи
Цитата(старый @ 17.1.2018, 9:36) *
Приколист, однако biggrin.gif . Интересно, при следующем президенте будешь летать, тем более через Абу-Даби?
Я вот думаю народ снова пойдёт по старой схеме - в огороде картошка, в магазин за спичками, чаем и солью. Мыло чуть не забыл. Бабушка в 2000 ом померла, так мы такие запасы в доме обнаружили! Могла свободно лет 8 в автономном плавании находиться.88 лет стажа от царя до ...кто там уже был?

Так делать нехер людям,будут выживать.При Путине нас стало на 5 млн меньше,от водяры гибнет 70тысяс ежегодно,от наркоты,депрессии,самоубийства.Мы на одной линейке с Африкой.Так их там постоянно терзают,а Россию кто терзает.Короче,что говорить,есть масса сухих цифр,говорящих все о этих годах правления!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 18.1.2018, 12:45
Сообщение #2948

Группа: Пользователи
Извините, что влезаю в разговор двух уважаемых участников дискуссии, но вроде как-то исторически так сложилось, что он (т.е. русский народ) не на пустом же месте стал таким подозрительным, обуреваемым "мнимыми кознями" как пишет русский философ. А на Россию что, никто никогда не нападал? И про все войны, что пишут учебники истории всё придумано? Что-то я наверно не знаю, шиворот навыворот историю России учила, извините, поправьте меня, если что.


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 18.1.2018, 13:35
Сообщение #2949

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2018, 14:14) *
Извиняю )))
Если бы вы учили не только историю России tongue.gif , тогда знали, что ВСЯ европейская история - сплошные войны (имеем в виду обсуждаемой темы внешние, а не внутренние). И некоторые европейские страны, история которых поболе, чем российская, в количественном отношении перенесли также и больше внешних нападений. Так почему же те явления и в таких масштабах, о которых пишет Соловьев, и которые стали общественным и государственным трендом сейчас, мы имеем (если рассматривать т.н. цивилизованный мир) только в России? Не задумывались?

Признаться, на эту тему про "мнимые козни" еще не задумывалась. Ну наверно, это и есть отличительная черта русского народа, чтобы видеть во всем подвох, быть начеку, и как результат, владение огромной территорией.


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 18.1.2018, 14:13
Сообщение #2950

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2018, 14:43) *
Т.е. вы считаете расширение и удержание территорий - высшей целью существования общества и государства? Именно её, а не качество жизни людей?

Категорически нет, я этого не говорила. Я просто констатировала факт. Причинно-следственную связь. И меня вообще удивляет на самом деле то, что русский народ к внешним врагам может быть начеку, при этом позволяя делать с собой все что угодно внутри страны... Как вот это объяснить и понять?


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 18.1.2018, 18:02
Сообщение #2951

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2018, 15:51) *
Так связь здесь прямая. Чисто политтехнологический прием, основанный на знание психологии масс. Если Россия в "кольце врагов", то какие послабления могут быть внутри? Надо сплачиваться вокруг вождя и терпеть невзгоды. Только обычно бывает наоборот, чем хуже становится внутри, тем больше "появляется" "внешних врагов" )))
Конечно, проблема, что внешних врагов (в виде других государств) у России реально давно уже нет. Но зомбоящик с этой проблемой успешно справляется.

Ясно...


--------------------
Центрально-орошаемая зона РО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 18.1.2018, 21:04
Сообщение #2952

Группа: Пользователи
Всем привет!

Не знаю в какую тему лучше воткнуть, по этому напишу здесь. У нас в трех хозяйствах мошенники почистили р/с по такой схеме: https://www.rbc.ru/finances/27/04/2017/5900...a7947e11e307a1a


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 20.1.2018, 10:57
Сообщение #2953

Группа: Пользователи
Был у соседей, на родине Никитича. Возращаясь оттуда отметил колонны зерновозов, груженные туда- порожние оттуда. Движуха довольно плотная. Таможню проходят особо не задерживаясь.
Никитич также отметил что ваше замечание учли и надписи на дорожных указателях теперь и на русском языке cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 20.1.2018, 15:42
Сообщение #2954

Группа: Пользователи
Ковыль, примите от меня нижайший поклон и уважение. Вот казалось-бы, чего такого. А всё равно, чертовски приятно. Во-первых, что кто-то ещё помнит обо мне и моих переживаниях о моей малой Родине (Казахстане). Как будто бы, долгожданную весточку от друга получил. Спасибо. biggrin.gif
И ещё вот, прочёл откинулся и – такая гигантская волна воспоминаний былого накрыла мою память. С ума сойти можно. Всё сразу. И доброе, и прекрасное и горькое и обидное. И всё это, совершенно не о личном. Наше личное внутри этого, которое у каждого из нас кроится за известным изречением: «За Державу обидно».
Ну, вот, например, малюсенький эпизодик из памяти моей. Как только Озинки проедешь, первая ж.д. станция «Семиглавый мар». Это название, по названию гигантской лощины образовавшейся от ветров Сибири прорывающихся в Европу в южных отрогах Уральского хребта. И которая, к границе с Саратовской областью, распадается на 7 глубоких лощин. Эти лощины уже не столько от ветров, сколько от талых вод отрогов Большого сырта. По Ушакову, Семиглавый мар – Семиглавый змей. А вот дальше ст. ШИПОВО. Названо в честь наказного атамана Уральского казачьего войска, по инициативе которого и была построена эта железная дорога. Так вот, не далече от этой станции, в степи, стоял СТОЛБ!!!. От словосочетания СТОЛБИТЬ РОССИЮ. Позже на месте этих столбов ставили монументы в виде орлов с раскинутыми крыльями. Символ Российской империи.
Он всегда у нас пацанов, вызывал какой-то возвышенный трепет. Это что-то такое важное. Неприкасаемое.
Говорили, что таких орлов вдоль границы было несколько. Однако, в 1992 году они все были демонтированы. Вообще-то, Шипов Н.Н. был величайшим подвижником. Именно при нём, начался цивилизационный процесс Уральского края. Может быть это потому, что его женой была С.П. Ланская – дочь Н.Н. Гончаровой-Пушкиной от второго брака.
И ещё много чего интересного. Ещё раз - спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 1.2.2018, 12:41
Сообщение #2955

Группа: Пользователи
Почитал законопроект принятого нашей думой в третьем чтении. http://sozd.parlament.gov.ru/bill/157752-7 № 157752-7
ПОЛНЫЙ "писец" Не государство, а самый настоящий концентрационный лагерь. Отличий, ни каких. Удручает та консолидированная тупость т.н. "думы" которая с такой лёгкостью приняла проект закона в третьем чтении: http://www.video-duma.ru/watch/?id=314374 Докладчик просто нагло врёт.
Почитайте, пожалуйста текст законопроекта после третьего чтения в думе. Даже беглое чтение некоторых его положений, вызвало у меня бурю негодования.
Ниже некоторые мнения специалистов по этому законопроекту.
http://ruskline.ru/analitika/2017/11/17/za..._dannyh_v_bazu/
http://www.rusfront.ru/14222-analiz-zakono...iya-rossii.html

Я, вначале собирался только лишь прокомментировать некоторые негативные моменты этого законопроекта, которые, по моему мнению, просто вопиющие попрание Конституционных прав граждан. Наглая, под благовидным предлогом прикрытая лож, во всей сути этого законопроекта. Ну, вот, например, простое словосочетания: " … с его согласия …".
Никакого согласия, потом уже когда ТЫ (дебил) хоть единожды дал такое согласие на электронную обработку твоих персональных (и биометрических в т.ч.) данных, твоего согласия больше никто и спрашивать не будет. Потому, что это твоё согласие мгновенно разлетается по всему свету. И Тебе – "ПИСЕЦ". Поскольку с введением этого закона Вся информация о тебе, твоих счетах, твоих родных, близких и не очень близких, о твоей движимости и не движимости, о твоих всех сношениях (прямых и косвенных) будут консолидироваться не только в Госслужбах (как это было до селе …) а и во всех банках, всех государственных и не государственных структурах. Короче, кто захочет (а захотят в нашей необъятной Родине многие) тот и будет пользоваться твоими данными. И как Ты (надеюсь) понимаешь, что пользоваться будут вовсе не для того, чтобы с ног до головы Тебя облагоденствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 1.2.2018, 12:45
Сообщение #2956

Группа: Пользователи
И что самое изуверское в этом законопроекте, так это то, что закон РЕКОМЕНДУЕТ Твои персональные данные брать бесплатно, а все другие должны обмениваться при обмене Твоими данными за плату.
Короче, не буду ничего навязывать, читайте и делайте выводы сами. Только вот, не забывайте об одном чрезвычайно важном обстоятельстве, задавая себе вопрос – а нахрена им, (в т.ч. и банкам) нужны мои данные и зачем им, моими "потрохами", торговать? Заметьте, забота-то какая? Чтобы я, ты, он, она (проживая, допустим, на Комчатке) могли не выходя из дома, спокойно-приспокойно взять кредит в каком-нибудь Урюпинске или в нашей Бирюковке, на ул. Собачёвка.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 1.2.2018, 15:14
Сообщение #2957

Группа: Пользователи
Ну, в общем-то, скорее – согласен. Чем нет. Я про боржоми.
Однако, вот порыскал по инету и "надыбал" – люди то, всё равно борются.
https://www.youtube.com/watch?v=QXSx8271VPw
https://www.ok.ru/rusiznac/topic/67539471602982
http://imperiya.by/video/HIJy8271NUx/sroch...elegrammyi.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 1.2.2018, 15:34
Сообщение #2958

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 1.2.2018, 14:29) *
В развитие темы, поднятой Никитичем. Походу, в российских банках вообще нельзя хранить никаких денег )))
С граждан взыскивают средства, снятые со счетов перед крахом банков
https://www.kommersant.ru/doc/3535344?query...%90%D0%A1%D0%92

Интересное раскачивание банковой системы. Может повангуем?
Давайте погадаем через какое время царь отменит это? Моя ставка неделю максимум две. Ворвется он на вороном коне,и защитит люд простой.
Тьфу,топорный пиар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 7.2.2018, 23:13
Сообщение #2959

Группа: Пользователи
Ну, вот свеженькая информация вдогонку к той, о чём мы совсем недавно писали выше.
https://news.mail.ru/economics/32483786/
Для тех, кто об этой теме что–либо читал и кому она не безразлична. Обязательно ещё раз (чуть ниже) посмотрите фрагмент ВЕСТЕЙ, где Ремезова совсем чуток приподнимает занавесь как наши избранники (законодатели) под благовидным предлогом, вполне на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ заманивают в "концентрационный лагерь" народ РФ.
Ни в одной стране мира такого нет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитич
сообщение 8.2.2018, 18:17
Сообщение #2960

Группа: Пользователи
По моему, ошейник совершенно уже и не нужен. Тем более - строгий. Куда ещё строже? Помню, был какой-то фильм (видел только фрагмент). Где на шею заключённого надевали браслет с взрывчаткой. Если заключённый удалялся от зоны дальше положенного, ему взрывом отрывало голову.
Сейчас на многие объекты устанавливают камеры наблюдения с высокой разрешающей способностью. Такие камеры и средства обработки полученных данных позволяют идентифицировать биологические объекты (так ещё совсем недавно называли – человека) с высочайшей достоверностью и колоссальным быстродействием в любой толпе.
На демонстрациях, в метро, вокзалах, прохожих на улицах. Более того, получить все индивидуальные высоко достоверные признаки об объекте – по сетчатке глаза при фотографировании (на паспорт, права, удостоверения и пр. пр. пр.) – как "два пальца".
Причём, уже с самого детского возраста, ТЫ (биологический объект) под колпаком!
И как это выглядит не странным, но факт остаётся фактом, единственная защита сейчас – простой православный Российский народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > » 
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49


IPB