На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
Евгений Литвинен...
сообщение 21.11.2002, 16:21
Сообщение #1

Группа: Пользователи
По моему администрации ЗОЛа не везет с посетителями по крупному. Вроде хорошие идеи с "курилкой" и "чатом", а толку нет. То от женщин-участниц речи не по теме, то разборки на уровне "а ты кому сказал ... (тем более, что все инкогнито), то еще беда какая-нибудь. Господа и дамы, которым просто потрепаться охота, идите в ... какое-нибудь другое место. А если уж начали обсуждать какую-нибудь тему то и давайте доводить ее до логического завершения. Неужели мало интересного и подлещащего обсуждению происходит в том секторе экономики, который нас всех кормит. Ведь ситуация на рынке - караул, немцы в городе. Особенно для ВМЕНЯЕМЫХ трейдеров. Извините если, что не так сказал. P.S. Вот так и приходят к мысли о необходимости цензуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 21.11.2002, 16:24
Сообщение #2

Гости
МАЛАДЭЦ!!! А теперь обозначь, пожалуйста, тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Литвинен...
сообщение 21.11.2002, 16:34
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Давайте обсудим, стоит ли в январе-феврале суетиться и искать для колхозов ГСМ, удобрения и прочую беду. Короче стоит заниматься в следующем году авансированием или нет. Вроде в последние 2 года особой прибыли это не принесло (мягко говоря). А с другой стороны - для собственной переработки вроде как и неплохо получается. Вообщем будет урожай в 2003 году или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 22.11.2002, 9:59
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Но, я думаю, это далеко от вас и не особенно поэтому интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Литвинен...
сообщение 22.11.2002, 10:36
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Ошибаешься, коллега. 75 % наших отгрузок ведутся из Сибири. Чем объясняется уверенность в неурожае? Вроде деньги есть, желающие помочь тоже. Или проблема в 2-х хороших урожаях подряд? Ведь говорят, что на 3 год - неурожай. Или это бабушкины сказки. За любую инфу, заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 22.11.2002, 14:29
Сообщение #6

Гости
Женя, Женечка, Евгенчик милый и ласковый, Бабушка ты Удава (теперь вы будете гулять не просто так , а под присмотром!!!) Как-то ты это просто и неприятно – мальчики сюда, девочки туда., о … ни слова! Вот я, как лаборанточка, свою работу знаю и умею. И никто меня не заставит проверять в какую сторону крутится вентилятор, заменить лампочку или помыть сортир, снести конверт на почту или т.п. Так как же ты ,Женя можешь за меня решать, что мне делать в курилке, с кем и о чем говорить да еще грозить цензурой.! Правильно ли я поняла, что не только на меня ты действуешь эротично-возбуждающе? Так что тему выбери по-интереснее. А то все про урожай, да про погоду. Да про будущие недоимки у крестьян. Ты бы про Бермудский треугольник, про принцессу Анну, про собачку Дурова. Всеж интереснее. А сам почему в курилке, не на Форуме? Не пускают что ли? С лаборантским равнодушием, Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 25.11.2002, 16:39
Сообщение #7

Гости
У нас, в компании,правило-обедаешь-никаких разговоров о работе. Об отдыхе,о машинах,о женщинах, о детях и проч.проч. Курилка,столовая -они на то и нужны,чтобы немного отвлекать мозги.Дабы потом работать со светлой головой.15-20 мин обеда в офисе,в столовой-и полный порядок. Поэтому об авансирование говорить в курилке,а не за столом переговоров- извините, хрень полная.:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Литвинен...
сообщение 26.11.2002, 11:03
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Я это и имел в виду когда высказывал свое мнение по поводу засорения ЗОЛа. Естесссно в "курилке" надо отдыхать от трудовых будней, а уж на форуме в "Общих вопросах" работать, причем продуктивно. Л из L: Ласковая моя, я ведь специально своей косвенной ссылкой в твой адрес дал понять, что "курилка" просто создана для тебя, легковозбудимая ты наша. Здесь, за сигареткой и чашечкой кофе, твои поэтические сентенции будут чудо как смотреться. Поверь радость моя, тому кто в годы юности печатался в "Юности" (оппа, прикинь тавтология получилась). Всем привет, пойду поработаю для разнообразия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 26.11.2002, 12:56
Сообщение #9

Гости
Вспомнил хороший анекдот: девушка говорит парню - "Милый, ты или засунь, или вытащи. А вот это "туда-сюда" меня раздражает". Мы послушали Женю, который мечтает в курилке обсудить "...мало интересного...в том секторе экономики(слова-то какие! "Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?"). Поделился своими соображениями и Женечка (есстессно, в курилке надоть отдыхать...). А что нам скажет Катюша? А вдруг (страшно подумать!), это все один и тот же человек!? Неужто раздвоение личности? То-то мы все про вменяемость говорили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь А.
сообщение 26.11.2002, 14:33
Сообщение #10

Гости
Глаз радуется и Душа поёт, глядя на литературные изыски Дорогих коллег. По моему, в курилке собрался весь цвет зерновой интеллигенции. Даже хамят друг другу по интеллигентному. Но есть некоторые пожелания, что бы опусы были более развёрнутыми, ёмкими (в этом случае рабочее время писателей и читателей пролетит ещё незаметнее)и побольше эротических этюдов. И НИКАКОЙ ЦЕНЗУРЫ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 27.11.2002, 8:54
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Если бы русский человек говорил на работе о работе, а в курилке "Об отдыхе,о машинах,о женщинах, о детях и проч.проч.", то рубль бы стоил сейчас 32 доллара, и во всех ихних буржуйских витринах, выходящих на враждебные стрит и авеню, цены были бы в у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 27.11.2002, 11:58
Сообщение #12

Гости
ГЫГЫГЫГЫ, на то он и русский ЧЕЛОВЕК, дабы быть универсалом. Конечно,мы хотим жить хорошо...все,причем,но быть преданными работягами,как японцы, точными,пунктуальными и любящими свою страну,как немцы,как..........про американцев ничего не говорю-они, в принципе своем-"Вавилонское столпотворение",не знающие ни войн,ни глобальных кризисов(АКромя экономических)..... Короче мы другие.:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bliznyashka
сообщение 1.3.2003, 16:36
Сообщение #13

Гости
Так ведь и женщинам надо где-нибудь покурить... Парни, а давайте совмещать приятное с полезным... А если мы отойдем от темы, вы нас так плаавненько развернете... Мы не будем возражать. Заодно и уму-разуму поднаберемся. Si?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 2.3.2003, 22:55
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Коллеги,позвольте возразить.Цензурой будет непосещение этой темы,а в следующий раз завидев имя можно не входить.Для разнообразия можно поговорить о чем-то другом,а этот вопрос просто закрыть и забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грустный
сообщение 3.3.2003, 19:25
Сообщение #15

Гости
Хм, как бы это помягче выразиться, чтобы не обидеть. То, про что ты подумал, пишется с одной буквой "Н" (уточняю правописание - анал(-ы)). А то, что упомянул я, пишется с двумя "НН" (анналы), употреблено в данном случае в понятии "далекая история". Хотя, будем считать, что ты и так это знал, просто хотел пошутить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48


IPB