На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Цицер
сообщение 26.3.2003, 22:40
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Спасибо всем огромное!Радует,что есть ещё нормальные люди. согласен и с зоотехникм,и с тёзкой. Понятно,что Путин не заглянет в курилку и мы сами должны пахать свой огород,стремясь к достижению своих интересов. Понятно и то что Буш поступил опрометчиво, не посоветовавшись с миром, и ответят за это американцы.Но если они сейчас уйдут оттуда, тогда терроризм поднимет голову ещё выше. Буш разбудил джина, и ситуация может ещё сильнее ухудшиться. И на чьей стороне будут наши интересы? Паны будут драться, а чубы будут трещать, как всегда у холопов. И самое неприятное, что затеяли всё это выскочки-американцы, почувствовав себя хозяевами планеты, а мы своим поведением спровоцировали их на это, пустив их идеологию к себе в дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир 2
сообщение 27.3.2003, 5:54
Сообщение #22

Гости
И вам мерси Владимир.Главное что я не пускаю эту гадость в свой дом да ивокруг много таких же людей покрайней мере у нас в сибири. Просто большинство не может с нами пообщатся по причине пустых карманов.Так что продолжим работать и создавать свой маленький "рай" не я первый не я последний чем нас будет больше тем будет всем лучше даже тем кто будет меня высмеевать.Так что работайте ребята себя в обиду не давайте друзьям помогайте и жить будет веселее на себе проверял. Ну блин скатился опять до проповеди Всем пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зоотехник
сообщение 27.3.2003, 8:14
Сообщение #23

Гости
Я тоже прощаюсь в этой теме и, просветленный и окрыленный надеждой, желаю всем добра и удачи - впереди нам всем предстоит еще много испытаний и проверок на вшивость (чистая весенняя слеза наворачивается и тихо сбегает по немытой от конского навоза щеке моего юного коня). Пора на ферму...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 27.3.2003, 16:07
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Да жить стало чуть легче,чувствуя поддержку, хоть и издалека.Благодарю.Здоровья всем и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.3.2003, 4:37
Сообщение #25

Гости
Эпиграф1 "Жить стало легче, жить стало веселей" (И.Сталин) Эпиграф2 "Заплакал дядя, поезд отошел, Луна светила в рельсы перелеска, Я отдышался, расстегнул кошел, и проломил Ивану череп с треском..." (Яша Паковлев) Читаю "Вас" и удивляюсь!!! Господа, а что вы можете противопоставить конкретному прикладу АК-47 (М-16) в переносицу??? Демократия, права человека или жалкий всхлип "не бейте меня пожалуйста"... Предлагаю обсудить тему, как повлияют настоящие события в мире на развитие 3-ей мировой войны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 28.3.2003, 8:41
Сообщение #26

Группа: Пользователи
А Вы не задумывались почему во второй победу одержали мы?Другое дело как мы этим воспользовались.Я полагаю, если б в головах тогдашних бойцов была та каша которая варится сейчас в идеологическом котле страны,то калаш. не надо было бы и приставлять - руки в гору подняли бы сразу, как сделали все,кроме нас.Третья мировая если случится я подозреваю что именно так и будет потому,что нет у нашего народа духа.Одними только деньгами не выиграть войны,как говорили коммунисты:кадры решают всё,и есть в этом глубокий смысл.Строчи пулемётчик за синий платочек,вдумайтесь!Вот такая примитивная вроде бы идеология была.А сейчас? Включите телевизор или радио и услышите ответ.Лабуда сплошная.Вот нынешнее поколение и будет поэтому всхлипывать,глядя в ствол.Хотите поспорить? - Давайте откроем новую тему,согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 28.3.2003, 10:07
Сообщение #27

Гости
Включаю телевизор! А как же группа "Любэ"??? А сериалы про наш доблестный спецназ и прочее??? Да конечно отдает американщиной, но лучше это чем ничего, не правда ли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max наумов
сообщение 28.3.2003, 15:09
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Мужики(а я уверен,что это так) у каждого из нас ЕСТЬ что или кого защищать,а это главное!Но лушше бы никто не посягал на святое и эта теорема на потребовала бы доказательсв...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зоотехник
сообщение 28.3.2003, 15:21
Сообщение #29

Гости
Пришел с фермы - вы все опять в Курилке. Да когда же вы блин работаете - чиста "кисейные жилеты". Вы вот-вот про Сталина - отца родного - заведете квартетом. Я в прошлом письме уже объявил о своем уходе из социально-активной интернет жизни. Не солидно руководителю МТФ слово не сдержать. Но за то, что помните - спасибо. Не поминайте лихом! (иду в ОВ - там, мне доярки доложили, моя любимая тема появилась - коровы)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
millerbadbeer
сообщение 28.3.2003, 19:04
Сообщение #30

Гости
млин и в курилке про зерно эта хрень патриотическая мало ящика-для-дураков, что ли про руки в гору - был смерш, на всякий случай, а не только платочек когда начинается болтовня про нравственность и патриотизм, значит, скоро один день ивана денисовича, готовьтесь, будет вам джонни вокер с кокаколой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 29.3.2003, 10:30
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Согласен,можно жить и проще: В живую жизнь упрямо верю я, В простой резон и в мудрость шутки, А все высокие материи Б...дям я раздарю на юбки. Или: Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин. Это из Губермановых гариков.Спасибо за прямые высказывания.Спорить конечно можно бесконечно,но приведу ещё цитату: Нас книга жизни тьмой раздоров разъединяет в каждой строчке, а те, кто знать не знает споров,- те нас е...ут поодиночке. Хотелось бы хоть както объединиться. А насчет работы - я всю ночь по морозцу(пока грязи нету) вносил на своё поле удобрения и только прийдя домой заглянул сразу сюда.Щас перекушу и спать.А в ночь снова работа.Я вообще то фермер.Удачи всем и здоровья,уверен, вы все тоже делаете важные для людей дела,а не только по клаве сучите в курилке.Будьте счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный
сообщение 3.4.2003, 13:02
Сообщение #32

Гости
Кто говорит, что нет патриотизма, Кто говорит, что какал на народ, Таких ублюдков выслать из России, Чтобы не размножался этот сброд! Саддам-герой! Набей-ка харю Бушу! Пусть все "правозащитники" сосут, А ты, Каддафи, думаю, не струсишь - Устроишь всем жидярам страшный суд! Уроды на Руси переведуться, Лобзающие слезно звездный флаг! И всем америкосам в дань свободе Засунут в ж..пу толстый жирный фак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
millerbadbeer
сообщение 3.4.2003, 19:58
Сообщение #33

Гости
Владимир, ты не с этим случайным случайно объединиться хотел? Давай, удачи... посмотрим, насколько ясен твой хрустальный небосвод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 3.4.2003, 23:14
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Уважаемый миллербадбир!Хотелось бы Вам заметить, что я отношусь более к "жидярам",как сказал предыдущий оратор, если оные против терроризма и нацистского произвола на планете.А объединиться, я полагаю, мне лучше с Вами если Вы не против.Спасибо.С уважением,Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.b.
сообщение 4.4.2003, 11:24
Сообщение #35

Гости
Красивые слова, стишки и слоганы - это хорошо. Но кончится вс1ё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вася васин
сообщение 4.4.2003, 15:26
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Братва, а зечем Буш тратит в два раза больше бабцов на разведку против России чем на борьбу с международным терроризмом. Тут надо бы и призадуматься... Допустим и нас можно что-то найти, допустим сказать б.ля да у них нет демократии, над бедными чеченцами геноцид устраивают. Что делать то будем, у нас конечно не пустыня, но насколько реальна угроза Америки против России, ВАШЕ мнение господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 4.4.2003, 17:06
Сообщение #37

Гости
Вася, это совершенно нереально. Мы, все ж таки, ядерная держава.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цицер
сообщение 4.4.2003, 18:13
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Хтоь и ядерная держава, но не Сверх уже,увы.Поэтому не исключаются никакие варианты,Я уже говорил выше об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мара
сообщение 7.4.2003, 10:58
Сообщение #39

Гости
Не зависимо от приставки "Сверх" тупых американцев можно напугать только ядерной бомбой. Обстрел нашей дипмиссии и мадам Райз покажут как будут развиваться события.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный
сообщение 7.4.2003, 13:35
Сообщение #40

Гости
Россия для Америки Страшнее в сердце тромба, Потому-что есть у нас Ядерная бомба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:57


IPB