На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

 
сообщение 25.6.2012, 12:15
Сообщение #1
style_images/en-floral1239967856/folder_profile_portal/pp-blank-large.png
Группа:
На сегодняшний день актуальны вопросы комплексного изменения законодательства, то есть рассмотрения всех вопросов, которые связаны с производством сельского хозяйства, начиная от правовых режимов землепользования, и заканчивая регламентацией всех смежных отраслей, в том числе и вопросов, касающихся реализации сельскохозяйственной продукции, а также продуктов ее переработки.
Крайне актуален вопрос налогового бремени для сельскохозяйственных производителей. Затраты организаций значительны, а получение дохода иногда под воздействием не только погодных причин, но и недифференцированного подхода к регулированию товарного рынка, приводит к малоожидаемым и плачевным результатам. То есть сельское хозяйство сработало не то чтобы в прибыль, а со значительным убытком. Считаю, что государство в лице налогового ведомства, в целях сохранения отечественного производителя, должно осуществлять меры поддержки - снижение налогового бремени или предоставления значительной отсрочки. Также считаю, что необходимо учитывать месторасположение и место осуществления деятельности хозяйственника. Особенно, это касается производителей зерна. Области, граничащие с Казахстаном, проигрывают в том, что налоговая участь Казахстанских производителей существенно облегчена по сравнению с производителями в приграничных областях РФ. Я считаю, что надо на законодательном уровне закрепить такие области как зоны производственного риска, дабы дать возможность встать на ноги сельским производителям, чтобы хотя бы расходы покрывались полученными доходами и имелся небольшой запас на развитие бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik09
сообщение 25.6.2012, 22:20
Сообщение #2

Группа: Пользователи
очередная группа по разработке очередной удавки на шею крестьянина.Что можно усовершенствовать в контроле, если уже сейчас из 5 тыс проверенных 2,5 тыс-нарушители?Каждый второй-преступник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:11


IPB