На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ААП
сообщение 18.1.2015, 19:05
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Логачёв @ 17.1.2015, 19:21) *
Акрос 590 у дилера стоит 8300000р. Рост 38%.

Это наверное не первое подорожание, скоре всего кое какой задел импортных комплектующих остался, вот как полностью все комплектующие из импорта закончатся и новые им надо будет закупать , так там ценник ещё больше подскочит это только начало. Сказки и мифы про относительно недорогие российские комбайны закончились. Так как рано или поздно это не могло не закончиться. Импортозамещение на чью то голову laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 18.1.2015, 22:12
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Логачёв @ 17.1.2015, 19:21) *
... Рост 38%.

http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=120179 "...Очевидно, что рестайлинг потребовал от компании существенных затрат. Несмотря на серьезные инвестиции в проведенную модернизацию, повышение цены машин для конечных потребителей минимальное и составило 3-5% (в зависимости от модели)." Вообще у них на заводе не дружат те кто прессрелизы делает с теми кто прайсы сочиняют. Прямо как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Логачёв
сообщение 19.1.2015, 13:28
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 18.1.2015, 23:12) *
http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=120179 "...Очевидно, что рестайлинг потребовал от компании существенных затрат. Несмотря на серьезные инвестиции в проведенную модернизацию, повышение цены машин для конечных потребителей минимальное и составило 3-5% (в зависимости от модели)." Вообще у них на заводе не дружат те кто прессрелизы делает с теми кто прайсы сочиняют. Прямо как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" blink.gif

Рейстайлинговые будут 550-585-595. Пять процентов добавите сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 19.1.2015, 17:29
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер-34 @ 22.1.2014, 11:22) *
А может и не зря?....В 2013 г Волгоградагроснаб из20 проданных комбайнов 2 Ростовских и 18 Полессе.

Откуда у Вас такие данные, если только один "Агроресурс" купил 9 ед. Акрос 590+?
Причем я вижу, Вы не первый раз ими апеллируете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 19.1.2015, 17:36
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 21.1.2014, 22:47) *
Что то слабенько идет "смакование" "лучших" зерноуборочных комбайнов России 13 года.

У вас с поджелудочной все в порядке? А то столько "желчи"...
Вы работали оооочень давно на РСМ, а мыслите одним и тем же шаблоном. Пусть я не работник завода, но много там товарищей и коллег. Поверьте, что отношение к своим клиентам кардинально изменилось за последние 3 года, в позитивную сторону для клиента.

Для других:
Не в курсе точного ценообразования, но 38% точно не повышалось. Видимо закончила свое действие программа 1432 на 2014 год + подорожание из-за инфляционного и валютного скачка.
По слухам, 1432 будет. В этом случае откидывайте от прайса 15%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 19.1.2015, 19:19
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 19.1.2015, 17:36) *
У вас с поджелудочной все в порядке? А то столько "желчи"...

Доктор чтоли? Геморои своих комбайнов знаете и лечите?
А не лечите?, так сидите и не ....те!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Логачёв
сообщение 19.1.2015, 21:24
Сообщение #27

Группа: Пользователи








Для других:
Не в курсе точного ценообразования, но 38% точно не повышалось. Видимо закончила свое действие программа 1432 на 2014 год + подорожание из-за инфляционного и валютного скачка.
По слухам, 1432 будет. В этом случае откидывайте от прайса 15%.
[/quote]
Точно так. Может будет вместо 15%-двадцать%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 20.1.2015, 11:00
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Логачёв @ 19.1.2015, 21:24) *
Для других:
Не в курсе точного ценообразования, но 38% точно не повышалось. Видимо закончила свое действие программа 1432 на 2014 год + подорожание из-за инфляционного и валютного скачка.
По слухам, 1432 будет. В этом случае откидывайте от прайса 15%.

Точно так. Может будет вместо 15%-двадцать%.

Кстати, да. % субсидии может быть и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 20.1.2015, 11:05
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 19.1.2015, 19:19) *
Доктор чтоли? Геморои своих комбайнов знаете и лечите?
А не лечите?, так сидите и не ....те!!!

Уважаемый, Вас разве кто-то заставляет их лечить? На ночь страшные картинки показывают, с конструкторскими решениями, которые для Вас неприемлемы?
Если Вы и занимаетесь периодически их лечением, то наверняка не бесплатно.
Мои технические познания ничтожны в сравнение с Вашими, без шуток. Но то дело, которое я делаю, стараюсь выполнять как можно лучше и чтобы мой клиент оставался всегда доволен при эксплуатации нашей техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.1.2015, 11:35
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 20.1.2015, 11:05) *
... На ночь страшные картинки показывают, с конструкторскими решениями, которые для Вас неприемлемы?

Хуже , у меня фобия голодной смерти laugh.gif Так как с такой импортозависимостью отечественных комбайнов и их жатвенных частей вижу реальную угрозу продовольственной безопасности страны. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер юга
сообщение 20.1.2015, 11:51
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(kuBAAN @ 20.1.2015, 12:05) *
Уважаемый, Вас разве кто-то заставляет их лечить? На ночь страшные картинки показывают, с конструкторскими решениями, которые для Вас неприемлемы?
Если Вы и занимаетесь периодически их лечением, то наверняка не бесплатно.
Мои технические познания ничтожны в сравнение с Вашими, без шуток. Но то дело, которое я делаю, стараюсь выполнять как можно лучше и чтобы мой клиент оставался всегда доволен при эксплуатации нашей техники.


+100%

АПП.

Выискивать со стороны недостатки других, всегда легче. Если ты такой умный, создай что нибудь новое.....для того же РСМ, если считаешь, что там сидят одни дураки.....думаю оценят твой патриотизм. Владею 580-м два года.....нареканий нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.1.2015, 12:26
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(Ветер юга @ 20.1.2015, 11:51) *
Выискивать со стороны недостатки других, всегда легче. Если ты такой умный, создай что нибудь новое.....для того же РСМ, если считаешь, что там сидят одни дураки.....думаю оценят твой патриотизм. Владею 580-м два года.....нареканий нет.

Зачем мне выискивать я прекрасно всё знаю и без выискиваний, и сколько народу выперли оттуда которые создавали, а те теперь их заслуги себе приписывают, те кто создает там рабы, герои те кто отчтитываются. Мне ли не знать, давайте я туда директором по персоналу приду, и веь балласт оттуда метлой вычищу, согласны? Потом может чего и по создаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер юга
сообщение 20.1.2015, 12:27
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 20.1.2015, 13:08) *
В каком регионе вкалывает этот ваш 580-й?

Вкалывает....это слишком громко. Ростовская обл. Площадь, убранная им 1200га озимой пшеницы....полёт нормальный, пока всё устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер юга
сообщение 20.1.2015, 12:31
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 20.1.2015, 13:26) *
Зачем мне выискивать я прекрасно всё знаю и без выискиваний, и сколько народу выперли оттуда которые создавали, а те теперь их заслуги себе приписывают, те кто создает там рабы, герои те кто отчтитываются. Мне ли не знать, давайте я туда директором по персоналу приду, и веь балласт оттуда метлой вычищу, согласны? Потом может чего и по создаем.

Согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 20.1.2015, 12:36
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Расскажите кто нибудь отличия всех этих 530х до 590+х, я не вдавался но кроме как в мощности мотора отличий не вижу.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.1.2015, 14:34
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 20.1.2015, 12:36) *
Расскажите кто нибудь отличия всех этих 530х до 590+х, я не вдавался но кроме как в мощности мотора отличий не вижу.

Фермер 161 появится, может расскажет, он говорил что в октябре 590+ купил. А то мой взгляд на и изложение того как я вижу некоторых коробит, поэтому пожалею их "психику" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 20.1.2015, 17:11
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Комбайны хорошие, но почему-то на новых 580-590 жатка и измельчитель сугубо ломом включаются, даже на моем пенсионере таких опций нет, а еще жатка ппк81 кукурузная которая- шедевр! Запчастеф в Ростовской обл нет у дилеров, по одному экземпляру лежит на витринах и бегаешь как олень от одного к другому то вал то шестерню ищешь, а карданные валы "мандалины" испанские, наверно брак сразу с завода заказывают- крестовину новую туда не засунешь- то 1 мм не хватает... Да, чувак из клевера сказал что ресурс у жатки 250 га, эт что получается, стоимость 1 га уборки только по жатке 6000 рублей? Я просто очень зол на завод который такую х..ю выпускает и еще такие деньги за это просит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 20.1.2015, 17:14
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Да еще, на 590 попросил комбайнера зазор на решетах показать, так вот он лючок слева открыл рукой...к сожалению рукой он уже туда не встал, молотком пришлось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.1.2015, 20:18
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(Diman @ 20.1.2015, 17:11) *
Комбайны хорошие, но почему-то на новых 580-590 жатка и измельчитель сугубо ломом включаются, даже на моем пенсионере таких опций нет,

А как это? С ломом? Чет отстал я от прогресса smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuBAAN
сообщение 21.1.2015, 9:41
Сообщение #40

Группа: Пользователи
Цитата(Diman @ 20.1.2015, 17:11) *
Комбайны хорошие, но почему-то на новых 580-590 жатка и измельчитель сугубо ломом включаются, даже на моем пенсионере таких опций нет, а еще жатка ппк81 кукурузная которая- шедевр! Запчастеф в Ростовской обл нет у дилеров, по одному экземпляру лежит на витринах и бегаешь как олень от одного к другому то вал то шестерню ищешь, а карданные валы "мандалины" испанские, наверно брак сразу с завода заказывают- крестовину новую туда не засунешь- то 1 мм не хватает... Да, чувак из клевера сказал что ресурс у жатки 250 га, эт что получается, стоимость 1 га уборки только по жатке 6000 рублей? Я просто очень зол на завод который такую х..ю выпускает и еще такие деньги за это просит.

Кто Вам мог сказать про 250 га? Фамилию не уточните?
Почему-то тут же в Ростовской области, тот же Юг Руси убирает по 1000 га за сезон. На жатке крупными белыми буквами написан телефон службы сервиса, по нему звонить нужно в первую очередь, здесь Вам подскажут, где можно максимально быстро приобрести необходимую запчасть. Если вдруг не помогло, на сайте в контактах есть мобильные номера ответственных за регионы, которые всегда доступны для решения любых вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54


IPB