На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

154 страниц V  « < 152 153 154  
> Что хочу сказать, местные новости для всех
bivshiy_student
сообщение 14.4.2018, 13:56
Сообщение #3061

Цитата(gringo @ 13.4.2018, 17:25) *
Студент!!! Сколько лет, сколько зим ))) Да, вроде, ОФЗ обещали пока не трогать, скорее всего, продолжат пошагово вводить персонально-корпоративные санкции против "друзей Оушэна".
А, впрочем, с такими думаками и госдепа не надо, в ответ на их санкции ужесточаем "бомбардировку Воронежа" ))) https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0...fa03b?from=main

Гринго,дорогой друг!Тоже рад видеть!А сегодня рупь опять ссыпался,контрсанкции готовят.Блэт,жесть,невежество и дэбилизм.Ща сброшу список санкций,смешно суко.Технологии они запретят.Да Америке»гадить хотелось» на эти контр,типа меры.
http://www.profinance.ru/news/2018/04/13/b...ktsii-ssha.html. Мы,Беларусы,сами бы уже задушили нахер,этого Башара!Прошу простить за мой Французский,правда,я уже на мате думаю,про все это!

--------------------
я эдесь,я там,я везде.

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 14.4.2018, 14:08
Сообщение #3062

Цитата(старый @ 14.4.2018, 14:56) *
А когда они сами введут эмбарго на поставки семян и т.п.? Придётся решать. Ведь как-то жили при советах на своих семенах? Безостая-1, Саратовская-29....и т.д.

Да жили... 30 лет назад. Беда только в том, что там и остались, если назад не откатились еще на столько же... В науку деньги кто вкладывал все это время? Как бы за тридцать лет технологии по хорошему далеко были бы должны уйти. У меня институтский товарищ сеял как то гибрид подсолнечника отечественной селекции, потом долго плевался, когда корзинки пустые выросли. Сказал больше ни в жизнь.

--------------------
Алтайский кр. Хабары.

+Цитировать сообщение
старый
сообщение Вчера, 9:41
Сообщение #3063

Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.

--------------------
Кубань Лаба

+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение Вчера, 10:58
Сообщение #3064

Цитата(старый @ 22.4.2018, 10:41) *
Был в Краснодаре. Как там можно жить? КАК? Только от безысходности? Добровольно - никогда! Не зря там мундиаль решили не проводить. Строить огромные микрорайоны 16тиэтажек и оставлять старые двухполосные дороги? Пробки бешенные. Не зря бывшего архитектора повязали. Не, я со своей деревни никуда! Дома себя человеком ощущаешь.

Я бы главного архитектора и всю Мэрию,четвертовал нафиг.Во что они превратили мой город,твари.Шанхай!!!Все на взятках,все застроено без соблюдения архитектурного стиля.Превратили город в барыжную перевалку.Привет,Старый!

--------------------
я эдесь,я там,я везде.

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение Вчера, 14:57
Сообщение #3065

Цитата(bivshiy_student @ 22.4.2018, 10:58) *
Я бы главного архитектора и всю Мэрию,четвертовал нафиг.Во что они превратили мой город,твари.Шанхай!!!Все на взятках,все застроено без соблюдения архитектурного стиля.Превратили город в барыжную перевалку.Привет,Старый!

Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение Вчера, 21:20
Сообщение #3066

Цитата(gringo @ 22.4.2018, 15:57) *
Слово в слово можно повторить про Москву. Лужок и Собакин завершили то, что большевики не доделали. Убили, нах..., столицу! Думаю, такая ситуация в большинстве российских городов.

А я город никогда не любила, ни в молодости, когда училась, ни сейчас, меня туда не тянет. Не мое и все. Одним словом - деревня!))))
Как то, лет 25 назад, еще до фермерства, держали с мужем овец, а стричь их помогала мне свекровь. Так вот, стрижем овцу, а свекровь (с сарказмом, естественно) говорит: не захотела ты, Марина, в городе остаться, замуж выйти, сидела б щас на балконе, а теперь видишь, на овце сидишь!)))

--------------------
Центрально-орошаемая зона РО

+Цитировать сообщение

154 страниц V  « < 152 153 154