На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
> На кой биткоин, пузырь или новая реальность?
igrok
сообщение 26.12.2017, 13:03
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 26.12.2017, 11:41) *
Как минимум, любопытно. Мнение о рынке биткойна известного экономиста
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2117620-echo/

очень интересное мнение. спасибо!


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 26.12.2017, 13:35
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 23.12.2017, 14:02) *
Не в качестве совета, но обмена опытом. Откройте счет у обычного российского брокера. Поторгуйте фьючерсом на Руб,/$, индекс РТС, золото, или нефть, без разницы на самом деле. Никаких FX, "демо счетов" и прочих лохотронов. Не ставьте цели заработать, ставьте цель - четкости операций. Через пол-года/ год поймете ваше, или нет. В случае биткоина вы вышли на а) Не регулируемый, б) супер волатильный, в) с высокими транзакционными издержками рынок. Это как если не умея управлять авто, сразу сесть в гоночный болид.
Открою вам одну профессиональную тайну-). Публике часто рассказывают, что на бирже сражаются "быки", играющие на повышение и "медведи", играющие на понижение. Так вот, это не совсем так. Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

Я Вас понял. FX закрыл мои сделки. Не было времени следить,вот только сейчас увидел. Эфир +141,23%,биткойнт - 16.86%.

Гринго,спасибо за ссылку. В последнем предложении вся суть.
" Но, исходя из сказанного, ясно только одно: ни масштаб, ни направления колебаний курсов этого «нечто» оценить невозможно."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 26.12.2017, 14:16
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 23.12.2017, 14:02) *
Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

Ну надо и смотреть, что овцы делают и понимая, что они проиграют, делать все наоборот... А вообще, что касается биткоина, то я не вижу на графике последней пятой волны. Так что, вполне возможно, что еще будет один последний локальный верх...


--------------------
Алтайский край, Хабары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлик
сообщение 4.1.2018, 21:28
Сообщение #64

Группа: Пользователи
Цитата(Андрей Черниченко @ 26.12.2017, 14:16) *
Ну надо и смотреть, что овцы делают и понимая, что они проиграют, делать все наоборот... А вообще, что касается биткоина, то я не вижу на графике последней пятой волны. Так что, вполне возможно, что еще будет один последний локальный верх...

http://www.forbes.ru/amp/355417


--------------------
Омск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 19.1.2018, 7:53
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Цитата(Лёлик @ 4.1.2018, 22:28) *

Биржевая торговля криптой,дело очень опасное,учитывая такие горки.А вот майнинг,это уже не игра,а реальная работа и возможность развития!Давно не хвалил Лукашенко,но сейчас говорю:»Молодец».Нашел в себе силы услышать умных людей .Если,кто не в курсе,Беларусь,первая в мире страна,которая ввела декрет на легализацию майнинга и всего,что связано с криптовалютами.С 1 марта вступает в силу.Тем более у нас скоро вводится запуск АЭС.Уже началась движуха инвестиций.Только представьте,что это значит для государства.Да,самое главное,5 лет без налоговой деятельности.Люди разовьются,потом и государство будет получать.Хотя,они уже будет иметь с компаний,которые будут заниматься размещением и обслуживанием ферм.Потом ,дойдёт дело и до налогообложения добычи самих монет.Только это будет цивилизованно.Уже идёт разработка биржи криптовалют,мои партнеры ведут переговоры о установке банкоматом по обналичивание крипт и т.д.Рынок очень ёмкий и Беларусь,надеюсь,не останется в прошлом.Блокчейн будет развиваться и кто сейчас займётся этим,только выиграет.
PS.По декрету ,пока ждём разъяснений после опубликования.


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.1.2018, 9:49
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Цитата(Лёлик @ 4.1.2018, 21:28) *

А где это у нас третья столица? Урюпинск, что-ли? Бывал!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.1.2018, 9:51
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 19.1.2018, 7:53) *
Биржевая торговля криптой,дело очень опасное,учитывая такие горки.А вот майнинг,это уже не игра,а реальная работа и возможность развития!Давно не хвалил Лукашенко,но сейчас говорю:»Молодец».Нашел в себе силы услышать умных людей .Если,кто не в курсе,Беларусь,первая в мире страна,которая ввела декрет на легализацию майнинга и всего,что связано с криптовалютами.

Нефть таки не нашли...Хитрый батько!


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 19.1.2018, 9:56
Сообщение #68

Группа: Пользователи
😁😁😁


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 24.1.2018, 21:18
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Лёд тронулся! https://bitnovosti.com/2018/01/24/turtsiya-...sy-v-bitkojnah/


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 25.1.2018, 12:23
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 24.1.2018, 22:18) *


Вот убей меня - не понимаю преимуществ. И еще такой момент, биток "ходит" +/- $400 в любую сторону в течение дня и как его фиксировать? Возможно это возрастное, но чувствую - какая-то тут афера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 25.1.2018, 16:50
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(Renegade @ 25.1.2018, 13:23) *
Вот убей меня - не понимаю преимуществ. И еще такой момент, биток "ходит" +/- $400 в любую сторону в течение дня и как его фиксировать? Возможно это возрастное, но чувствую - какая-то тут афера.

Да я о внедрении блокчейн!Все больше внимания технологии!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 25.1.2018, 17:48
Сообщение #72

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 25.1.2018, 17:50) *
Да я о внедрении блокчейн!Все больше внимания технологии!


Ну, и я о том же, куда они там этот блокчейн засунули, как именно используют?-). Дело еще в том, что у меня по старой памяти остались кое-какие связи в финансовом мире, так вот...люди говорят, что под шумиху о крипте и блокчейне, образовалась туева хуча фондов которые собрали деньги с людей. Теперь самые честные из них пытаются понять как этот блокчейн можно использовать в той же торговле товарами, но получается плохо, потому как реально не знают куда это "пятое колесо" засунуть smile.gif)). Вот и сдается мне, что это работа одного из таких фондов, типа - вы только скажите, что как-то использовали блокчейн/биток в своей сделке, а мы вам под это финансирование ниже рынка дадим (деньги-то уже и так собраны) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 25.1.2018, 18:04
Сообщение #73

Группа: Пользователи
Минфин РФ представил законопроект о криптовалютах.
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/25/1677163.html
Крипта похоже прочно входит в нашу жизнь, будет в ней биткоин или нет,тяжелый вопрос..

▪️ Операторы криптобирж будут регистрироваться как юрлица и соответствовать федеральным законам «О рынке ценных бумаг» и «Об организованных торгах».
▪️ Майнинг признают предпринимательской деятельностью.
▪️ Смарт-контракт будет учитываться как договор в электронной форме.
▪️ Криптовалюта и токен признаны видами цифрового финансового актива.
▪️ Организаторы ICO должны будут раскрывать информацию о бенефициарах, сведения о лицах, осуществляющих депозитарную деятельность, месте нахождения эмитента, правах держателей токенов и порядок их осуществления.
▪️ Неквалифицированные инвесторы будут допущены к покупке токенов, но не более чем на 50 тыс. рублей.
▪️ Обмен криптовалют и токенов разрешен на другие криптовалюты, рубли и иностранные валюты, но только❗️через биржи, зарегистрированные в России.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 25.1.2018, 18:17
Сообщение #74

Группа: Пользователи
Как же раньше хорошо было, за 5 кур давали козу, за бутылку водки любой тракторист подвал копал, арбузы меняли на картошку. За машину пшеницы привозили бензовоз солярки, галименькой правда, мед меняли на молоко между соседями. Не в ту сторону катимся.....


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 25.1.2018, 18:22
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 19.1.2018, 8:53) *
Биржевая торговля криптой,дело очень опасное,учитывая такие горки.А вот майнинг,это уже не игра,а реальная работа и возможность развития!Давно не хвалил Лукашенко,но сейчас говорю:»Молодец».Нашел в себе силы услышать умных людей .Если,кто не в курсе,Беларусь,первая в мире страна,которая ввела декрет на легализацию майнинга и всего,что связано с криптовалютами.С 1 марта вступает в силу.Тем более у нас скоро вводится запуск АЭС.Уже началась движуха инвестиций.Только представьте,что это значит для государства.Да,самое главное,5 лет без налоговой деятельности.Люди разовьются,потом и государство будет получать.Хотя,они уже будет иметь с компаний,которые будут заниматься размещением и обслуживанием ферм.Потом ,дойдёт дело и до налогообложения добычи самих монет.Только это будет цивилизованно.Уже идёт разработка биржи криптовалют,мои партнеры ведут переговоры о установке банкоматом по обналичивание крипт и т.д.Рынок очень ёмкий и Беларусь,надеюсь,не останется в прошлом.Блокчейн будет развиваться и кто сейчас займётся этим,только выиграет.
PS.По декрету ,пока ждём разъяснений после опубликования.

А Лукашенко то красавец. При любом раскладе в плюсе останется.
А если наши примут то что задумали... То проще будет вести дела в Белорусии. Как раз,банкоматы уже появятся..))
Бывший студент, вот как у Вас получается держать нос по ветру?? И не боятся вкладывать??
П.С. Искренно желаю вам что бы всё получилось! И почему то не сомневаюсь в этом. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 2.2.2018, 13:06
Сообщение #76

Группа: Пользователи
Биток ниже 9 баксов. Вот кто то купил его когда он 20 ке был laugh.gif . Помню статья еще была, когда после 20ки он откатился до 15, комиссия сразу собралась по развитию крипты и дружно спрогнозировали рост до 50 баксов в ближайшее время, а в перспективе и до 100. Эт так надо комиссию фермеров собрать и спрогнозировать цену на ближайший урожай в районе 50р за кило пшеницы. cool.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Барышев
сообщение 2.2.2018, 17:18
Сообщение #77

Группа: Пользователи
Цитата(Алексей Шаменков @ 2.2.2018, 14:06) *
Биток ниже 9 баксов. Вот кто то купил его когда он 20 ке был laugh.gif . Помню статья еще была, когда после 20ки он откатился до 15, комиссия сразу собралась по развитию крипты и дружно спрогнозировали рост до 50 баксов в ближайшее время, а в перспективе и до 100. Эт так надо комиссию фермеров собрать и спрогнозировать цену на ближайший урожай в районе 50р за кило пшеницы. cool.gif


Если совет фермеров собрать, то будет как в том анекдоте:

Поймал фермер золотую рыбку и загадал пшеницу по 50, она желание исполнила и такая:
- ты чего не продаешь?
- тише! Цена вверх поперла, ДЕРЖАТЬ НАДО!! laugh.gif

По теме: хорошо, что не купил по 13-15, семечка в полях стояла, уберегла меня от дурных мыслей biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.2.2018, 19:42
Сообщение #78

Группа: Пользователи
Цитата(плуг @ 25.1.2018, 19:22) *
А Лукашенко то красавец. При любом раскладе в плюсе останется.
А если наши примут то что задумали... То проще будет вести дела в Белорусии. Как раз,банкоматы уже появятся..))
Бывший студент, вот как у Вас получается держать нос по ветру?? И не боятся вкладывать??
П.С. Искренно желаю вам что бы всё получилось! И почему то не сомневаюсь в этом. )

Надеемся,что все получится!Тема новая,мы все в ней первопроходцы.Как говорится:»Кто не рискует...».В этой теме нельзя идти ва банк,жадность,конечно ,многим затмевает разум.Но вливаться и пробовать нужно,не более 10% капитала.Если все это работает,то и этого хватит для начала!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 2.2.2018, 19:45
Сообщение #79

Группа: Пользователи
Цитата(Евгений Барышев @ 2.2.2018, 18:18) *
Если совет фермеров собрать, то будет как в том анекдоте:

Поймал фермер золотую рыбку и загадал пшеницу по 50, она желание исполнила и такая:
- ты чего не продаешь?
- тише! Цена вверх поперла, ДЕРЖАТЬ НАДО!! laugh.gif

По теме: хорошо, что не купил по 13-15, семечка в полях стояла, уберегла меня от дурных мыслей biggrin.gif

Так сейчас самое время!ниже 8000$ сегодня пробивал.Китайцы выйдут с 16.02,все попрет)))Сейчас объемы в три раза ниже,потому,как отдыхает народ.Но выкуп идёт активный)))


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 2.2.2018, 21:56
Сообщение #80

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 2.2.2018, 20:45) *
Так сейчас самое время!ниже 8000$ сегодня пробивал.Китайцы выйдут с 16.02,все попрет)))Сейчас объемы в три раза ниже,потому,как отдыхает народ.Но выкуп идёт активный)))

Студент наверно не хило так в биток вложился, раз так яро переживает laugh.gif


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:04


IPB