На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

155 страниц V  « < 153 154 155  
> Что хочу сказать, местные новости для всех
Андрей Черниченк...
сообщение Сегодня, 12:07
Сообщение #3081

Цитата(gringo @ 15.1.2018, 22:01) *
Лично я, как в покере… говорю «пас». Не хочу легитимировать нелегитимное.

https://www.youtube.com/watch?v=fpDHOL1l3JQ

--------------------
Алтайский кр. Хабары.

+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение Сегодня, 12:19
Сообщение #3082

Цитата(старый @ 17.1.2018, 9:36) *
Приколист, однако biggrin.gif . Интересно, при следующем президенте будешь летать, тем более через Абу-Даби?
Я вот думаю народ снова пойдёт по старой схеме - в огороде картошка, в магазин за спичками, чаем и солью. Мыло чуть не забыл. Бабушка в 2000 ом померла, так мы такие запасы в доме обнаружили! Могла свободно лет 8 в автономном плавании находиться.88 лет стажа от царя до ...кто там уже был?

Так делать нехер людям,будут выживать.При Путине нас стало на 5 млн меньше,от водяры гибнет 70тысяс ежегодно,от наркоты,депрессии,самоубийства.Мы на одной линейке с Африкой.Так их там постоянно терзают,а Россию кто терзает.Короче,что говорить,есть масса сухих цифр,говорящих все о этих годах правления!

--------------------
я эдесь,я там,я везде.

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение Сегодня, 13:40
Сообщение #3083

И все-таки оказываются правы те, кто говорит, что ВВП нужна только явка и ничего кроме явки (остальное - нарисуют), как свидетельство легитимности (в том числе перед миром) и народного обожания властителя.
Каждый день какую-то новую замануху обещают в день "опускания бюллетеней". Бесплатные селфи, конкурсы, катания с горок.
Даже массовые референдумы по благоустройству территорий согласны в этот день проводить. Можно подумать результаты этих референдумов местные власти будут исполнять.
Кто-нибудь помнит хоть один референдум за путинские годы? Можете не стараться, ни одного, наоборот, всех, кто пытался, штрафовали, арестовывали, даже сроки давали. А тут здрасьте-пожалуста, на всё готовые, только придите, граждане дорогие, и спляшем и споем, и пятки почешем...

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение Сегодня, 15:06
Сообщение #3084

Не про "выборы", но захотелось поделиться ))) Хотя, может про "выборы" rolleyes.gif
«Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он [русский народ] воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют».
«И вот, вместо того, чтобы жить своим честным трудом на пользу себе и ближним, он готов тратить все свое состояние и время на борьбу против мнимых козней. Воображая, что соседи хотят подкопать его дом и даже напасть на него вооруженною рукой, он предлагает тратить огромные деньги на покупку пистолетов и ружей, на железные заборы и затворы».
Русский философ Владимир Соловьев, писано в 1892 (!) году
Как говорится, найди 10 отличий с современностью )))

+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение Сегодня, 17:36
Сообщение #3085

Цитата(gringo @ 17.1.2018, 16:06) *
Не про "выборы", но захотелось поделиться ))) Хотя, может про "выборы" rolleyes.gif
«Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он [русский народ] воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют».
«И вот, вместо того, чтобы жить своим честным трудом на пользу себе и ближним, он готов тратить все свое состояние и время на борьбу против мнимых козней. Воображая, что соседи хотят подкопать его дом и даже напасть на него вооруженною рукой, он предлагает тратить огромные деньги на покупку пистолетов и ружей, на железные заборы и затворы».
Русский философ Владимир Соловьев, писано в 1892 (!) году
Как говорится, найди 10 отличий с современностью )))

"И вот мы узнаём, что он, в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения."

+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение Сегодня, 17:39
Сообщение #3086

Цитата(Надежда Коваленко @ 17.1.2018, 18:36) *
"И вот мы узнаём, что он, в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения."

Там все больше про какую то "значительную часть интеллигенции" вообще то....

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение Сегодня, 17:55
Сообщение #3087

Наденька, вы о чем? и к чему?? "В огороде бузина - в Киеве дядька" - ваше кредо?

+Цитировать сообщение

155 страниц V  « < 153 154 155