На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
> Обращение, Хочу обратиться ко всем сторонникам нынешней власти
Delfina
сообщение 27.2.2012, 13:28
Сообщение #1

Гости
Господа, если вы разделяете обещания своего лидера, сделать Страну лучше - помогите ему, уже сейчас, каждый! Не за деньги, а своей собственной совестью, трудом, но помогите!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 27.2.2012, 13:31
Сообщение #2

Гости

Дарите красоту, радость, переживания, но не втирайте за взятки, пошлость, разврат и тупость. Ваши дети заслуживают самого лучшего, ведь они будут продолжать петь ваши песни, прославляя свою Родину, вашими же словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 27.2.2012, 13:32
Сообщение #3

Гости

Если все захотят искренне что-то сделать на благо себе и своей Стране, отличить зерна от плевел будет раз плюнуть, для того, чтобы всегда, делать правильный выбор.
И еще. Очень надеюсь, что после выборов, ВВП обратится ко всем, кто голосовал за него, а может быть и не за него, с благодарностью и просьбой о помощи и поддержке, - чтобы теперь всем вместе помогать ему своим доверием, своей деятельностью, и своей честностью. Ради всеобщего блага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 27.2.2012, 14:25
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Ва-а-а-а-а-й, какая молодца!!! Это бы еще озвучить по ЦТ и по радиостанциям всяким, вообще-бы цены не было. А так, им насрать! Если уже сейчас планируют подтасовки на выборах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 28.2.2012, 8:46
Сообщение #5

Гости
Цитата(Ильдар Ахмедшин @ 27.2.2012, 14:25) *
А так, им насрать! Если уже сейчас планируют подтасовки на выборах!!!


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 28.2.2012, 8:48
Сообщение #6

Гости
Дельфина,сбавьте обороты..прошу вас, оставайтесь красивой и умной и обаятельной женщиной..

Ок, Лимончик. Тормозю. Я Вас всегда слушаюсь, как старшего и мудрого товарища!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Избывших
сообщение 28.2.2012, 9:41
Сообщение #7

Группа: Пользователи

Дельфина! отвечу словами Атоса младшему по званию ДАртаньяну: Вы сделали что должны были сделать, но возможно, сделав это, совершили ошибку..
Не помню в чьём переводе.
После 4 марта случится 5, потом 6-е. Будем жить, зарабатывать, встречаться. Кто с любовниками, кто с любовницами. кто с друзьями, кто с компьютером.
Позовут достойные уважения политики на митинг- сходим. Будет возможность не струсить и высказать своё мнение- проявим.
Дельфина,сбавьте обороты..прошу вас, оставайтесь красивой и умной и обаятельной женщиной..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 13.3.2012, 19:14
Сообщение #8

Гости
Цитата(Избывших @ 28.2.2012, 10:41) *
Дельфина! отвечу словами Атоса младшему по званию ДАртаньяну: Вы сделали что должны были сделать, но возможно, сделав это, совершили ошибку..
Не помню в чьём переводе.
После 4 марта случится 5, потом 6-е. Будем жить, зарабатывать, встречаться. Кто с любовниками, кто с любовницами. кто с друзьями, кто с компьютером.
Позовут достойные уважения политики на митинг- сходим. Будет возможность не струсить и высказать своё мнение- проявим.
Дельфина,сбавьте обороты..прошу вас, оставайтесь красивой и умной и обаятельной женщиной..

Хорошо как сказал.
Присоединяюсь. Особенно к последней фразе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.3.2012, 8:56
Сообщение #9

Гости
Цитата(spirit @ 14.3.2012, 19:24) *
Житие мое!!!!
ВВП, пишу вам как другу... постольку-поскольку.....
Ну на хрена держать столь бестолкового министра С/Х нашу горячо любимую Лену Борисовну...
Ну ХЗ?... Ну низя пускать в эту отрасль(надо же слово??) "левых" зам-министроФ; - Тётя Лена, уйди!!! Я всё прощу!
П.С. смотрел АГРО-ТВ....
П.П.С.Как там в Столицахъ... ????


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprayman
сообщение 15.3.2012, 10:36
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(spirit @ 14.3.2012, 20:24) *
Житие мое!!!!
ВВП, пишу вам как другу... постольку-поскольку.....
Ну на хрена держать столь бестолкового министра С/Х нашу горячо любимую Лену Борисовну...
Ну ХЗ?... Ну низя пускать в эту отрасль(надо же слово??) "левых" зам-министроФ; - Тётя Лена, уйди!!! Я всё прощу!
П.С. смотрел АГРО-ТВ....
П.П.С.Как там в Столицахъ... ????


Приезжайте Spirit, предложение по встрече остается всиле.

Тут слухи прошли, что Громова ( Подмосковный губер, кто не вкурсе) на Грызлова менять собрались, а Табуреткина на

Рогозина. Как говорится хрен редьки... Так что накликаете еще какое чудо на Минсельхозовское кресло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар Ахмедшин
сообщение 15.3.2012, 11:34
Сообщение #11

Группа: Пользователи
А Эльвиру На...булину на Тетку Арбидорлшу! Вот будет весело!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.3.2012, 14:04
Сообщение #12

Гости
Например, у меня, всегда было такое чувство, что то, о чем мы пишем на интуитивном уровне, кто то потом, прочитав, официально выкладывает в виде резюме, но уже как свою теорию стратегических исследований! sad.gif

Все равно как медицина и народное целительство: - Можно лечить химическими лекарствами, а можно природными, натуральными средствами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 15.3.2012, 14:32
Сообщение #13

Группа: Пользователи
О чем вы, люди?
"умные" рассуждения о ни о чем, восприняты в качестве "золотого слова"? - статья то, не смотря на броскость имен и названий партий, по сути пустая. Респондент расказывает очевидные вещи про дефицит власти и узких коридорах доступных действий, а кому это еще не понятно?
бывшая секретная разработка Моссада, а ныне вполне доступная игрушка (номинируется как интелектуальная) ящик Пандоры, вот суть статьи - сложи вместе несколько карточек и получишь футурпрогноз, чем больше карточек сложишь вместе, тем подробнее описание.
ныне таких "ученых" будет много, тема проходная и по времени - модная, не ведитесь на чужие рассуждения, думайте сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.3.2012, 14:52
Сообщение #14

Гости
Цитата(провинциальный мужичек @ 15.3.2012, 14:32) *
О чем вы, люди?
ныне таких "ученых" будет много, тема проходная и по времени - модная, не ведитесь на чужие рассуждения, думайте сами.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.3.2012, 15:48
Сообщение #15

Гости
..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 15.3.2012, 15:54
Сообщение #16

Группа: Пользователи
а вот и мимо
Цитата
Например, у меня, всегда было такое чувство, что то, о чем мы пишем на интуитивном уровне, кто то потом, прочитав, официально выкладывает в виде резюме, но уже как свою теорию стратегических исследований!
я же со всей серьезностью воспринял эту фразу и предупредил читающих, что не стоит воспринимать...мдаа.
Янус вы наш, не заслужил я публичной порки, ох не заслужил
Цитата
мнение не совпадает с мнением ПМ-а, то мы мыслим не самостоятельно
, мнение всое выссказываю, это Да, но никогда не навязываю - так что пиф-паф, я вас отстрелил angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 15.3.2012, 18:49
Сообщение #17

Гости
Цитата(провинциальный мужичек @ 15.3.2012, 15:54) *
а вот и мимо я же со всей серьезностью воспринял эту фразу и предупредил читающих, что не стоит воспринимать...мдаа.
Янус вы наш, не заслужил я публичной порки, ох не заслужил , мнение всое выссказываю, это Да, но никогда не навязываю - так что пиф-паф, я вас отстрелил angry.gif

И все же, отвечу. ПМ, я и не воспринимала всерьез то, что знала заранее. И выразилась со свойственным мне сарказмом. Так по какой причине Янус? Я так полагаю, еще и двуликий? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 15.3.2012, 20:24
Сообщение #18

Гости
Дели, а не написать ли Вам сказку... что нить в стиле Джоан Роулинг? Ей богу хорошо получится, и денег можно заработать, я серьёзно.
Или во... придумал! Напишите продолжение "Тимур и его команда" smile.gif Ну там кто кем стал, чего добился... Политическую карту вплести, любовную интрижку...
Я же знаю... все мы пишем в стол понемножку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 16.3.2012, 11:08
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Янус - это было обращение к ЧК, а не в Вам, Афа.

мысли вслух:
на мой взгляд, есть 3 вида диалога:
1. один всегда прав (с позиции силы/занимаемой позиции и т.д. и т.п) - самый быстрый способ получения пусть необъективной, но оценки для отдельно взятой группы людей.
2. высказывание и осмысливание своих мыслей, возможный спор и получение мыслей оппонента в качестве аргументов по диалогу, их осмысливание, возможный спор и рождение истины для участвующих в диалоге (наиболее медленный и наиболее продуктивный способ получение более-менее объективной оценки для отдельно взятой группы людей).
3. паразитирование на чужих мыслях, спор ради спора, со сменой приоритетов и акцентов спора в процессе диалога - получить оценку нельзя, временная шкала не градуируется - это вид тролинга.

почему-то появилось ощущение, что вместо диалога, здесь все чаще резвятся троли, сорри, если кого-то обидел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помогайка
сообщение 18.3.2012, 1:19
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Фсё............ сказок больше не будет.............. (?)


--------------------
Ростов и область
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:21


IPB