На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
АнтонМ
сообщение 19.4.2013, 13:53
Сообщение #81

Группа: Пользователи
Цитата(Константин БМ СНГ @ 19.4.2013, 10:15) *
[attachment=746:Рисунок1.jpg]

После смены двигателя 6125 (стоял на серии 9020) на 6135 (серия 9030) на новом двигателе применили форсунки с одним уплотнительным кольцом. В сферической посадке корпуса форсунки на месте контакта с ГБЦ появился неконтролируемый зазор. Сквозь него из цилиндра прорывались ОГ, которые дальше прорывались в линию обратки топлива. А при неработающем двигателе топливо попадало в цилиндры и далее в поддон картера. Это и послужило отказом от поставки 9430 в ЦелинскАгроХимСервис.
Двигатель 6135 успешно перекочевал и на серию 9R... со всеми своими болячками.

ЦелинскАгроХимСервисом 9430 не рассматривался для покупки, это я могу утверждать со 100 процентной уверенностью.Про форсунку ты конечно расписал красиво, но если бы ты знал устройство то я думаю что ты такую чушь не писал бы. Ни какя резинка (хоть 10) не выдержит давление сжатия в целиндре + постоянное воздействие высокой температуры даже 1 минуты работы двигателя. Слышал звон но незнаеш где он!!!! Плохо то что пользователи видутся на такие безосновательные но красиво слепленые аргументы МЕНЕДЖЕРОВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин БМ СН...
сообщение 19.4.2013, 14:17
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(АнтонМ @ 19.4.2013, 15:53) *
ЦелинскАгроХимСервисом 9430 не рассматривался для покупки, это я могу утверждать со 100 процентной уверенностью.Про форсунку ты конечно расписал красиво, но если бы ты знал устройство то я думаю что ты такую чушь не писал бы. Ни какя резинка (хоть 10) не выдержит давление сжатия в целиндре + постоянное воздействие высокой температуры даже 1 минуты работы двигателя. Слышал звон но незнаеш где он!!!! Плохо то что пользователи видутся на такие безосновательные но красиво слепленые аргументы МЕНЕДЖЕРОВ.


Я то сам руками и видел и руками трогал и слышал. От конструкторов завода JD Waterloo Tractor Works. И знаю о чем говорю, в отличии от вас, коллега. Колечко на стаканчике видишь... на рисунке из PmPro колечко видишь?
Прикрепленный файл  Рисунок1.jpg ( 64,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  EIU.gif ( 13,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМ
сообщение 19.4.2013, 15:17
Сообщение #83

Группа: Пользователи
Цитата(Константин БМ СНГ @ 19.4.2013, 15:17) *
Я то сам руками и видел и руками трогал и слышал. От конструкторов завода JD Waterloo Tractor Works. И знаю о чем говорю, в отличии от вас, коллега. Колечко на стаканчике видишь... на рисунке из PmPro колечко видишь?
Прикрепленный файл  Рисунок1.jpg ( 64,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  EIU.gif ( 13,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

Ты бы фотку сильней обрезал,а то форсунка сильно очень похожа на форсунку от 12,5 литрового, а не от 13.5. Каталог в СВОБОДНОМ доступе на домашнем сайте. Газы удерживают не резинки, хоть я и не видел конструкторов завода JD Waterloo Tractor Works. Конструктор тебе не сосед? Подскажи чтобы Откалибровать коробку на 9 нужно прогревочный шланг в распределитель вставлять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин БМ СН...
сообщение 19.4.2013, 15:35
Сообщение #84

Группа: Пользователи
Цитата(АнтонМ @ 19.4.2013, 17:17) *
Ты бы фотку сильней обрезал,а то форсунка сильно очень похожа на форсунку от 12,5 литрового, а не от 13.5. Каталог в СВОБОДНОМ доступе на домашнем сайте. Газы удерживают не резинки, хоть я и не видел конструкторов завода JD Waterloo Tractor Works. Конструктор тебе не сосед? Подскажи чтобы Откалибровать коробку на 9 нужно прогревочный шланг в распределитель вставлять?


Согласно CTM280 - нет smile.gif. PCU adress 22 и вперед ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМ
сообщение 19.4.2013, 16:35
Сообщение #85

Группа: Пользователи
Цитата(Константин БМ СНГ @ 19.4.2013, 16:35) *
Согласно CTM280 - нет smile.gif. PCU adress 22 и вперед ....

На 9020 да, а на 9030? А по форсункам что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин БМ СН...
сообщение 19.4.2013, 17:31
Сообщение #86

Группа: Пользователи
Цитата(АнтонМ @ 19.4.2013, 18:35) *
На 9020 да, а на 9030? А по форсункам что?


И у 9020 и 9030 процедура калибровки трансмиссии одинакова.

по форсунка см и сравнивай. С колечком - 6135.

Прикрепленный файл  6125.jpg ( 22,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  6135.jpg ( 24,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
.

Если хочешь перенесем наш спор в личку. Я тебе там ТАКОЕ расскажу... закачаешься.

А здесь человек просил помочь в выборе трактора. Может вернемся к изначальной теме?

И мне очень интересны отзывы о New Holland T8.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера23
сообщение 19.4.2013, 20:16
Сообщение #87

Группа: Пользователи
Уже подумывал на эту ветку не заглядывать больше всилу ее пустозвонства, но благодаря вновь открывшимся обстоятельствам очень даже интересно послушать компетентные дебаты знающих людей, а то как-то надоедает все познавать на своем опыте. Антон, ничего личного, но в своем стремлении пропиарить ДД ты уже перестарался, а благодаря Константину может что-нибудь узнаю и не из рекламных проспектов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 19.4.2013, 20:34
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Цитата(Константин БМ СНГ @ 19.4.2013, 14:07) *
Мимо моего дома часто едут Buhler на жд платформе, четко все видно ... подловлю, сделаю фото ... выложу
а насчет сайтов http://agri-tech.ru/gallery/1/photo72.html


Фото с выставки на ВВЦ в Москве не говорит что Версатайлы с 3 х точечной навеской 4 категории выходят с завода в Ростове в стандартной комплектации. Не один менеджер на заводе PSM не додумается самостоятельно её заказать и предложить клиенту. Только если клиент сам не попросит заказать, а ему в ответ купите без 3-х точки а мы через полгода закажем и наш дилер вам её установит. А потом в результате вместо 4 категории из Канады приезжает 3 категория. А вообще трактор Бюлер мне нравится, но вот нынешняя принадлежность к заводу с большими "понтами" этим тракторам идет только во вред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМ
сообщение 19.4.2013, 21:53
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Цитата(Константин БМ СНГ @ 19.4.2013, 19:31) *
И у 9020 и 9030 процедура калибровки трансмиссии одинакова.

по форсунка см и сравнивай. С колечком - 6135.

Прикрепленный файл  6125.jpg ( 22,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Прикрепленный файл  6135.jpg ( 24,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
.

Если хочешь перенесем наш спор в личку. Я тебе там ТАКОЕ расскажу... закачаешься.

А здесь человек просил помочь в выборе трактора. Может вернемся к изначальной теме?

И мне очень интересны отзывы о New Holland T8.

По поводу коробки, насколько одинаково… PCU adress 22 и вперед ...?
Я на JD не разу не видел таких форсунок, где взял, если не секрет. Вот оригинал

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  13_5.JPG ( 200,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  13.5.JPG ( 161,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.4.2013, 9:00
Сообщение #90

Группа: Пользователи
Цитата(АнтонМ @ 19.4.2013, 16:17) *
Ты бы фотку сильней обрезал,а то форсунка сильно очень похожа на форсунку от 12,5 литрового, а не от 13.5. Каталог в СВОБОДНОМ доступе на домашнем сайте. Газы удерживают не резинки, хоть я и не видел конструкторов завода JD Waterloo Tractor Works. Конструктор тебе не сосед? Подскажи чтобы Откалибровать коробку на 9 нужно прогревочный шланг в распределитель вставлять?


Мне кажется все просто. Задел с двигателей с форсунками с одним колечком, весь будет использоваться в машкомплектах которые предназначены для России и других отсталых стран, которые все "проглотят". А для себя в производстве уже внедрены форсунки с изменением. Года через 3 и на тракторах JD made in domodedovo возможно появятся и в России с изменениями. Такое вот мое субъективное мнение. Западные "товарищи" могут запросто "сливать" в Россию все свои недоработки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агроном из СНГ
сообщение 20.4.2013, 23:19
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 20.4.2013, 10:00) *
Мне кажется все просто. Задел с двигателей с форсунками с одним колечком, весь будет использоваться в машкомплектах которые предназначены для России и других отсталых стран, которые все "проглотят". А для себя в производстве уже внедрены форсунки с изменением. Года через 3 и на тракторах JD made in domodedovo возможно появятся и в России с изменениями. Такое вот мое субъективное мнение. Западные "товарищи" могут запросто "сливать" в Россию все свои недоработки.

Парни, чтобы не заморачиваться на эти вещи, то надо выбирать между Челенжер и Фенд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 21.4.2013, 11:06
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Цитата(Агроном из СНГ @ 21.4.2013, 0:19) *
Парни, чтобы не заморачиваться на эти вещи, то надо выбирать между Челенжер и Фенд!


AGCO и его дилеры в России это что то, спасибо за совет техника хорошая, но ждать несколько месяцев запчасти из Франции да еще по цене "из космоса" от дилеров это непозволительная роскошь, её себе могут позволить только "эффективные менеджеры".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМ
сообщение 21.4.2013, 17:21
Сообщение #93

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 20.4.2013, 10:00) *
Мне кажется все просто. Задел с двигателей с форсунками с одним колечком, весь будет использоваться в машкомплектах которые предназначены для России и других отсталых стран, которые все "проглотят". А для себя в производстве уже внедрены форсунки с изменением. Года через 3 и на тракторах JD made in domodedovo возможно появятся и в России с изменениями. Такое вот мое субъективное мнение. Западные "товарищи" могут запросто "сливать" в Россию все свои недоработки.

По поводу Домодедова, там узловая и агрегатная сборка если брать в пример 9ку то рама и та собраная приходит туда. Вы что верите в то что полость обратной соляры отделена от камеры сгорания 2мя или 1й резинками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агроном из СНГ
сообщение 21.4.2013, 23:52
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 21.4.2013, 13:06) *
AGCO и его дилеры в России это что то, спасибо за совет техника хорошая, но ждать несколько месяцев запчасти из Франции да еще по цене "из космоса" от дилеров это непозволительная роскошь, её себе могут позволить только "эффективные менеджеры".

Скорее всего это было раньше. Сейчас же , по крайней мере, в центральном Черноземье с запчастями гораздо лучше, да и цена уже "не космос". Но в любом случае "хозяин-барин"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтонМ
сообщение 23.4.2013, 7:22
Сообщение #95

Группа: Пользователи
Цитата(Валера23 @ 19.4.2013, 21:16) *
Уже подумывал на эту ветку не заглядывать больше всилу ее пустозвонства, но благодаря вновь открывшимся обстоятельствам очень даже интересно послушать компетентные дебаты знающих людей, а то как-то надоедает все познавать на своем опыте. Антон, ничего личного, но в своем стремлении пропиарить ДД ты уже перестарался, а благодаря Константину может что-нибудь узнаю и не из рекламных проспектов.

Просто любопытно, что нового узнал? Почему ты считаешь что я пиарю JD?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 23.4.2013, 20:02
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Цитата(Агроном из СНГ @ 22.4.2013, 1:52) *
Скорее всего это было раньше. Сейчас же , по крайней мере, в центральном Черноземье с запчастями гораздо лучше, да и цена уже "не космос". Но в любом случае "хозяин-барин"!!!


Не факт. Забрасывал недавно удочку к дилерам АГКО на Юге и в Центре по поводу одной высоко ликвидной "запчастишки", и что нет в наличии не у кого, а вообще то должна быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пупкин вова
сообщение 23.4.2013, 20:35
Сообщение #97

Группа: Пользователи
Цитата(Агроном из СНГ @ 21.4.2013, 1:19) *
Парни, чтобы не заморачиваться на эти вещи, то надо выбирать между Челенжер и Фенд!

Если брать катерпиллер, то только настоящий производства США, а это только гусеница. Колёсные челенджеры это сборная солянка со всей европы с французским двигателем сису которые не отличяются надёжностью и часто с нова жрут масло.
Фенд также ещё тот конструктор 360 сил с двигателями дойц полностью эдентичными установленным на 280 сильных дойцах и чудесным образом ставший 360 сильным.
Джон имеет свой двигатель, коробку и мосты. А сборные солянки пока найдут крайнего в случае поломки, рак на горе свистнет.
Хотя мне не нравится как работает двигатель у семёрок очень жёстко и трусит их как у нынешних мтз. У восьмёрок работают на много мягче и ровней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikola
сообщение 25.4.2013, 16:43
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Что выбрать из вариантов?
- Claas Axion 930 - 205.000 евро
- Challenger MT685С - 195.000 евро
В указанные цены включены фронтальная 3-х точечная навеска и передний ВОМ.
Трактор будет работать со следующими агрегатами:
- дискатор Lemken Rubin (6м),
- культиватор Kockerling Allrounder (9м),
- посевной комплекс Great Plains NTA 3510 (10,7м),
- агрегат бороновальный АБ-24 (24м),
- глубокорыхлитель ОМПО-5,6 (5,6м),
- навесная косилка-плющилка-бабочка Krone EasyCut B 1000 CV (10,1м).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.4.2013, 17:14
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Цитата(ntrushik2000 @ 25.4.2013, 18:43) *
Что выбрать из вариантов?
- Claas Axion 930 - 205.000 евро
- Challenger MT685С - 195.000 евро
В указанные цены включены фронтальная 3-х точечная навеска и передний ВОМ.
Трактор будет работать со следующими агрегатами:
- дискатор Lemken Rubin (6м),
- культиватор Kockerling Allrounder (9м),
- посевной комплекс Great Plains NTA 3510 (10,7м),
- агрегат бороновальный АБ-24 (24м),
- глубокорыхлитель ОМПО-5,6 (5,6м),
- навесная косилка-плющилка-бабочка Krone EasyCut B 1000 CV (10,1м).


Ничего из этих двух. Террион АТМ7360 -180250 Евро, самое то что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агроном из СНГ
сообщение 25.4.2013, 20:04
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.4.2013, 18:14) *
Ничего из этих двух. Террион АТМ7360 -180250 Евро, самое то что надо.

)) Ну да!
Спросили же не выбирать головную боль!
Я бы выбрал 685-й...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:31


IPB