На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
> Система параллельного вождения или агро навигатор, Посоветуйте какой аппарат выбрать
ААП
сообщение 1.4.2016, 16:44
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Интересно что важнее, полноценные компьютеры систем управления функциями точного земледелия где одной из дополнительной функций может быть встроенная система параллельного вождения, так и дополнительная функция которой можно до оснастить компьютер в последствии. Или просто сама по себе отдельно система параллельного вождения, это и есть самодостаточность. При точном земледелии?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ARAG_PF.jpg ( 287,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кожевнико...
сообщение 1.4.2016, 17:42
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 29.1.2016, 13:26) *
Если для опрыскивателя использовать, сейчас комп интегрированный с навигатором в одном флаконе можно организовать, Bravo 400S называется. Gps/глонасс может работать.



Думаю брать с системой АСУР. Что скажите?


--------------------
Центр Кузбасса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Мирошников
сообщение 1.4.2016, 18:10
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Кожевников @ 1.4.2016, 18:42) *
Думаю брать с системой АСУР. Что скажите?

АСУР - Автоматическая Система Управления Р(? - разбрасывателем?). поясните
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 1.4.2016, 18:15
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(Сергей Кожевников @ 1.4.2016, 17:42) *
Думаю брать с системой АСУР. Что скажите?

Наверное можно , брать. Так понимаю отечественные разработки, с применением исполнительных механизмов и блоков управления известных зарубежных производителей. Ссылку не успел сохранить подробно всё почитать и изучить. Да и сравнение ценовое мне ещё не известно, не дошёл ещё до этого. Комп так понял что отечественный. Импортозамещение работает значит, это не может не радовать. Сами что думаете, так понимаю Вы уже разобрались с этим производителем если задумались о покупке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Кожевнико...
сообщение 3.4.2016, 13:40
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 1.4.2016, 19:15) *
Наверное можно , брать. Так понимаю отечественные разработки, с применением исполнительных механизмов и блоков управления известных зарубежных производителей. Ссылку не успел сохранить подробно всё почитать и изучить. Да и сравнение ценовое мне ещё не известно, не дошёл ещё до этого. Комп так понял что отечественный. Импортозамещение работает значит, это не может не радовать. Сами что думаете, так понимаю Вы уже разобрались с этим производителем если задумались о покупке.


АСУР-автоматическая система управления расходом жидкости по скорости.

Да, ААП, собирают сами по своей разработке из имп. и отеч. комплектующих. Цена агронавигатор+АСУР ок. 200-220т.р. Звонил в барнаул, там озвучили цену в 320. Новосибирск от меня в 200 км , если что случится, смотаться к ним не долго


--------------------
Центр Кузбасса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:34


IPB