На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Роман Трегубов Т...
сообщение 23.12.2014, 20:47
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 23.12.2014, 22:57
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 23.12.2014, 20:47) *
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?

А что А.ш Руслан вышел в большое плавание (поступил в свободную подажу)? Ну что ж в добрый путь. Надеюсь он всех порадует своей надежностью, если таковая имеется у модели трактора которая массово до этого никогда не выпускалась. Импортозамещение как никак, будем надеяться он оправдает надежды которые на него возлагают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 7:54
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Берите 744 и не извращайтесь.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 24.12.2014, 9:23
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 8:54) *
Берите 744 и не извращайтесь.

Только максимум Р2, больше 350 сил коробка не выдерживает. Был у нас неделю назад зам главного конструктора, семинар проводил, поговорили хорошо, долго, поругались как водится для приличия. Коробку для мощности больше 350 сил только только они задумались усиливать, так что не рискуйте особенно если грамотных механизаторов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 12:37
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 17:42
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 13:37) *
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???

Можно не скромный вопрос? Вы трактора только на картинках видели? Если уж спрашиваете что за производитель к744. Просто, для того чтобы понять как Вам проще помочь с вопросом выбора.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 20:21
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 20:40
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 21:21) *
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.

Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антагонист Антаг...
сообщение 24.12.2014, 20:54
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 25.12.2014, 0:40) *
Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.

Да ну на.. Сейчас вторичный рынок иномарок очень привлекательный - 3.3р 200л/с, 4.3р 280л/с, 6.3 280л/с(новый рублёвый)
Сколько, сколько стоит "лучший" по цене/качество744-й?


--------------------
Altay School Book Depository
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 20:58
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 24.12.2014, 21:54) *
Да ну на.. Сейчас вторичный рынок иномарок очень привлекательный - 3.3р 200л/с, 4.3р 280л/с, 6.3 280л/с(новый рублёвый)
Сколько, сколько стоит "лучший" по цене/качество744-й?

Если верить сайту то 6350 за 350л.с с мерседесом.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:02
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 21:40) *
Тогда тем более, зачем Вам трактор не известный с непонятными отзывами и случись чего откуда брать зап части. Плюс к нему если цеплять что то широкозахватное и тяжелое это нужны спарки, дополнительные грузы которые практичности не добавляют. Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.

Какие спарки? С чем спариваться?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:02
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 20:21) *
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.

Да нечему особо по Кировцам настораживаться.
По Агромашу меня более бы насторожило, а именно Агромаш это всего лишь, торговая марка, и одноименная сбытовая компания. Которая принадлежит Концерну тракторные заводы, как и все их заводы производители техники на которой есть ярлык Агромаш, а так же некоторые иностранные производители, которые хотят продвигаться под торговой маркой одноименной. В общем сеуты продвиженческой много, а технику бы всё таки до ума довести не мешало бы, по моему мнению. По трактору мощному с которым Вы хотели чтобы с кировцем сравнивали, врядли кто еще работал из обыкновенных хозяйств, за исключением тех немногих хозяйств в которых его испытывали. И наврядли они про него объективно расскажут, особенно про поломки, так как обычно такие тракторы работают у них бесплатно, да и ещё их завод обслуживает, кто же будет рубить сук на котором сидит. Поэтому отзывы могут дать только специалисты испытатели. Реально людей которые его купили бы за свои деньги может и нет ещё, не знаю не буду утверждать. Могу сказать что трактор проходил испытания много лет, что не может не радовать, значит в процессе испытаний дорабатывался, и ни кто его в шею не гнал на конвейер. Если его уже начали выпускать, то это хорошо потому что в России появился еще один мощный сельскохозяйственный трактор мощностью свыше 300 л.с., да ещё и на гусеничном ходу. Теперь нужно что бы его почувствовали аграрии, дали ему реальные отзывы, так как наверняка много может ещё выплыть, но уже за деньги купивших его хозяйств. А сравнивать его с Кировцем не корректно по моему. Каждому из этих производителей думаю должно быть применение, хочешь колесный бери Кировец, хочешь гусеничный надо подумать пока... В общем формируется выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:07
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 13:37) *
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???

Я думаю надо брать Руслана. Потом все будут зачитываться вашими отзывами.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:12
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 24.12.2014, 22:02) *
Какие спарки? С чем спариваться?

ААП, поставьте мне двойку. Агромаш руслан гусеничный cool.gif . Спариваться ни с кем не придется laugh.gif


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:28
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 21:12) *
ААП, поставьте мне двойку. Агромаш руслан гусеничный cool.gif . Спариваться ни с кем не придется laugh.gif

Ну мало ли, может они и колесный трактор с таким же именем Руслан выпустят, у них же был комбайн Руслан biggrin.gif В общем они помешаны по ходу на русланах smile.gif Им еще Людмилы только не хватает biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:33
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 24.12.2014, 22:28) *
Ну мало ли, может они и колесный трактор с таким же именем Руслан выпустят, у них же был комбайн Руслан biggrin.gif В общем они помешаны по ходу на русланах smile.gif Им еще Людмилы только не хватает biggrin.gif

Слышал ценник у него больше 7, был еще до повышений. А импорта в нем не меньше, двигатель, рулевое управление, да и гусеницы тоже думаю не у нас производят.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:36
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 23.12.2014, 21:47) *
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?

Руслан производства Волгоградского Танкового Завода. У меня есть Вт 90 и несколько ДТеров 75ых. Раньше были хорошие трактора, а сейчас качество с завода упало. И запчестей оригинальных нет, в основном кооперативы и восстановленные. Завод то работает, то нет (в предсмертных судорогах).
Интересно чьи гусеницы на трактор натянули. У нас такие выпускать ещё не умеют, Китай гавно. Остаётся гудьер или ещё какой импорт крутой но цена у них составит треть от стоимости нового трактора.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 21:42
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Сегодня узнал, гусеница на Агромаш стоит 300000 руб, автопилот 1100000, в программу субсидирования этот трактор не входит. Хотя, когда я ездил на выставку в Краснодар, мне обещали и скидку 15% по программе субсидирования, и автопилот за копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:43
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 22:42) *
Сегодня узнал, гусеница на Агромаш стоит 300000 руб, автопилот 1100000, в программу субсидирования этот трактор не входит. Хотя, когда я ездил на выставку в Краснодар, мне обещали и скидку 15% по программе субсидирования, и автопилот за копейки.

А сам трактор сколько?


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:52
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 24.12.2014, 21:36) *
Руслан производства Волгоградского Танкового Завода.

Я почемуто думал что его в Чебоксарах делают, так как там разрабатывали. Может сборку в Волгоград перенесли, ближе к югам, точно его в Волгограде делают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09


IPB