На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
язва
сообщение 19.4.2011, 20:28
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Я не поняла, он там пешком ходил, что ли, таймень-то? И чего не брыкался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 20.4.2011, 8:16
Сообщение #22

Гости
Я снимал заключительную часть вываживания тайменя. До этого, минут двадцать товарищ вываживал его можно сказать лайтовым спинингом...
Я кстати рыбачу по принципу "Поймал-Отпусти". Тайменей тем более выпускаем всех.
Здесь есть полная версия того похода http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3336172 Но это на любителя канеш... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 20.4.2011, 8:28
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Я кстати рыбачу по принципу "Поймал-Отпусти". Тайменей тем более выпускаем всех.
Я вот этого не понимаю вААбще! Сколько надо поймал и всё! Чего губы рвать? И охоту не люблю, особенно охотников. И так зверей нет, так ещё... (забрюзжал) Дайте мне ружжё, я за зверушек буду выступать, трезвым.
Борис Борисыч, Вам, кстати, улиток не надо? Хоть ведро! блин , каждое утро, размером с куриное яйцо уничтожают огород с газоном. Рецепт есть?


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mina olen yksi
сообщение 20.4.2011, 13:28
Сообщение #24

Группа: Пользователи

Горе-рыбаки ничем не отличаются от горе-охотников.
И на мой взгляд рыбалка по принципу "Поймал-Отпустил" чем-то сродни классической охоте, когда не только стреляют зверей, но и егерям помогают, делая достаточно много для угодий и тем самым соблюдая в природе своего рода баланс "брать-отдавать". Не все рыбаки могут похвастаться этим. Как в той притче, которую удалили когда-то - все всё берут, но никто ничего взамен не положит.
К тому же не всегда знаешь, какой экземпляр тебе попадется. Рыбу в воде не видно. Может, и "карандаш" клюнуть, и достойный соперник, с которым побороться - настоящее удовольствие.
Да и крупных рыбех тоже порой бывает жалко, посмотрев в их глаза. В прошлом году братец взял хорошую щуку из серии "рыба-мечта", а у неё глаза как у собаки. Смотрит недоумённо на тебя, так что душу наизнанку выворачивает. После этого на следующий день впервые отпустили подобную крупную красаву. И ничуть не пожалела об этом. Просто надо снасти и инструмент хороший иметь. И определенные навыки и в вываживании, и в реанимационных мерах.
Ну и пусть наши местные рыбаки (НЕ zol.ru имею в виду) крутят пальцем у виска, мол, ну мы лохи, ведь сколько котлет можно было бы сделать.. Им вообще такой подход непонятен. Сами-то наставят сетей в местах миграции рыбы, и счастливы при этом. О присущей отдельным индивидумам лени, когда не то, что рыбу лень из сетей вытащить, а лень даже задницу свою в лодку запихнуть, чтобы снять свои же сети, которые могут по несколько дней в воде стоять, - вообще говорить не хочется.
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 20.4.2011, 14:05
Сообщение #25

Группа: Пользователи
yksi ты ли, чо ли? huh.gif что с твоим ящиком электронным? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mina olen yksi
сообщение 20.4.2011, 14:21
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Привет, подруга!!!!
я это, я. Тому ящику пипец пришел. Можешь скинуть свой в мейл, указанный в моем профиле???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mina olen yksi
сообщение 20.4.2011, 14:24
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(barracuda @ 20.4.2011, 16:05) *
yksi ты ли, чо ли? huh.gif что с твоим ящиком электронным? blink.gif


я написала в твой профильный ящик, проверь плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 20.4.2011, 14:26
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Побёгла проверять... соскучилась rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 20.4.2011, 14:28
Сообщение #29

Группа: Пользователи
ой! того ящика в помине уже нету... пиши на wolf0800@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 28.4.2011, 6:50
Сообщение #30

Гости
Старый, я улиток, равно как и лягушек и прочих устриц... отрицаю как пищу. Разве что в принудительном порядке... biggrin.gif
Прикольно, сайт не рыболовный, а принцип "Поймал-Отпусти" работает и здесь маненько... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый
сообщение 28.4.2011, 10:02
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Да я тоже этим грЕбую( так на Кубани говорят), но жадность природная своё берёт. А продать? Где-то фермы специальные обустраивают, а тут задарма ползают, щавель уничтожают. angry.gif


--------------------
Кубань
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:24


IPB