На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Лейла
сообщение 14.6.2011, 21:38
Сообщение #1

Группа: Пользователи
вот темка...а то у нас в курилке то экстремисты, то бомбисты, то анархисты, то цены, то просто Ж..
на-да-ело.
давайте о хорошем, светлом, любопытном и необычном заведем темку, а? любые факты, кроме политики и Ж...
предлагаю посмотреть на забавные японские домики..нашлись на просторах инета...может кому пригодиться и захочется построить такой же "луноход" у себя во поле? открыть экскурсионный тур и стричь денежку с богатых руссо-туристо? rolleyes.gif а то все рожь да пшаничка...не хлебом единым жив человек!

http://www.i-domehouse.com/case.html




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коммунист
сообщение 14.6.2011, 21:48
Сообщение #2

Группа: Пользователи
красиво,но кто у нас в полях строить то будет такое вот:)да и цена я думаю за себя не постоит,это не семечка по 5 рублей:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдус
сообщение 14.6.2011, 22:18
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Как однажды сказал Фоменко: "Дорогая мне одному не спится, быстрее приезжай вместе будем спиваться"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 15.6.2011, 8:21
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Утка с выводком утят временно приостановила движение на северо-востоке МКАД, передает "Интерфакс".

Сообщается, что автомобилисты, едущие по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в районе Алтуфьевского шоссе, увидели, что дорогу пытается перейти выводок утят. Один из водителей остановился, чтобы пустить мать с выводком - за ним остановился второй водитель в соседнем ряду, а затем и все остальные ряды, передает "Комсомольская правда".
Перейдя внутреннюю сторону МКАД, утиная семья обнаружила отверстие в разделительном барьере и таким же образом перешло и внешнюю сторону кольцевой автодороги. Отмечается, что утят успели вовремя заметить водители не только легковых автомобилей, но и грузовых многотонных фур, сообщает РСН.
Сообщается, что утка, скорее всего, вела утят от одного пруда, расположенного около Крестовоздвиженского храма на Алтуфьевском шоссе неподалеку от МКАД к другому водоему. Пропустив уток, водители продолжили движение в обычном режиме.
*******************
редкий случай! учитывая условия движения на МКАД))) Наши водители - хорошие люди.
******
коммунисту. домики можно и купить - они же сборные)) вроде как 25 тыс.у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдус
сообщение 15.6.2011, 12:29
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Объявление по городскому радио Тель-Авива.
Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 15.6.2011, 14:27
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Delfina,извините я не допонял. .. Вас, любовь в лифте, спасает? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эндель
сообщение 15.6.2011, 14:37
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Цитата(Delfina @ 15.6.2011, 11:33) *
Лейла, мож Вас этим порадовать?
А меня, от всяческого негатива злобного социума, спасает только любоффь! Когда она есть, даже из лифта выходить не страшно! biggrin.gif


Хорошо вам, Афа, а у нас вот запрет на это хотят ввести:(
http://news.rambler.ru/10199635/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 15.6.2011, 17:04
Сообщение #8

Гости
Ну, можно попытаться научить женщину водить автомобиль…
Например, купить какой-нибудь паркетник, а своей даме сердца купить права, оформить ОСАГО (не КАСКО), посадить свою любоффь за руль, а самому сесть рядом, и вперед на штурм городских пробок. Здесь вас подстерегает буря эмоций (разных), а также экстрим (какой на хрен сплав по реке), и главное, когда вернетесь на стоянку без происшествий, то «хорошее настроение не покинет больше вас»… хотя бы до следующей поездки. Ну и женщине это тоже в радость, наверное? Но зато отвлекает от забот напрочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 15.6.2011, 19:46
Сообщение #9

Группа: Пользователи
О как!!!! Спасибо Delfina за передачу опыта smile.gif ... Всёёёёёё.... Пошел срочно строить в своей деревне,лифт любви..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 15.6.2011, 21:27
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Ну вот и построен первый лифтик... Я как строитель стал называть себя администратор (а) любовных лифтов.
О,кто то приближается.... Баааа!!! да это первые клиенты!!! Парень с девушкой,симпатичные такие...
(д)- Здравствуйте говорят у вас есть лифт любви???
(а)-Привет!!! Да,вот только построил,есть желание испытать???
(д) смущенно тааак - А можно?
(а)- Ну конечно, для вас же строил!!!
(п)- А сколько это стоит?
(а)-ДА НЕ СКОЛЬКО!!! Ребят,любовь у нас бесплатно.
Проходите,таак,вот видите довольно просторный лифт,уютный,теплый,с тонким чуть слышным ароматом роз.Пользуйтесь он ваш.



Фууф,первых определил,ждём еще клиентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 15.6.2011, 22:35
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Ага..,кто то еще приближается. Хм,два парня.
(а)-Привет ребята!Вы к нам?
(п)-Да,к вашему лифту.
(а)-Ну это вы по адресу!!! Тааак на скольких вы будете заказывать?
(п)-Так мы это...,нууу...,типа вдвоём...
(а)-???В смысле..,а а а а всё понял!!! Ну так и для вас у нас лифт есть. Воот лифт номер два,смотрите какой прекрасный цвет,небесно-голубой.Заходите,располагайтесь ,чувствуйте себя раскованно...Гыыы. Ой!!! хлопцы извините,само вырвалось.


Мдя,интересная пара. Так, а на часах уж скоро полночь,всё я смену отдежурил. Принимайте эстафету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 16.6.2011, 8:06
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Господи, прости мне, ты знаешь как я их люблю
ну не чУдо, ли? laugh.gif

Ну, можно попытаться научить женщину водить автомобиль…

и отмечу далее по тексту:

Здесь вас подстерегает буря эмоций (разных), а также экстрим (какой на хрен сплав по реке), и главное, когда вернетесь на стоянку без происшествий, то «хорошее настроение не покинет больше вас»… хотя бы до следующей поездки. Ну и женщине это тоже в радость, наверное? Но зато отвлекает от забот напрочь.

это ж все для себя любимого. да?...fanerom... biggrin.gif вот она волшебная мужская психология!
fanerom, когда я сажаю в свою машину мужчин, то советую пристегнуть ремни..ну так..на всяк случай, вдруг придется погоняться? wub.gif ...а упаковка памперсов есть в багажнике..ну то жа..мало ли..))

спасибо друзья, я - развеселилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдус
сообщение 16.6.2011, 9:58
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Идёт мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же
встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М не понял, но пошел.
М: Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне
нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М:пожалуйста
П:Вам надо в соседний отдел.
М гневно:что это такое? вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду.
П:Не волнуйтесь мы просто хотим продать вам именно то что вы хотите,что бы вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М в раздражении: Да. и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом-Мне нужны зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!
П:Вамзастежка нужна на кнопочке или молния?
М(на грани истерики):На кнопочке!!!
П:Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери,в магазин заходит мужик,который держит на вытянутых руках вырванным с корнем унитаз,по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит-
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, *опу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 16.6.2011, 18:11
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Вот и пролетел день и снова на дежурство!!!
Итак... Я смотрю лифт набирает популярность,вот и бабулька с дедом идёт.
(д)-Здравствуй сынок,ляфты тута катаются?
(а)-Привет батя,да всё верно,не иначе как с бабулькой решили любовь вспомнить?
(б)-Ой и не говори внучёк,её окояную.
(д)-Слушай,а есть наш, советский, шобы тики в верх в низ,в верх в низ.
(а)-Ну конечно есть родные мой,проходите,вот он под третьим номером.
(б)-А он не сломается???
(а)- Да не переживайте..!!! Есть у меня слесарь, Саша звать его. Он любой починит. Вот он только все лифты под себя подстраивает.... Ну ни чего страшного привыкнем. Так что проходите не стесняйтесь.
(д)- Ну, с богом.......... Поехали бабка!!!! П О Ш А Л И М!!!! ......................... ОЙ,ВНУУУУЧЕЕЕЕК стооооооййй.
(а)- Что?? Что случилось.
(д)- Слухай, не подходит он нам,голова кружится.
(а)-Жаль... А Может ещё какой попробуете?
(д)-Давай,тож советский... Но чтобы, в зад вперёд,в зад вперёд.Есть???
(а)-Вот проказники, Конечно есть заходите в четвёртый.... Ну как нормально??? Ну давайте не болейте.


Ну всё вроде им понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 16.6.2011, 18:30
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Чойта там пылит. А, машина едет,и написано что та на ней........ Дэ Пэ эС, ну вот только полицейских мне и не хватало!!!
(п)- Гражданин предъявите права.
(а)-Так я вроде ни еду,просто стою.
(п)-Да...???Ну тогда откуда приехали?
(а)- Я же вам сказал я просто здесь стою,ВСЕГДА!!!
(п)-Ну ладно.... А куда собрались ехать???
(а)- Да никуда!!!Я просто стою и отправляю лифты!!!!
(п)-Вооооот!!!! Документов на лифт нету,платите штраф.
(а)-................... Слушайте!!!! А вы господа,а вы на лифте любви не хотите пракатнуться, вместо штрафа???
(п)-Хм..., ну давай попробуем,а есть для нас лифт???
(а)-НУ КОНЕЧНО!!!! Я его уже вызвал. О,вот он и подъехал. Проходите,присаживайтесь в этот прекрасный...,небесно-голубой ,лифт номер два!!!
(п)-Так тут уже кто то есть.
(а)-Да вы не стесняйтесь!!! Вам с ними по пути!
Осторожно двери закрываются. НУ...!!!! Удачной вам поездки......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 16.6.2011, 19:33
Сообщение #16

Группа: Пользователи
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эндель
сообщение 17.6.2011, 10:30
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(Лейла @ 16.6.2011, 20:33) *
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?


У меня есть мысль по этому поводу, но модератор вмиг удалит такое мое предложение вам unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 17.6.2011, 11:29
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Delfina, уточните что скрывается под словом "старый" ? совсем старый или только местами - потерт?

Эндель?...как вы? wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savage
сообщение 17.6.2011, 11:59
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(Лейла @ 16.6.2011, 20:33) *
а вот что мне скажите...ЧЕМ СМАЗАТЬ старый лифт, а то больно скрипит ?

Ну дык,мож на новом прокатнётесь,а там глядишь. И старый скрипун таким родным станет... Это ж как ,всё время борщ,борщ,борщ...., а иногда и супчика хочется. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 17.6.2011, 13:06
Сообщение #20

Группа: Пользователи
мудрость и опыт которого побеждают животные инстинкты, уступая место растительным,
Delfina...ну и ЧО ЭТО за реклама? растительные инстинкты, понимаешь...пельмени, тот же борщ о котором говорил выше
savage?? ..не..не годитцо...в энтом деле мне интереснее не побеждать естество, читай про жЫвотное)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57


IPB