На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 21:54
Сообщение #81

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2016, 21:50) *
Уже выходит. Несмотря на драконовские экстремистские законы. Один из свежих примеров - пенсионеры Сочи и Краснодара. Кстати, добились своего.
Ничего хорошего в "улице" нет, но если власть глуха и тупа, как еще до нее достучаться, когда край приходит?

А по какому каналу показали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 21:59
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2016, 21:56) *
Думаю, что ни по какому. А вы верите только в то, что показали по ТВ?
Я лично ТВ (новостное и т.н. ток-шоу) не смотрю вообще. Только культуру и спорт.
А про пенсионеров - Гугл в помощь!

А если в Киеве три калеки с плакатами к раде пришли, то все НАШИ центральные каналы пару дней крутят. За ущемлённых украинцев больше беспокоятся чем за своих. Или радуются за них х.з.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:02
Сообщение #83

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2016, 21:56) *
Думаю, что ни по какому. А вы верите только в то, что показали по ТВ?
Я лично ТВ (новостное и т.н. ток-шоу) не смотрю вообще. Только культуру и спорт.
А про пенсионеров - Гугл в помощь!

По краснодарски площадь тоже майдан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:05
Сообщение #84

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2016, 21:50) *
Уже выходит. Несмотря на драконовские экстремистские законы. Один из свежих примеров - пенсионеры Сочи и Краснодара. Кстати, добились своего.
Ничего хорошего в "улице" нет, но если власть глуха и тупа, как еще до нее достучаться, когда край приходит?

Не думал я, что у нас революция начнётся с периферии. Москва как-то больше вызывала недоверие. Да ещё и откуда из самого благополучного аграрного региона России. Краснодарский край - РАЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 18.1.2016, 22:08
Сообщение #85

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Симакин @ 18.1.2016, 21:54) *
А по какому каналу показали?

По ОТР вчера показывали, правда сегодня на их сайте не слуху не духу, зато людям льготы губернатор пообещал вернуть это уже сегодня сайт РБК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:10
Сообщение #86

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 18.1.2016, 21:56) *
Думаю, что ни по какому. А вы верите только в то, что показали по ТВ?
Я лично ТВ (новостное и т.н. ток-шоу) не смотрю вообще. Только культуру и спорт.
А про пенсионеров - Гугл в помощь!

Вообще не страшно. Добрые они и без бит, покрышек, камней, и щитов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Sss
сообщение 18.1.2016, 22:15
Сообщение #87

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 18.1.2016, 19:27) *

Боюсь вспомнят о том, что недра принадлежат народу и быстренько раскидают на всех убытки нефтянки резким повышением цен на ГСМ. Налоговый маневр.


--------------------
Саратовская губерния
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:16
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Кто готовит Майдан на Кубани? Расследование ГТРК "Кубань"
https://www.youtube.com/watch?v=95qsws6M14g
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:17
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Цитата(Alex Sss @ 18.1.2016, 22:15) *
Боюсь вспомнят о том, что недра принадлежат народу и быстренько раскидают на всех убытки нефтянки резким повышением цен на ГСМ. Налоговый маневр.

Их уже раскидали и ещё накинут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 18.1.2016, 22:31
Сообщение #90

Группа: Пользователи
В самом богатом аграрном регионе России лучше всего видно расслоение на бедных и богатых.
https://www.youtube.com/watch?v=58n6aJsxORw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 18.1.2016, 23:13
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Симакин @ 18.1.2016, 22:59) *
А если в Киеве три калеки с плакатами к раде пришли, то все НАШИ центральные каналы пару дней крутят. За ущемлённых украинцев больше беспокоятся чем за своих. Или радуются за них х.з.

а вы по нашим центральным сми смотрели акции протеста платона?(у нас кстати в самаре и то трассу перекрывали,правда не дальнобои,а менты,что бы не пустить их в город.. wink.gif но вышло из этого полная ж. laugh.gif ..в итоге пустили,они хоть ехали медленно,но ехали,а гайцы все заблокировали.. ...так же и с сочи-я в нете смотрел..а у нас сейчас тренд-на любую плохую нашу новость-вот вам 10 про украину,турцию,сирию...поэтому и своих не замечаем..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 19.1.2016, 4:56
Сообщение #92

Группа: Пользователи
История ничему не учит.Ценовые войны ни к чему хорошему не приводили.Главное,что бы кто-то начал первым уходить с этого,тупикового пути.Попроще,это можно озвучить так:"Нет смысла работать ради работы,ибо это ведёт к разорению".Я из своего опыта знаю массу таких моментов,когда всё хорошее превращалось в копеечное дерьмь и находился ,притом во всех случаях,Первый,кто уходил с этого пути и открывал другую дорогу. Этот опус написал,прочитав эту статейку http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569...a7947c3fd1e3505


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 19.1.2016, 8:18
Сообщение #93

Группа: Пользователи
Надо сказать у нас то бензин тоже неплохо подешевел. Сегодня спросил для интереса офигел. В ноябре брал 92-ой по 41 000 за тонну, а сейчас готовы привезти за 31 000. Почти на четверть дешевле.

Розница нас всех погубит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заводенко Костан...
сообщение 19.1.2016, 9:52
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Дешевая нефть пойдет в химпереработку (не бензином единым), увеличится потребление, начнет расти и цена. Асфальт и битум подешевеет опять-же... теоретически smile.gif , самое время строить дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 19.1.2016, 12:41
Сообщение #95

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 19.1.2016, 13:35) *
Нехороший пример для подражания, ох, нехороший...

Власти Азербайджана ограничивают вывоз валюты из страны. Желающим вывезти крупную сумму в валюте, предназначенную для покупки недвижимости или инвестиций за границей, придется отдать пятую часть в казну
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/01/2016/569d...a7947195a3da509


Да, пример плохой, но решение - верное. Одна часть меня (как потребителя) бунтует против подобных мер, другая говорит - давно пора. Беда в том, что само по себе ограничение на движение капитала, без дополнительной стимуляции экономики вызовет только негативные тенденции-(.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 19.1.2016, 12:56
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 19.1.2016, 13:45) *
Ренегат, а я у же знаю ответ. Ограничение сделают, стимулирование экономики - нет. Тем более, 100%, ограничения коснутся только честных граждан, "элита" как вывозила капитал за границу, так и будет вывозить, да еще в ускоряющемся темпе.
Как показывает практика, эти ребята наверху не умеют ничего, кроме как врать и воровать. Эта система сама себя реформировать не может!


Гринго, прекратите им подсказывать!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 19.1.2016, 12:56
Сообщение #97

Группа: Пользователи
https://www.youtube.com/watch?v=S0wyydZIYQY просто и понятно...


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 19.1.2016, 13:54
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Цитата(gringo @ 19.1.2016, 14:06) *
Ну, они сами с усами в этом плане. Вот почему-то обошел форум вниманием вчерашнюю ссылку http://onugs4djnrxxmltdn5wq.dresk.ru/realt...o-nachalas.html
Так и получится, плебсу - ограничение по вывозу, патрициям - отмывочная Сянгана.


Возможно потому, что статья слишком "попсовая". Автор, что-то, где-то слышал, но, что к чему - точно не понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Симакин
сообщение 19.1.2016, 14:39
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Нефть выше 30 сейчас поднялась. Рано, пока рано. Надо с годик ниже 30 подержать.
http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 19.1.2016, 16:13
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Цитата(Виктор Симакин @ 19.1.2016, 14:39) *
Нефть выше 30 сейчас поднялась. Рано, пока рано. Надо с годик ниже 30 подержать.
http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php

Это не нефть рано поднялась, это вы выводы спешите делать. Это еще ничего не значит, всего лишь корректировка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:07


IPB