На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
gringo
сообщение 16.1.2017, 21:15
Сообщение #21

Цитата(кавыль @ 16.1.2017, 20:56) *
Помнится в 90-х такие вот рашкины обращались к директорам и председателям с/х предприятий не поставлять продукты в города, заморить голодом гайдаров и чубайсов. Съели НЗ и давай закупать продукты за бугром. Разорились совхозы, колхозы. Репы чешем и кто же больше виноват? Демократы аль рашкины? Хотя по мне с-зы, к-зы, холдингии одно и тоже. А такие вот Рашкины бабло отрабатывают.

Пора бы уже запомнить, в России на значимых постах (т.е. реально принимающих решение) нет и не было демократов, равно, как и самой демократии. Не упоминайте всуе хорошее слово. Пожалуйста.

+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 16.1.2017, 21:39
Сообщение #22

Цитата(gringo @ 16.1.2017, 21:15) *
Пора бы уже запомнить, в России на значимых постах (т.е. реально принимающих решение) нет и не было демократов, равно, как и самой демократии. Не упоминайте всуе хорошее слово. Пожалуйста.

Да че уж там запоминать, так и быть запишу. Обана, а тут запись, слово либералы тоже под запретом... tongue.gif

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 16.1.2017, 21:44
Сообщение #23

Цитата(кавыль @ 16.1.2017, 21:39) *
Да че уж там запоминать, так и быть запишу. Обана, а тут запись, слово либералы тоже под запретом... tongue.gif

Записываете? Правильно!
Так, уж, и быть, разрешу добавить в ваш лексикон слова "демократия" и "либерализм", когда приму у вас экзамен на их понимание tongue.gif

+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 17.1.2017, 8:15
Сообщение #24

Цитата(gringo @ 16.1.2017, 21:44) *
Записываете? Правильно!
Так, уж, и быть, разрешу добавить в ваш лексикон слова "демократия" и "либерализм", когда приму у вас экзамен на их понимание tongue.gif

Не подскажите пару фамилий правильных демократов, в плане подготовки к экзамену? Если можно за Гайдара, а ведь казался таким ...

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 17.1.2017, 9:02
Сообщение #25

Цитата(кавыль @ 17.1.2017, 8:15) *
Не подскажите пару фамилий правильных демократов, в плане подготовки к экзамену? Если можно за Гайдара, а ведь казался таким ...

Какие, нафиг, фамилии? Я же говорю, во власти демократов (реальных, а не фейковых) не было и нет. Поэтому и раздражает, когда в нынешних бедах начинают винить демократию, которая в современной России и не ночевала.

+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 17.1.2017, 18:42
Сообщение #26

Цитата(кавыль @ 17.1.2017, 9:15) *

могу ХЕРурка предложить ...экономист видный,на форумах там всяких в экспертных советах участвует...мо ж он еще демократ и вышивать крестиком могеть.. wink.gif

--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 17.1.2017, 19:31
Сообщение #27

Цитата(Дмитрий Печников @ 17.1.2017, 18:42) *
могу ХЕРурка предложить ...экономист видный,на форумах там всяких в экспертных советах участвует...мо ж он еще демократ и вышивать крестиком могеть.. wink.gif

Дошутитесь angry.gif Вот, вычитал у одного независимого эксперта:
Многие удивляются: что делал на Гайдаровском форуме известный гопник Хирург? А ведь это был, как сейчас модно говорить, "сигнал". Гайдар пытался "лечить" российскую экономику "шоковой терапией". Не помогло. А, как известно, когда не помогает терапия, приходится прибегать к хирургическому вмешательству.
Следующим главным реформатором в России будет Хирург. Готовьтесь дорохие россияне: выживших после шоковой терапии положат на хирургический стол. Хирург, по заветам своего шефа, "обрежет так, что больше не вырастет". Потребительскую корзину и реальные доходы прежде всего. А инструменты ему будет подавать Кудрин.

+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 17.1.2017, 20:26
Сообщение #28

Цитата(Дмитрий Печников @ 17.1.2017, 19:42) *

Что то не пойму вашего сарказма. А почему бы ему там не быть?

--------------------
Предгорья Алтая

+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 17.1.2017, 20:41
Сообщение #29

Цитата(ИП КФХ АК @ 17.1.2017, 21:26) *
Что то не пойму вашего сарказма. А почему бы ему там не быть?

Родине нужны герои, п....а рожает дураков...,на чей счет решайте сами..я наверное в отличие от вас человек немного другой формации,по команде патриотить не умею.,с критическим мышлением и не променявшим истину на вату в голове..
P.S. обычно люди когда посмеяться хотят,то ходят в кино,театры..но не экономический форум смотреть..

--------------------

+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 19.1.2017, 17:14
Сообщение #30

А я ещё как то года 1.5 назад в курилке песенку с намёком выкладывал. Осталась незамеченной wink.gif Умеют творческие люди будущее предсказывать весёлыми музыкальными фельетонами cool.gif
https://soundcloud.com/kartina-maslom/ejpprrrqscfc
Ну в общем про скрепы laugh.gif

+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 19.1.2017, 19:32
Сообщение #31

мое мнение-сие персонажи позорят и дискредитируют любые благие мероприятия,а понятие ХЕРурк -экономист это ярчайший оксюморон ,на этот счет только и хочется вспомнить библейскую пословицу -кесарю кесарево ,а богу богово..

--------------------

+Цитировать сообщение
Судимир
сообщение 20.1.2017, 19:40
Сообщение #32

Ну и чисто посмеяться,раз зашла речь о персонаже

--------------------
Орловская область

+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 20.1.2017, 20:31
Сообщение #33

Цитата(Судимир @ 20.1.2017, 20:40) *

золотые слова.. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 23.1.2017, 15:01
Сообщение #34

Цитата(Судимир @ 20.1.2017, 20:40) *

Ну, с другой стороны, человек явно обогатил лексикон многих финансистов "финансовыми вдуваниями"-). А за "не боятся, а делать так как идет само", отдельное спасибо:))))

+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 23.1.2017, 15:44
Сообщение #35

Зачёт)))

--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...

+Цитировать сообщение
Roman26
сообщение 17.3.2017, 22:25
Сообщение #36

Цитата(кавыль @ 16.1.2017, 21:56) *
Помнится в 90-х такие вот рашкины обращались к директорам и председателям с/х предприятий не поставлять продукты в города, заморить голодом гайдаров и чубайсов. Съели НЗ и давай закупать продукты за бугром. Разорились совхозы, колхозы. Репы чешем и кто же больше виноват? Демократы аль рашкины? Хотя по мне с-зы, к-зы, холдингии одно и тоже. А такие вот Рашкины бабло отрабатывают.

А как по мне так совхозы и колхозы это работяги, а холдинги - это дармоеды. Ни одного холдинга на знаю который просуществовал дольше срока окончания кредитного договора.

--------------------
Северо-запад Ставрополья

+Цитировать сообщение
Альберт Черных
сообщение 17.3.2017, 23:04
Сообщение #37

Цитата(Roman26 @ 17.3.2017, 23:25) *
А как по мне так совхозы и колхозы это работяги, а холдинги - это дармоеды. Ни одного холдинга на знаю который просуществовал дольше срока окончания кредитного договора.

А колхозы и совхозы не просуществовали даже до начала... Сама по себе идея якобы "коллективного" хозяйствования на земле под надзором вышестоящих органов давно себя исчерпала. Крайне низкая производительность труда, отсутствие материальных стимулов, пьянство, наплевательское отношение к средствам производства- вот характерные черты общественного производства. Хотя с холдингами тоже не всё однозначно...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2