На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
старый
сообщение 19.4.2017, 9:00
Сообщение #41

Вчера начинается матч Бавария-Реал. Моя половина - О! Роналду...Я - Ни фига се! Откуда такие познания?
- Да задолбал он своей перхотью...

--------------------
Кубань Лаба

+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 19.4.2017, 9:37
Сообщение #42

Цитата(старый @ 19.4.2017, 9:00) *
Вчера начинается матч Бавария-Реал. Моя половина - О! Роналду...Я - Ни фига се! Откуда такие познания?

не знаю как там у него с перхотью, но хет-трик он исполнил (прочитал с утра в новостях) tongue.gif

--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 19.4.2017, 12:44
Сообщение #43

Цитата(старый @ 19.4.2017, 9:00) *

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".

Полагаю, реакция Роналду была бы аналогичной )))

+Цитировать сообщение
Надежда Коваленк...
сообщение 19.4.2017, 13:35
Сообщение #44

Цитата(gringo @ 19.4.2017, 13:44) *
"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".

Полагаю, реакция Роналду была бы аналогичной )))

Кроме пункта про портреты...

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 19.4.2017, 13:53
Сообщение #45

Цитата(Надежда Коваленко @ 19.4.2017, 13:35) *
Кроме пункта про портреты...

Роналду плевать и на портреты, когда у него есть бронзовый бюст в аэропорту своего имени )))

https://meduza.io/shapito/2017/03/29/vse-iz...shtianu-ronaldu

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 19.4.2017, 22:34
Сообщение #46

Цитата(gringo @ 19.4.2017, 13:53) *
Роналду плевать и на портреты, когда у него есть бронзовый бюст в аэропорту своего имени )))

https://meduza.io/shapito/2017/03/29/vse-iz...shtianu-ronaldu

Я вот всё думал - в чём дело? Всё стало как-то не так. Дошло. Чуство юмора. Либо оно есть либо его нет. С годами не воспитывается.

--------------------
Кубань Лаба

+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 25.4.2017, 13:47
Сообщение #47

Ждем дерби всея Руси в воскресенье?! Карасев судит, он как последняя надежда на объективность, с незапятнанной репутацией. Последний герой... laugh.gif

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 25.4.2017, 13:49
Сообщение #48

unsure.gif
Цитата(Иван Кияница @ 25.4.2017, 13:47) *
Ждем дерби всея Руси в воскресенье?! Карасев судит, он как последняя надежда на объективность, с незапятнанной репутацией. Последний герой... laugh.gif

Ой, что, еще кто-то смотрит российский футбол??? unsure.gif wacko.gif blink.gif

+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 25.4.2017, 14:08
Сообщение #49

Цитата(gringo @ 25.4.2017, 14:49) *
unsure.gif
Ой, что, еще кто-то смотрит российский футбол??? unsure.gif wacko.gif blink.gif

Курить бросил, а эта зараза прилепилась... Чего только не пробовал - АПЛ, Ла-Лигу, даже Лигу-1... Не посоветуете ли какое противоядие?)))) biggrin.gif

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 25.4.2017, 14:37
Сообщение #50

Цитата(Иван Кияница @ 25.4.2017, 14:08) *
Курить бросил, а эта зараза прилепилась... Чего только не пробовал - АПЛ, Ла-Лигу, даже Лигу-1... Не посоветуете ли какое противоядие?)))) biggrin.gif

На вкус, как известно, и цвет...

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 3.5.2017, 8:58
Сообщение #51

Смотрел вчера наш кубок. Потом лигу чемпионов. Мдааа....Интересно, наши футболёры лигу смотрят? Себя сравнивают? Какой "мельдоний" Роналду ест, если он как конь на 90-й минуте насается? Куда там и кому в Европу Федька собрался? Банбандир наш. А на на межколхозном первенстве кто будет выступать?
Как-то так. Ари - свинёнок,канеш..

--------------------
Кубань Лаба

+Цитировать сообщение
Иван Кияница
сообщение 4.5.2017, 17:17
Сообщение #52

Цитата(старый @ 3.5.2017, 9:58) *
Смотрел вчера наш кубок. Потом лигу чемпионов. Мдааа....Интересно, наши футболёры лигу смотрят? Себя сравнивают? Какой "мельдоний" Роналду ест, если он как конь на 90-й минуте насается? Куда там и кому в Европу Федька собрался? Банбандир наш. А на на межколхозном первенстве кто будет выступать?
Как-то так. Ари - свинёнок,канеш..

Финал кубка в этом году - нечто! Паровоз в Лиги Европы хорошо б пару очков зацепил. Палыч, при всем уважении к прежним заслугам, уже не торт. На игру команды смотреть тошнит. Урал как мученик РФПЛ: то в договорняках обвинят, то под открытие Газпром-арены подведут. Тоже не-приведи-Боже участники Кубка УЕФА.

Роналду зажег, конечно. хет-трик Атлетико дорогого стоит. А говорят,что у него спад и в целом сезон неудачный. Когда ж у кого-нибудь из наших будет хоть десятая часть результатов неудачного сезона КриРо?! Нет, не дождусь. sad.gif Как вам вчерашний Ювентус - Монако?

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 4.5.2017, 17:48
Сообщение #53

Цитата(Иван Кияница @ 4.5.2017, 17:17) *
Финал кубка в этом году - нечто! Паровоз в Лиги Европы хорошо б пару очков зацепил. Палыч, при всем уважении к прежним заслугам, уже не торт. На игру команды смотреть тошнит. Урал как мученик РФПЛ: то в договорняках обвинят, то под открытие Газпром-арены подведут. Тоже не-приведи-Боже участники Кубка УЕФА.

Роналду зажег, конечно. хет-трик Атлетико дорогого стоит. А говорят,что у него спад и в целом сезон неудачный. Когда ж у кого-нибудь из наших будет хоть десятая часть результатов неудачного сезона КриРо?! Нет, не дождусь. sad.gif Как вам вчерашний Ювентус - Монако?

Это у Роналду сезон неудачный??? blink.gif Ну, вы и сказанули.
Чемпион Европы в составе сборной Португалии (попутно утерев нос вечному конкуренту Месси, который международными титулами в сборной похвастать не может).
В январе получил 4-й Золотой Мяч, как лучший футболист мира
Далее, 103 гола в евролигах - абсолютный исторический рекорд.
Всем бы такие неудачи.

+Цитировать сообщение
Борис Кузнецов
сообщение 8.5.2017, 13:46
Сообщение #54

Вчера московский Спартак стал досрочно чемпионом России по футболу после того , как Зенит у себя дома на своем новом стадионе проиграл Тереку со счетом один - ноль. Те кто смотрели матч Зенит-Терек были изумлены состоянием газона . Такого состояния газона Я не видел в РФПЛ уже наверное лет 10 . Футболисты при подкатах как хороший плуг резали ногами газон и на его поверхности появлялось что то желтое. На газоне валялись клочья дерна , ямки , кочки ....... . После матча тренер Зенита назвал основной причиной поражения его команды - состояние газона. В результате получилось - Спартак досрочный чемпион России по футболу по причине состояния газона на домашней арене Зенита smile.gif
Конечно,Спартак и так бы стал чемпионом , реально лучшая команда в России на сегодня. Но причина досрочного чемпионства достаточно необычная ....... .

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 7.6.2017, 13:40
Сообщение #55

Цитата(Иван Кияница @ 4.5.2017, 17:17) *
Роналду зажег, конечно. хет-трик Атлетико дорогого стоит. А говорят,что у него спад и в целом сезон неудачный.

Добавление про "неудачный" сезон. Вот сейчас только подсчитали:
За последние 12 месяцев Роналду завоевал с «Реалом» и сборной Португалии шесть титулов. Он стал чемпионом Европы, получил «Золотой мяч», был признан лучшим игроком мира по версии ФИФА, выиграл клубный чемпионат мира, стал чемпионом Испании и победил в Лиге чемпионов. Плюс обновил исторический рекорд по количеству забитых голов в Лиге Чемпионов.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3