На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
> На кой биткоин, пузырь или новая реальность?
Евгений Барышев
сообщение 19.12.2017, 18:59
Сообщение #61

Цитата(Renegade @ 19.12.2017, 19:26) *
Не-не, замена банков блок-чейном в части проведения транзакций, это даже не прогноз, это фактически констатация факта. Я это поддерживаю двумя руками. А вот биток....как разновидность крипто валюты, у меня вызывает серьезные сомнения.

Поддержу. Медлительность системы и стоимость транзакции скоро начнет всех раздражать , как только биток остановит дикий рост или повернет вспять, чтобы дать заработать шортистам. Сейчас на стоимость транзакции пока не обращают особо внимания. Там в середине января первые исполнения фьючерсов будут, посмотрим, как система отработает.

Плугу удачи, вовремя выскочить wink.gif

Как по мне, эфириум или дэш более перспективны

--------------------
Левый берег Саратовской области

+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 19.12.2017, 20:07
Сообщение #62

Цитата(igrok @ 19.12.2017, 13:42) *
МММ мирового рОзлива smile.gif

в МММ вся страна поверила без оглядки, я даже помню эти времена относительно. Отец в 92м как раз фермерством начал заниматься и все до копейки сбережения потратил на дт75 новый. У нас соседи жили турки, вложились они тогда в ммм этот по полной. Помню даже мотоцикл на акции купили.
Пы.Сы. Живем же в обществе всеобщего обогащения, и деланья, точнее даже не деланья, придания, культу обогащения. Особенно на воздухе. Просто так совпало, собрались умный люди, сделали то, что до них относительно ни кто не делал и запустили цепочку, плюс современные технологии в помощь. Но уже в мировом масштабе, так просто как МММ уже не схлопнешь. Сейчас все держится за счет анонимности и безопасности, за счет того что информация не храниться в одном месте, и вирусов пока нет. Со временем появятся вирусы, появятся еще какие то причины чтобы народ начал избавляться от этих битков и все станет на свои места.
ПыПыСы. Вот иногда говорим с женой, что люди там вкладываются постоянно то в золото то в алмазы, тут вот еще биток этот появился, а на ум всегда приходит анекдот про Петьку и Василия Иваныча, когда один тащил по пустыне мешок золота, а второй бутыль с водой laugh.gif .

--------------------
Юг Рязанской.

+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 20.12.2017, 11:28
Сообщение #63

Цитата(Renegade @ 19.12.2017, 18:26) *
Не-не, замена банков блок-чейном в части проведения транзакций, это даже не прогноз, это фактически констатация факта. Я это поддерживаю двумя руками...

все как Вы и говорили wink.gif
https://news.rambler.ru/economics/38716827-...vala-blokcheyn/

--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...

+Цитировать сообщение
старый
сообщение 20.12.2017, 13:42
Сообщение #64

ПыПыСы. Вот иногда говорим с женой, что люди там вкладываются постоянно то в золото то в алмазы, тут вот еще биток этот появился, а на ум всегда приходит анекдот про Петьку и Василия Иваныча, когда один тащил по пустыне мешок золота, а второй бутыль с водой laugh.gif .
Вот, меня тоже этот случай отрезвляет. И ещё посещение могил предков. "Человек приходит в этот мир голым, голым и уходит..." (подход к жизни "философически")
В этом году впервые не посадил картошку, очень неуютно себя чувствовал biggrin.gif

--------------------
Кубань Лаба

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 22.12.2017, 12:23
Сообщение #65

Биткоин потерял почти 40% от стоимости после взятия отметки в $19 тыс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/22/12/2017/5a3c...88dc9?from=main

+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 22.12.2017, 14:03
Сообщение #66

Цитата(gringo @ 22.12.2017, 13:23) *

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/22/12/2017/5a3c...88dc9?from=main

Нормальная коррекция перед длинными праздниками. вот теперь самое время брать, если конечно отросла скорлупа на яйцах как у страуса-).

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 22.12.2017, 15:51
Сообщение #67

Во, Студенту есть где разгуляться, чую, забросит этот аграрный бизнес нах... biggrin.gif

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет "О развитии цифровой экономики", который нацелен на создание благоприятных условий для развития цифровых технологий на территории страны, передает 22 декабря "БелТа".

Новый закон легализует ICO, криптовалюты и смарт-контракты.

Согласно документу, майнинг и покупка токенов физическими лицами не будет облагаться налогами до 2023 года, а также не подлежит декларированию, поскольку не является предпринимательской деятельностью.

+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 22.12.2017, 21:15
Сообщение #68

Цитата(gringo @ 22.12.2017, 13:23) *

Кто то не хило так опустил. Наверно скупка начнётся)).
Сегодня приехал. А у меня -890 долларов blink.gif . Очкую ))
Просмотрел график, около 100% мог срубить на пике подъёма. На демо счете 2 ставки с 1000дл. и коленом Х5 Х10. Закрылись с -1000.
Эфир пока +130%.

--------------------
Юг Ростовской обл

+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 22.12.2017, 21:21
Сообщение #69

Цитата(Renegade @ 22.12.2017, 15:03) *
Нормальная коррекция перед длинными праздниками. вот теперь самое время брать, если конечно отросла скорлупа на яйцах как у страуса-).

Так эта скарлупка что то потрескалась. ))) Уже страшно. Да и биржа слегка очухалась. Теперь прибыль макс +30%. Да и сделки принудитель закрывать будут раз в неделю. Халява кончилась.
Есть конечно вариант покупки самого биткоина. Но тут могут быть проблемы с законами. Студенту уже проще. М.Б через него брать? )))
Пока сижу на попе ровно,буду наблюдать. Но чую ,не моё пока эти биржи миржи.

--------------------
Юг Ростовской обл

+Цитировать сообщение
Renegade
сообщение 23.12.2017, 13:02
Сообщение #70

Цитата(плуг @ 22.12.2017, 22:21) *
Так эта скарлупка что то потрескалась. ))) Уже страшно. Да и биржа слегка очухалась. Теперь прибыль макс +30%. Да и сделки принудитель закрывать будут раз в неделю. Халява кончилась.
Есть конечно вариант покупки самого биткоина. Но тут могут быть проблемы с законами. Студенту уже проще. М.Б через него брать? )))
Пока сижу на попе ровно,буду наблюдать. Но чую ,не моё пока эти биржи миржи.

Не в качестве совета, но обмена опытом. Откройте счет у обычного российского брокера. Поторгуйте фьючерсом на Руб,/$, индекс РТС, золото, или нефть, без разницы на самом деле. Никаких FX, "демо счетов" и прочих лохотронов. Не ставьте цели заработать, ставьте цель - четкости операций. Через пол-года/ год поймете ваше, или нет. В случае биткоина вы вышли на а) Не регулируемый, б) супер волатильный, в) с высокими транзакционными издержками рынок. Это как если не умея управлять авто, сразу сесть в гоночный болид.
Открою вам одну профессиональную тайну-). Публике часто рассказывают, что на бирже сражаются "быки", играющие на повышение и "медведи", играющие на понижение. Так вот, это не совсем так. Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

+Цитировать сообщение
gringo
сообщение 26.12.2017, 11:41
Сообщение #71

Как минимум, любопытно. Мнение о рынке биткойна известного экономиста
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2117620-echo/

+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 26.12.2017, 13:03
Сообщение #72

Цитата(gringo @ 26.12.2017, 11:41) *
Как минимум, любопытно. Мнение о рынке биткойна известного экономиста
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2117620-echo/

очень интересное мнение. спасибо!

--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...

+Цитировать сообщение
плуг
сообщение 26.12.2017, 13:35
Сообщение #73

Цитата(Renegade @ 23.12.2017, 14:02) *
Не в качестве совета, но обмена опытом. Откройте счет у обычного российского брокера. Поторгуйте фьючерсом на Руб,/$, индекс РТС, золото, или нефть, без разницы на самом деле. Никаких FX, "демо счетов" и прочих лохотронов. Не ставьте цели заработать, ставьте цель - четкости операций. Через пол-года/ год поймете ваше, или нет. В случае биткоина вы вышли на а) Не регулируемый, б) супер волатильный, в) с высокими транзакционными издержками рынок. Это как если не умея управлять авто, сразу сесть в гоночный болид.
Открою вам одну профессиональную тайну-). Публике часто рассказывают, что на бирже сражаются "быки", играющие на повышение и "медведи", играющие на понижение. Так вот, это не совсем так. Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

Я Вас понял. FX закрыл мои сделки. Не было времени следить,вот только сейчас увидел. Эфир +141,23%,биткойнт - 16.86%.

Гринго,спасибо за ссылку. В последнем предложении вся суть.
" Но, исходя из сказанного, ясно только одно: ни масштаб, ни направления колебаний курсов этого «нечто» оценить невозможно."

--------------------
Юг Ростовской обл

+Цитировать сообщение
Андрей Черниченк...
сообщение 26.12.2017, 14:16
Сообщение #74

Цитата(Renegade @ 23.12.2017, 14:02) *
Основная масса - овцы, мечущиеся туда-сюда, которых рвут на части и быки, и медведи. Поэтому, самое главное не оказаться овцой. Удачи вам, все получится, но не сразу!

Ну надо и смотреть, что овцы делают и понимая, что они проиграют, делать все наоборот... А вообще, что касается биткоина, то я не вижу на графике последней пятой волны. Так что, вполне возможно, что еще будет один последний локальный верх...

--------------------
Алтайский кр. Хабары.

+Цитировать сообщение
Лёлик
сообщение 4.1.2018, 21:28
Сообщение #75

Цитата(Андрей Черниченко @ 26.12.2017, 14:16) *
Ну надо и смотреть, что овцы делают и понимая, что они проиграют, делать все наоборот... А вообще, что касается биткоина, то я не вижу на графике последней пятой волны. Так что, вполне возможно, что еще будет один последний локальный верх...

http://www.forbes.ru/amp/355417

--------------------
Третья столица.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4