На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Сельхозраспутин
сообщение 1.10.2003, 7:51
Сообщение #61

Гости
Сейчас стало модным отдыхать в Белокурихе. Этот курорт все время на слуху. Если кто был там, расскажите о тамошних порядках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТУшка
сообщение 1.10.2003, 11:38
Сообщение #62

Гости
Белакуриха - это для выбражулистых и природой Алтая еще не искушенных. Для людей за 50, которые желают поправить здоровье и всем загранкам предпочитают совок в силу убеждений, но готовых платить реальные деньги - в самый раз. То есть: лечение - отлично, сервис-хорошо, природа - удовлетворительно, достопримечательности - неудовлетворительно. Если не считать за достопримечательности пару приличных ресторанов :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 17.10.2003, 11:04
Сообщение #63

Гости
Вы конечно не обижайтесь. Но кто сейчас в Сочи отдыхает когда Турция есть! Всем рекомендую. Сервис и море произведут гораздо более хорошее впечатление, чем в Сочи. Работала 3 года в туризме... из-за этого про Алтай, Белокуриху, Сочи и др. места отдыха знаю не по наслышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 17.10.2003, 11:21
Сообщение #64

Гости
Надо поддерживать отечественного производителя! В том числе и услуг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sibbiopharm
сообщение 17.10.2003, 11:26
Сообщение #65

Гости
Конечно же если у кого то в жизни экстриму мало, то можно и даже нужно отдыхать в России. Иностранцы сюда за этим как раз и ездят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 17.10.2003, 15:14
Сообщение #66

Гости
Эктрим на Алтае, это конечно хорошо, но для разнообразия хочется чего-нибудь получше. Посоветуйте где лучше покататься на Новый год. Собираюсь в Андорру, стоит ли туда ехать или есть более интересные склоны по приемлемым ценам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 17.10.2003, 17:47
Сообщение #67

Гости
андорру не рекомендую, там некуда себя деть на случай непогоды, скукотища. лучший выбор горок покататься на новый год мне кажется под Зальцбургом в Австрии в районе горы Капрун. выбор большой горок и всего остального. а если подешевле, то соотношение цена-качество не плохой вариант Закопане, Польша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 17.10.2003, 20:38
Сообщение #68

Гости
Не обижаюсь.Просто в Турцию национальную гордость не позволяет:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алтайский наблюдатель
сообщение 20.10.2003, 13:37
Сообщение #69

Гости
Crazy В Закопане был на прошлый Новый год, со снегом туговато было. А в Капруне, где жить порекомендуешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 22.10.2003, 12:42
Сообщение #70

Гости
http://www.ski-info.ru/index/path/1.1055.46072.46192
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лихачев
сообщение 11.6.2004, 11:34
Сообщение #71

Гости
Первый раз - это завсегда впечатляет! Вот и архискромный я побывал, наконец-то, в Сочи. Почти 2,5 суток солнца-моря-зелени-радости! Попал аккурат на кинофестиваль. Успел посмотреть 2 фильма. Ныне звёздный сценарист-режиссёр С.Соловьев свою новую картину "О любви" по мотивам трёх рассказов Чехова представлял зрителям и жюри, как, естественно, идущую из самой души (кому только нужна его душа!), с принципиальной художественной, по-моему, ошибкой - сквозным героем (играл Абдулов) в трёх совершенно психологически несовместивых сюжетах. Понравился, правда, антураж - мебель, оружие, оранжерея... А вот как юный чеховский герой-любовник слушает Битлов (!) мне, правильному мужчине, пришлось не по вкусу. И три молоденькие актриски тоже не впечатлили - похожи, как куклы Барби. Попал на открытие международного кинофестиваля, билет - 600 рублей. Ну не Канны, чего греха таить. Концертик слабенький: какие-то танцоры-чечёточники, ещё девица спела на французском, её эти чечёточники зачем-то таскали по сцене на своих плечах - и на том конец, стали представлять жюри. Организаторы Кинотавра явно выдохлись: Янковский уныло сидел на пляжном лежаке и курил трубку, пока я купался на пляже гостиницы "Жемчужина", где проживала вся кинотусовка (вход на пляж - 150 рублей, кружка пива "Будвайзер" - 180 рублей). Харатьян пошёл-таки купаться, крича на весь пляж, что, мол, через пять минут у него массаж. Баба-Градский в своём чёрном балахоне, якобы скрывающим немалую полноту артистических телес, постоянно и выразительно жевал жвачку в присутственных местах, сключая зал просмотра, и при том таскал с собой худосочную невыразительную унылую блондинку, на голову выше его - это такие, знать, ныне в Столицах моды на сопровождающих подруг. В Самаре, замечу, как патриот и правильный мужчина, предпочитаемые "отпускные дамы" по-прежнему веселы и в теле, а злые и худосочные - в простое. Ну, а увиденная "иностранщина" производства Франция-Италия-Испания "Секретные агенты" мне совсем не понравилась - через п
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 5.8.2004, 9:18
Сообщение #72

Гости
Если мне не помешают всякие "если", ТО Я В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ ПЕРЕДВИГАЮСЬ В ЛАЗАРЕВСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Переработчик
сообщение 16.8.2004, 23:17
Сообщение #73

Гости
Ну что, как отдыхается:))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 17.8.2004, 4:58
Сообщение #74

Гости
Где и как отдохнуть зерновику? Во-первых, необходимо правильно выбрать время для отпуска, увы, начало лета (когда поспокойне и потише на рабое) уже давно прошло, а значит если не успел съездить на лазурные берега, то жди бархатный сезон, а он так кстати начинается когда заканчивается уборочная страда - вот тогда и хай дук море. (Состоявшимся считаю отдых только на море) Во-вторых, все зависит от нала в кармане, но раз Вы зерновик, то ентого добра у Вас хватает, главное для себя определиться сколько бабосов ты на себя любимого готов потратить :). В пределах 1000 евро - тогда по России, а если поболя,,,,то тогда перед Вами откроются все двери иностранных курортов, что кстати, искренне советую попробовать))))). Информация: в бархатный сезон - цены сравнительно меньше чем в начале лета! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 17.8.2004, 10:18
Сообщение #75

Гости
Всем жаркий привет с берегов ласкового Черного моря!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхается классно!!! Сегодня проспал поездку на речной сплав, если удастся- поеду вторым рейсом с 14 00. Вина, как всегда классные, чача - ничего себе... Все в полном порядке! Море второй день спокойное, муть нырянию не мешает. Оказывается возле берега столько живности! И крабики ползают и рыбешки плавают! Будет время, еще отпишу! Кстати, Коэльо - такая фигня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кфдуч
сообщение 18.8.2004, 9:45
Сообщение #76

Гости
Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сплав по горной реке - это СУПЕР!!!! (особенно в первый раз) 22 км визга, писка, перекатов, целебной (и соответственно жутко пахнущей) грязи - это здорово! В конце сауна! и холодный душ! И пиво! (кажется Варштайнер, не помню..), жареная в фольге форель! Короче - море удовольствия!!! Ночной Сочи тоже понравился - его огни завораживают... Сегодня день начался с легкого дождика... Но унынию нет места! Впереди еще несколько дней общения с теплой соленой водичкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 18.8.2004, 9:58
Сообщение #77

Гости
Э-эх! Молчи грусть... По сравнению с рафтингом Коэльо не просто фигня, а полная фигня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пенсионер Трындин
сообщение 18.8.2004, 10:16
Сообщение #78

Гости
Где вы деньги берете на это на все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 18.8.2004, 10:42
Сообщение #79

Гости
А на счет целебной грязи Вас обманули, это инструкторы так прикалываются, когда желающийся исцелиться народ намазывается простой грязью удобренной коровьим де..мом.)))) А еще куча камней с желаниями? (Грешна, лажанулась и желание всё-таки загадала, авось сбудется, и тогда, наконец-то, найду своего принца))))) А вот форель с помидорками внутри и банька после ледяной речки - ЭТО ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА!)) Отдых в Сочи, доступно и все та же копеечка в бюджет РФ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 18.8.2004, 10:51
Сообщение #80

Гости
Обязательно попробуйте ночной экстрим, т.е. - искупаться в ночном море и обязательно голышом, ощущуения наикрутейшие, словно от всего, твоего прекрасного, тела в толще воды идут искры, не знаю закона физики объясняющего это явление, но восторг гарантирован. Удачного отдыха Вам, отдохните за меня тоже, мне в этом году работать, видимо, без отпуска :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37


IPB