Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Без смокинга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Delfina
В конце мая Госдума наконец-то приняла в первом чтении законопроект вводящий полный ЗАПРЕТ курения в гос. учреждениях, на рабочих местах, в самолетах, поездах, в залах ожидания на вокзалах, в аэропортах, в больницах, школах. Руководители компаний, тоже собираются ломать офисные "курилки". А вот владельцы кафе и ресторанов, сокрушаются по поводу грядущих фин. потерь... Как думаете, нашей "курилки" это тоже коснется?
язва
а в приличных присутственных местах, музеях, например, "комнатой отдыха" именуют, извините ...туалет. Как с этим быть?
провинциальный мужичек
да не дай бог:)
Б. Борисыч
Курилка курилке рознь. Если культурное заведение, распологает к приятному общению, курят долеко не дешёвые сигареты, а то и трубочку(имхо). То почему нет?
провинциальный мужичек
опять же кальянчик неплохой вариант:)
Delfina
Господа, будем исключительно культурно общаться в месте отведенном для отдыха. Теперь, даже язык не поднимается назвать это место "курилкой". Пусть будет комнатой отдыха. Тем более, у нас такой раньше не было. А уж в этой комнате, чего только нет: и сигареты и трубки и табаки... Предлагаю Б.Борисыча, сразу назначить смотрящим!
Delfina
Дорогая Язва, истина не в сказанном, а в понятом. Безумно рада Вас приветствовать!!!
Б. Борисыч
В туалет...? Смотрящим...? Хм... Не моё...:)))
язва
Дорогая Дельфина, Ваша радость взаимна с моей стороны! К сожалению вывеска в наше время - 90 % успеха, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет...
Delfina
Язва, настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы, но, пожалуй, соглашусь с Вашим мнением. Курилка, так курилка. Вопреки майским постановлениям ... Борис Борисыч, коллективный разум ищет одинокого лидера! Соглашайтесь!
провинциальный мужичек
предлагаю назвать курилку комнатой для дружеского обсуждения насущных вопросов интересующих присутствующих в настоящей момент в процессе активной борьбы с никотиновой зависимостью
язва
Какая еще борьба с курением! Даешь борьбу с борьбой против курения! Свободу курению, выпиванию и прочим уловольствиям! Предлагаю слова "активная борьба с никотиновой зависимостью" считать ненормативной лексикой. Кто за? Поднять сигареты!
Delfina
Пральна, Язва! Разделение людей по принципу "курящий-некурящий", носит ярко выраженный дискриминационный характер! А Вы - очаровательная безобразница, оказывается...
baltysh
О! Где тут наливают-накуривают? И куды смокинг вешать?
язва
Смокинг на вешалку или под стол , наливают у барной стойки или под столом, курят везде , пепел в пепельницу или под стол... Свобода выбора
провинциальный мужичек
с таким подходом курилку превратим в свинарник - курилка начинается с вешалки, раздевшись - к стойке бара или сразу за столик, курим, общаемся, пепел и бычки в пепельницы...когда переполнятся - на пол:)
язва
ваще-то смокинг в присуственном месте не снимают - так в ем до конца(либо до ухода либо до падения мордой в салат) и сидят, но если посетители желают раздеваться, почему мы должны ограничивать их желания? ну насвинячат - подметем... должно же хоть где-нибудь быть место шоб душа разворачивалась и сворачивалась по собственному желанию, а не по чьему-то...
Delfina
Ой, Язва, слушаю Ваши речи и душа поет. У меня она, тож не уже Вашей. Умка! Только за такое поведение, в приличном месте и пострадать можно. Я тока тока срок отмотала за такой же разворот души. Теперь, веду себя смирно. Не хотелось бы потерять такую аркую личность скоропостижно...
провинциальный мужичек
смокинг - это прикид для курения, был придуман хитрыми лайми когда на туманном альбионе начали вкушать табак, смысл данного пиджака был в том, что по шелковым лацканам соскальзывал пепел сигары и не успевал прожечь одежду, так что в смокинге садиться за стол с пищей - это жлобство, имеющее корни в быдловой закваске и аналогичное малиновым пиджакам в не столь отдаленное время. За стол садятся в пиджаке или в клубном блайзере, смотря по протоколу, а лучше, что допускается протоколом любого раута, в рубашке с длинным рукавом
язва
и кто бы с этим спорил? В приличном кабаке на другой ветке... уже построенном и открытом. А мы сейчас тут дружненько сочиняем устав другого местечка.... Где толерантненько (терпименько) будем развлекаться.... как кто хочет... И если вам долставляет удовольствие нас просвещать - внимаем, пока не надоест... А дальше... как получится
язва
Дельфина, привет! Чегой-то публике свобода самопроявления не нужна, ни стриптиза, ни канкана, ни гадостями обменяться, ни любезностями... Может уже все курить бросили?(я про все остальное и заикаться боюсь)
Delfina
Привет Язва! Тем, кто завязал: Чем курить облегченные сигареты, лучше сразу выйди на свежий воздух! А мы, курить не бросим, но пить будем! Тут недавно, у некоторых, случился национализм, т.е. результат возведения личного комплеска неполноценности в ранг общественной проблемы, вот остальные, чтобы избежать кровопролития и разбежались... Никакими гадостями теперь не заманишь...
язва
Это Вы про забавного мужичка из Сибири, которого москвичи объели?
Delfina
Не буду называть вещи своими именами и фамилиями. Всегда считала, что главный недостаток любой нации — её национализм... а в остальном, - все люди братья...
язва
Это точно, особенно после третьей (рюмки, сигареты, комплимента). К сожалению, люди перестали быть братьями, когда народились и выросли БРАТКИ...
Delfina
Читаю полемику на соседней ветке и ловлю себя на мысли как хорошо, что люди не знакомы со всеми, кого не любят...
Semolina
Очень может быть, что, если были бы знакомы, то подобной полемики не было бы и вовсе.
язва
Мир так тесен, что наверняка они все где-то пересекались...
язва
Поскольку в нашем славном уголке только девушки собираются, не пригласить ли нам мужской стриптиз... На соседних ветках столько обнаженных (аж до внутренностей) мужичков бродит неприкаянно...
Мальчик Спальчик
Сами, сами...:)
Semolina
Первый без смокинга:)))
Мальчик Спальчик
А надо?:)
Semolina
Запоздали, Вы с этим вопросом:) Снимайте уже и все остальное:) что ли:)
Delfina
Раз уж Вы, Мальчик затесались к нам, Девочкам, давайте, давайте, не стойте сиднем! И легчей, плавней, если ко всему серьезно относиться, то жизнь уйдет к более веселому и молодому человеку!!
язва
ох, какие у него славные ушки!!!
Мальчик Спальчик
это чтобы лучше тебя слышать, дитя моё:)))
Delfina
Ну что Вы, Язва.. в мужчине всё должно быть славно: и голова и пальцы и другие органы чувств...
язва
согласна, дак ведь он ломается, одни ушки только в зоне доступности и торчат...
Delfina
Ну что ж, патология в пределах нормы...
язва
пообещать какую-нибудь награду, что-ли? корзину печенья и бочку варенья??
Semolina
Еще бы смазку для пропеллера предложили)))
язва
И смазку для пропеллера, синтетическую....или минеральную?
Delfina
Девочки, похоже мы что-то не то говорим и предлагаем. Опять все попрятались... Я уж прям и не знаю, как дальше с ними обращаться...И по хорошему пробовали и по-плохому...
язва
Прощения попросить, вот так: "Прости, я виновата, не знаю только в чем моя ошибка, объясни, пожалуйста!2
Semolina
Анек вспомнила. Что-то вроде не спится Абраму. Жена его, Сара, и спрашивает, в чем дело. Он и отвечает, что три рубля, которые он должен Изе. Тут Сара стучит в стену и говорит: «Изя, мой Абрам тебе должен? – так он их не отдаст». Потом мужу: «Спи Абрамчик, пускай теперь Изя не спит».
меодов
А потом Изя встречается с Ёсей и говорит : - Ви таки знаете, Абрам гей !! - Что занял денег и не отдал?? - Нет, я в хорошем смысле
Delfina
Последняя попытка по-хорошему: Спальчик, подглядывать отвратительно, особенно, когда не видно! А теперь, прощу прощения у всего написанного мною...
Delfina
Semolina, вопрос оставшийся без ответа автоматически становится риторическим....это по поводу земляники... (Мне нельзя в Кабак, не хочу нарушать правила), а поговорить-то хочется...
меодов
Схематично ответ выглядит следующим образом: 1.Выпивка 2.Земляника 3.Закуска, пардон девушка
Delfina
Мы вот пьем, гуляем, курим, а в это время, на других ветках, люди пишут аналитику, комментарии - живут же люди...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.