Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Верните, пжлста, оформление форума как было.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Отзывы и предложения
68-й
Мужики, верните взад как было, пожалуйста!!! Нет сил терпеть эти косяки. Все было просто, но аккуратно. Сейчас народ перестал общаться здесь из-за нового оформления форума. Ну нет времени со всеми этими новыми опциями разбираться. Или я не прав?
caustic
Я тоже так думаю.
Навороты все эти не к чему, не девочек кадрить сюда ходим. Лаконичная простота нравится намного больше навороченного движка. Тем более, что и сами страницы стали намного тяжелее.
Аграрий
Поддерживаю , может быть "хотели как лучше, а получилось как всегда"
язва
Это точно - захочешь съязвить, а время ушло....
Манагерр
А мне нравится blink.gif Смайлики всякие, расцветочка весёлая и вообще нормальный теперь форум, как везде.
lexac
За старый вариант - +1голос!!
старый
Слава богу! Нашлись единомышленники. Старый за старое, а то уйду. Смайлики им нравятся - голубизна какая-то. Серьёзный форум доверили детям и похоронили. Многих уже не наблюдаю.
dima
Я тоже за старое оформление. Я вообще не понимаю зачем что-то было менять, ни у кого я так понимаю не было притензий к старому оформлению. Модераторы этого сайта обратите внимание на пожелания пользователей Вашим сайтом и примите правильное решение. Спасибо за внимание.
kuBAAN
В прошлой версии нельзя было пользоваться личными сообщениями, переходить к последнему не прочитанному и т.д.
Патап
Никого не хочется обижать, но в очередной раз повторю: для молодежи может это все и весело, но для меня-тяжеловато. Спасибо
старый
Хохол! Рафыч! АУ! Как дела? Как нам жить дальше? Тоже оформление напугало?
Манагерр
Цитата(старый @ 11.8.2009, 15:29) *
Слава богу! Нашлись единомышленники. Старый за старое, а то уйду. Смайлики им нравятся - голубизна какая-то. Серьёзный форум доверили детям и похоронили. Многих уже не наблюдаю.



Смайлики-это не голубизна, а яркое выражение эмоций в тексте. И вообще в чём сложности то?
Неофит
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ!!!!

На новом форуме ни чего прочитать не возможно!!!!!
Есть всё на новом форуме, КРОМЕ СОДЕРЖАНИЯ.!!!!!!!
Неофит
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ!!!

ФОРУМ НА ЗОЛЕ был самый лучший форум.

А сейчас, кроме дурацких линий, черточек и всякой дребедени, АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫХ, которые скрывют весь смысл ВСЕГО
ЧТО ВЫСКАЗАНО НА ФОРУМЕ!!!

Впечатление, что новый форум делали дети!!!!
старый
Частенько визжит касперский именно при заходе на этот сайт. И как заколебал (до тошноты) этот воздушный шарик справа! Как Юля Высоцкая из "Едим дома"мельтешит. И вообще нас кто-нибудь слышит из администрации? Ответте, или всё бесполезно?
язва
Ох, Старый, видать за это все уж уплочено, придется жевать...
язва
Гринго, щастья не получается. Текстовая версия неактивна. Вот сейчас Вам отвечаю, а Вашего высказывания не вижу. Нет ощущения диалога. Именно по этому свойству прошлого форума мы и скучаем.
язва
Эк Вы, Гринго, приложили-то, по крайней мере четверых участников. Не переживайте, "МЫ" - это мы, которые высказали свое мнение. И можете не сомневаться, ВАС в это МЫ действительно не входит. Наводит на мысль, ВЫ все это делаете для себя? А МЫ Вам не нужны?
старый
Ну и пошёл я тогда на масло нет. Там поматериться можно
язва
Да ничего не надо делать - уплочено так уплочено. Тоном менторским не надо с посетителями разговаривать. Оно ведь это вроде для нас.
старый
ЧК. А что мне лето? Я живу на Кубани, где осень плавно перетекает в весну и опять лето. А согласно принятому на себя образу я должен брюзжать, Язва язвить, Дельфина всех интеллигентно мирить и т.д. Спросили мнение - я ответил.
Пришлось поматериться в живую, а что делать-производство! Всем удачи.
Да, чёт печёнка расшалилась, есть рецепты?
язва
голод, холод и покой!
язва
почему в Сн.К.? это рецепт для печенки Старого, старый, как мир rolleyes.gif
язва
Не, я - плотоядная biggrin.gif
begemot-cherepashka
Сохранились архивы посещений по старому форуму? Если да, то просто сравнить. мчтд, что сравнение будет не пользу нового...
язва
smile.gif Это как раз демонстрация недостатка форума - не видно диалога, непонятно откуда и к чему появляются высказывания. Не хочешь потерять нить - все время приходится двигать картинку вверх-вниз, вверх-вниз...туда-сюда...
язва
а отчего это, Киса, Вы так покраснели, чего застеснялись - для звезд 115 млн.лет - не возраст ...
язва
Дельфин, перехвалишь...
старый
Цитата(язва @ 18.8.2009, 17:24) *
голод, холод и покой!

Спасибо! Но уж больно на морг похоже. Пока что от спиртного отказался. Химическая молодость, блин.
старый
Цитата(Delfina @ 19.8.2009, 11:54) *
Представляю, как противно выглядит со стороны, женская солидарность и женская симпатия. ohmy.gif

Не, не противно, а грозно. Это ж обычно против кого-то и обычно против мужиков
язва
да уж, другого Вам в голову прийти не может - против кого-то! почему не приходит позитивный вариант - за!
голод - ограничение количества съедаемого
холод - еду есть не горячую, а тепленькую
покой - это покой, пока есть болевые ощущения, не взлягивать, перемещаться в пространстве степенно, голос не повышать, грехи ближним прощать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.