Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Фото вашей техники (сельхо).
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Денис Ден Денчик
Доброй ночи! Решил создать тему в которой на досуге можно было поделится фотографиями своего парка сельхозтехники. Показываем свои Трактора, Комбайны и различного рода оборудования. Думаю многим будет интересно узнать что у кого есть на "вооружении" так сказать. Увидев что то проконсультироваться, поинтересоваться и т.д

Поддержите тему уважаемые Фермеры.
Алексей из Гомеля
Техника наших умельцев:






Alexeitch
Хлама всякого уже накопилось. Но почти все работает. Например такой экземпляр...
Гицель
Alexeitch, ДТ-54 кажись, в лесхозе или у дорожников спёр?
Alexeitch
Цитата(Гицель @ 18.12.2012, 20:35) *
Alexeitch, ДТ-54 кажись, в лесхозе или у дорожников спёр?

Смотри внимательно! Это Т-74! Правда задний мост родной развалился и пришлось впендюрить от ДТ-54. Поэтому сия модель зовется Т-74М (мутант) smile.gif так что у меня не только разные всякие джондиры, макстроны, макдоны... А трактор этот прикупил у наследников одного Механизатора (именно так - с большой буквы). Дядя Володя на нем всю жизнь в колхозе отработал и ему этот трактор председатель при выходе на пенсию на блины smile.gif подарил. А после его смерти, светлая ему память, трактор у меня. Ребята мои ремонт ему неплохой провели, Нож бульдозерный сварганили и клык сзади. И корка ледяную колупнуть можно, и, даже брошенную асфальтированную площадку им вскрыли и аккуратно сбуртовали, погрузили и увезли. А на фотке его в интересную позу поставили чтобы под него залезть удобнее было, кардан посмотреть. Да, есть еще и самый ПЕРВЫЙ трактор, на который меня батя в пять лет посадил и показал как копны на сенокосе на волокуше возить. Т-25 72-го года выпуска, на ходу, все как положенно...
старый
А так вроде памятник - "Покорителям целины" ! У нас в районе 2 таких знаю.
А это сушилка, семечку сушит, бедолага (или бедоносец)
любитель
Сушильный аппарат новейшей модификации буржуйного типа biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.