Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Вот ты какая, ОЛИМПИАДА
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
gringo
О, сколько нам открытий чудных готовит олимпийский дух...
леший
Цитата(ЛАН @ 5.2.2014, 17:40) *
О чём хоть пишут гринго,а то буквы не наши.


Да там и по картинкам понятно, о чем речь.
мфйер
Цитата(gringo @ 5.2.2014, 19:00) *
Вот тут кой-чего перевели и даже новенького подкинули http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1252424-echo/

Это происки империализма)))) Стройка огромного масштаба! Подумаешь воды нет, штора упала. Если это правда... Позор!!! (встает вопрос-где деньги зин?)
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 5.2.2014, 19:00) *
Вот тут кой-чего перевели и даже новенького подкинули http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1252424-echo/

Брехня это все и заказуха, все пройдет на высшем уровне, у нас минталитет такой особенно в отношении к иностранцам.
ААП
Если у самого главного ржавая вода из крана идет, то и у меня тоже. rolleyes.gif
bivshiy_student
Партнеры подогнали паспорт болельщика.Может и полечу.А все остальное заказуха,либо вопли избалованного народца.Ребята живут в Адлере(свои квартиры там имеем),говорят веселуха,красотища и приподнятое настроение.Неуж-то вы все и впрямь верите,что Сочи провалят???Все пройдет на высочайшем уровне,Шейхи приехали...Билеты по 100штук,есть и дороже... biggrin.gif Мои взяли на хоккей по 70штук,я ржу не могу,зову в Минск на чемпионат мира,четверть финал 100$,полуфинал250$,финал до 400евро в зависимости от мест.Конечно уже билетов нет,но все же разница серьезная.Прикол в том,что 50000болельщиков,пусть билеты по 100штук даже это 142ляма$,вот выгоду не понял,престиж ,какой-то дороговатый получается.Ванкувер провалился,так там бюджет всего 5ярдов biggrin.gif .Короче,Нас не Победить!И....не Понять!!!!
bivshiy_student
biggrin.gif
Цитата(gringo @ 5.2.2014, 22:36) *
Эт, верно, об этом еще поэт Тютчев говорил, умом, точно, не понять.
Уверен, насмотревшись на сочинский триумф, МОК примет решение отныне и впредь, ваще все олимпиады проводить только в России и только в Сочах.
Как минимум, 274 олимпиады. Потому как у нас даже леопарды, завидя В.Путина, спариваются со скоростью 274 раза.

biggrin.gif Леопёрды ,они зверы! biggrin.gif Я тут малость мало написал,это только на открытии должно быть 40000человек,но и на все дни проведения пусть по столь ко же будет.Но тикеты по стоимости от 20штук,так штя,не сильно я ошибся,даже до ярда не дотянут по прибыли!Круто Гринго!Таким нужно гордиться,или ....Ну,это потом наши дети на ЗОЛе обсудят,а пока круто.Ребята пишут,гуляют в Олимпийском парке,звезды все тут,ярмарки,тусня,веселуха одним словом!Не будем рыться в дерьме,а давайте ,пока,порадуемся за Россию ,пуст будет много достойного Золота у наших спортсменов!
ААП
Клип про комбайн факеловозец http://www.youtube.com/watch?v=FDe7vzdCp6A...au6uKSg6rDAGlzg
bivshiy_student
Тут Вы правы!Я в Краснодаре жил,а мои кумовья в Веселом,за Адлером!Так мы там постоянно отдыхали,красотища,ущелья,река.А потом пришла она,Лимпиада.Родственники под Адлером живут,самая больша мечта местных людей и природы,это закрытие Лимпиады!Ну пусть еще чуток потерпят...Пока наши парни еще Злата возьмут!Огонь сегодня уже встретили в Адлере кстати,приехал родимый! biggrin.gif
Дмитрий-Кубань
Цитата(gringo @ 5.2.2014, 23:04) *
Ага, Олимпиада закончится, и леса восстановятся сами собой, и горы, и реки, и флора, и фауна. И все будут жить дружно и весело и умрут в один день...

Ох и тяжело читать...Не в той стране Вы родились,не повезло вам.Сочувствую...
КАЗАК
Олимпиада Сочи 2014, Красная поляна с высоты птичьего полета посмотреть

Красная Поляна,
апк
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 0:04) *
Ага, Олимпиада закончится, и леса восстановятся сами собой, и горы, и реки, и флора, и фауна. И все будут жить дружно и весело и умрут в один день...
Гринго,у вас какая то болотная энергетика,вам предоставляет удовольствие все российское опошлить.Если и не будет Путина ,вы будете и дальше обкакивать так же,по привычке.Занудство,это видимо не исправимо.
апк
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 9:12) *
Во-первых, давайте не переходить на личности, это - моветон (будет повторяться, просто стану удалять такие посты, если сами не поймете).
А если серьезно, апк. То я здесь разоблачаю гнусные умыслы западных недоброжелателей и искренне горжусь НАШЕЙ Олимпиадой.
А что сделали для защиты и прославления Олимпиады конкретно вы???

Просто буду болеть за наших ребят.И хотя бы на время Олимпиады не обращать внимание на негатив.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 8:28) *
Правильно! Спортсмены - трудяги. И семь футов им под килем. Я лично самым страстным образом буду болеть за Липницкую в фигурном катании. Удивительная девчонка, 15 лет, а такая цельная и целеустремленная личность.
А негатив, да, действительно не стоит. Что эти западники хотели, чтобы им за 1,5 трлн. рублей тут все работало и блестело? Попробовали бы сами за такие смешные деньги соревнования провести.

Маладэц!А эти говнюки ,западные,пусть завидуют и не понимают!Потому как,умом Россию не понять.Со своим,мы сами разберемся!Я 8-го лечу в Адлер,на Лимпиадку biggrin.gif
апк
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 9:35) *
Вот, очередная порция гнусной клеветы. Предупреждаю, все - вранье, которое мы НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!

http://rbcdaily.ru/world/562949990472747
Вот что значит ,олимпийский дух, и у вас Гринго,позитивный настрой появился.Можете же,когда хотите.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 8:35) *
Вот, очередная порция гнусной клеветы. Предупреждаю, все - вранье, которое мы НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!

http://rbcdaily.ru/world/562949990472747

Вот же завистливые твари!Даже читать не хочу,закипаю.То,что сделала Россия за 4 года,вот это космос!!!Им,такого никогда не потянуть.Поэтому и повизгивают,слабачки.....,А,что до безопасности,то нет проблем.Отсылаешь номер заказа и клиента по адресу специального сайта(это все данные билетов)и в течении получаса приходит подтверждение.Мои приятели вчера писали,что одному парню Чеченскому,не дали паспорт болельщика.Я считаю такую быстроту проверки личности,очень серьезным достижением наших спецслужб в подготовке безопасности объектов.Короче пшли они ...псы заказные.А мы будем радоваться и болеть за наших спортсменов.Да вообще за всех участников.Это мастера своего дела!
Б. Борисыч
Береги себя, Студент smile.gif
И сразу задание тебе... ответственное. Нужно как нибудь проникнуть в Русский Дом... ну где обычно икру блинами заедают и водкой запивают, и отметится там. Потом на завалинке отчитаться... желательно с фотоматериалом biggrin.gif
Поешь там икры красно/чёрной за нас за всех!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 6.2.2014, 9:26) *
Береги себя, Студент smile.gif
И сразу задание тебе... ответственное. Нужно как нибудь проникнуть в Русский Дом... ну где обычно икру блинами заедают и водкой запивают, и отметится там. Потом на завалинке отчитаться... желательно с фотоматериалом biggrin.gif
Поешь там икры красно/чёрной за нас за всех!

Будем проникать biggrin.gif Завтра в 20-14 начинаем,жена стол кроет,будем открытие отмечать!
ААП
Название стадиона Айсберг жизнеутверждающее.
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 8:39) *
...Я 8-го лечу в Адлер,на Лимпиадку biggrin.gif

вражина smile.gif
igrok
дядя вова, так и сказал по телику, мол мы все равно планировали развивать там спорт и строить. т.е. так и так бы бабла туда вкачали. а так вот и повод есть поосновательней = олимпиада.

а если абстрагироваться от того сколько это стоило, и конечно сколько скому...ли. то сделали просто колоссальную работу. в такие сроки и отгрохать такое. молодцы!!!
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 10:24) *
Пр-р-р-р-авильно!!! Можно подумать, что мы для них Олимпиаду устраиваем. Не нравится, пусть катятся отседова, нам больше медалей достанется. А захотим, летнюю Олимпиаду себе купим и на Чукотке проведем, чтобы они задохнулись от зависти.

100%,хай война здохне,та тля(анекдот).Строим за свои,в долги не лезем!А внутри у себя,сами разберемся!
ААП
Cочинские курьезы и эстафета огня http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/02...ire_relay.shtml
ААП
Девушки по сноубордингу уже закончили на сегодня соревноваться. Первый день закончился олимпиады.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 15:37) *
Бли-и-и-и-н, завезли в Сочи каких-то криворуких иностранцев, не умеют пользоваться нашими сортирами, гнать таких в шею
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/60...63_original.png

Отпустим всех идиотов и клоунов из нашей жизни,цирк должен гастролировать!Вот первые фотки (фристайл).Что-то фотки не вставляются.Орг комитет сегодня уже накосячить успел.smile.gif Вот приятели пишут:Пока орг комитету большая притензия - транспорт от красной поляны до роза хутор подавали вплоть до окончания соревнования по фристайл. Мы прождали час! Попали! А многих привезли когда мы уже шли на автобус! Так то!Короче на 1500человек было 4 автобуса.
старый
Просто очень много ОТВЕТСТВЕННЫХ. От различных структур и организаций. Вот прям вчера было сверху велено машину с водилой в Сочи отправить, так водилы рогами упёрлись, вплоть до увольнения, ехать не хотят. Видали, грят, мы энту олимпиаду ....мы свои балаганы (с овощами) не бросим! И вообще - как он сейчас прёт этот наш менталитет. В натуре - фантасмогория.
Вчера на трибунах где-то четверть пустых кресел было. Это где Плющенко катался.
леший
А чего удивительного то, при ценах от 15000 за билет. От нас Сочи хоть и не очень далеко и билеты предлагали, но как то даже не рассматривал для себя вариант поездки. Олимпиада- это праздник, но боюсь не для болельщиков.
bivshiy_student
Цитата(леший @ 7.2.2014, 11:13) *
А чего удивительного то, при ценах от 15000 за билет. От нас Сочи хоть и не очень далеко и билеты предлагали, но как то даже не рассматривал для себя вариант поездки. Олимпиада- это праздник, но боюсь не для болельщиков.

Леший,таких тикетов уже давно нет,есть по 30000на какую нибудь простенькую часть,а все серьезное от 70000 и в космос!Я вчера купил билеты на Чемпионат мира по хоккею,финал,отдал за 4 билета 28000,но брал-то у Белорусов.В Минске хрень,типа перекуп.ру не катить,сразу будет кпз.бай,поэтому тикеты доступны для людей.На финал конечно больше нет у Белоруссов,но на четверть еще есть по 100$.Зато на перекупе есть,финал 30000 biggrin.gif
ААП
Цитата(старый @ 7.2.2014, 10:29) *
Просто очень много ОТВЕТСТВЕННЫХ. От различных структур и организаций. Вот прям вчера было сверху велено машину с водилой в Сочи отправить, так водилы рогами упёрлись, вплоть до увольнения, ехать не хотят. Видали, грят, мы энту олимпиаду ....мы свои балаганы (с овощами) не бросим! И вообще - как он сейчас прёт этот наш менталитет. В натуре - фантасмогория.
Вчера на трибунах где-то четверть пустых кресел было. Это где Плющенко катался.

"Главное что олимпиада объединила всех жителей нашей страны и мы этим гордимся!" - телеканал Россия.
igrok
коллеги объясните мне нерадивому, как так олимпиада не началась а соревнования уже идут. борды летают, коньки скользят.
вроде раньше так не было.
старый
Цитата(igrok @ 7.2.2014, 11:23) *
коллеги объясните мне нерадивому, как так олимпиада не началась а соревнования уже идут. борды летают, коньки скользят.
вроде раньше так не было.

Всегда так было. (Пить надо меньше biggrin.gif ) Кваквалификация и всё такое. Как бы вам так мягко рассказать скока билет на самолёт стоил неделю назад Краснодар-Сочи? Да ладно... 45000 р. "Ответственные" отлетали....
старый
А вобщем хватит брюзжать! Уже всё покатилось, хрен остановишь! НАША РОССИЯ - СТРАШНАЯ СИЛА! Страшная сила - наша Россия! (Кричалка от П.Воли)
bivshiy_student
Олимпиада-Раша!Победа будет Наша!!!!!!
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 7.2.2014, 14:56) *
Олимпиада-Раша!Победа будет Наша!!!!!!

К сожелению это только мечты
ААП
Возьму смелость перефразировать О. Бендера - Большинство россиян, чужие на этом празднике жизни. Праздник шейхов из Газпрома и Роснефти и других естественных монополий.
старый
Цитата(igrok @ 7.2.2014, 11:23) *
коллеги объясните мне нерадивому, как так олимпиада не началась а соревнования уже идут. борды летают, коньки скользят.
вроде раньше так не было.

Ну вот, рванули! Сороковое место в спуске на лыжах мужуки! Не Студент, часом свалился с горы?
bivshiy_student
Цитата(старый @ 7.2.2014, 19:21) *
Ну вот, рванули! Сороковое место в спуске на лыжах мужуки! Не Студент, часом свалился с горы?

Я пешком быстрее хожу! biggrin.gif Старый,ты уже на пригорке отметился?
ААП
Шоу должно быть!!!Начинается!
bivshiy_student
Классно!Жизнеутверждающе!Молодцы!
ААП
Телеканалы издержки компенсируют рекламой, последние копейки наверное считают. Сверхполитизированная историческая временами лживая культурная программа. А кто такая девочка Люба? Из Маши и медведей? да наверное и курнула чего то. Попутали спорт и политику.
alex шкапенков
Уж клятвы то могли бы выучить, 3 строчки блин! angry.gif
bivshiy_student
Ведущие,лучше бы молчали,текст на ходу придумывали наверное biggrin.gif А так,все очень красиво,классно!Я завтра отмечаю первый день состязаний на лыжне!С семьей!
ААП
Прямую трансляцию по первому смотрел, а сегодня по России 2 повтор увидел трансляции России, с ведущими на телеканале Россия реально проблемы, надо было дело Киселеву доверить у него может по пафоснее бы было. Телеканал Россия в лице своих ведущих комментаторов облажался по полной. Первый канал посолидней 100%.
старый
Пайдёт, не облажались, но.... затянуто местами до не могу. Начало хорошее, далее какая-то малопонятная мешанина. Подумалось - Эрнсту надо было при подготовке перед генеральным прогоном кружку пива выпить и отсидеть всё это время, глядишь поумнел бы... Покоробило поведение, скорее невоспитанность нашей спортсменки, что восседала над правым плечом Баха в 4-ом ряду. Тот серьёзные вещи говорит, а она, как полоумная мечется, наверное всем знакомым успела позвонить и руками помахать в камеру.
И чётам у нас сегодня? Будем посмотреть....
Гицель
А хоккей только с 13-числа? Раньше игр нету?
УПС... нашел 12-февраля
Paulus
Цитата(Гицель @ 8.2.2014, 11:29) *
А хоккей только с 13-числа? Раньше игр нету?
УПС... нашел 12-февраля

Хоккей уже сегодня только бабский biggrin.gif
Гицель
Фтыкну тута, пущай будеть, чтоб по сайтам потом не блудить.
Групповой этап Чехия–Швеция 12 февраля, 19:00
Групповой этап Латвия–Швейцария 12 февраля, 19:00
Групповой этап Финляндия–Австрия 13 февраля, 10:00
Групповой этап Словакия–США 13 февраля, 14:30
Групповой этап Россия–Словения 13 февраля, 14:30
Групповой этап Канада–Норвегия 13 февраля, 19:00
Групповой этап Чехия–Латвия 14 февраля, 10:00
Групповой этап Швеция–Швейцария 14 февраля, 14:30
Групповой этап Норвегия–Финляндия 14 февраля, 19:00
Групповой этап Канада–Австрия 14 февраля, 19:00
Групповой этап Словакия–Словения 15 февраля, 10:00
Групповой этап США–Россия 15 февраля, 14:30
Групповой этап Швейцария–Чехия 15 февраля, 19:00
Групповой этап Швеция–Латвия 15 февраля, 19:00
Групповой этап Австрия–Норвегия 16 февраля, 10:00
Групповой этап Словения–США 16 февраля, 14:30
Групповой этап Россия–Словакия 16 февраля, 14:30
Групповой этап Финляндия–Канада 16 февраля, 19:00
Матч за выход в четвертьфинал 18 февраля, 10:00
Матч за выход в четвертьфинал 18 февраля, 14:30
Матч за выход в четвертьфинал 18 февраля, 19:00
Матч за выход в четвертьфинал 18 февраля, 19:00
Четвертьфинал 19 февраля, 10:00
Четвертьфинал 19 февраля, 14:30
Четвертьфинал 19 февраля, 19:00
Четвертьфинал 19 февраля, 19:00
Полуфинал 21 февраля, 14:00
Полуфинал 21 февраля, 19:00
Матч за 3-е место 22 февраля, 17:00
Финал 23 февраля, 14:00
леший
Открытие в целом как-то не впечатлило, не смотря на то, что все комментаторы захлебывались от восторга. Местами очень неплохо, местами- непонятно и скомкано. Позабавил короткий парный танец Болконского и Безухова. Реверанс в сторону толерантного Запада? Очень понравилась трансформация снежинок в олимпийские кольца, но сцуко получился конфуз перед всем миром. По телеку для телеаудитории прогнали картинку с репетиции, где все нормально. А задумка была прекрасная. Без косяков не можем... Конечно сретенские монахи гимн спели феноменально. Респект. Зажжение огня и представление команд-тоже хорошо. Сам перфоманс получился не равноценным (ИМХО). Медведев даже заснул на церемонии... Подсветка и цветовое решение шоу было очень красивым, безусловно. Конечно маловато лидеров приехало на открытие, но и хрен с ними и их толерантностью.
alex шкапенков
Я один заметил, когда фигурки спортсменов моргали, на самом верху лыжник не работал blink.gif
иванович
Цитата(Гицель @ 8.2.2014, 10:46) *
Фтыкну тута, пущай будеть, чтоб по сайтам потом не блудить.

Финал 23 февраля, 14:00[/i][/b]


С 1964 по 1992 год, кроме 1980, все эти годы МЫ были чемпионами. 7 раз!!!
Потом только Нагано, где действительно у нас была команда, которую остановил только Ягр, все остальные олимпиады- полный провал.
Пожелаем, чтобы нашёлся хоккеист, равный Ягру, который приведёт нас к финалу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.