Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: жатки
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Сельхозтехника и оборудование
Виктор Бугаев
Посоветуйте что лучше купить из жаток по подсолнечнику ; Бердянск или Россельмаш ? Хочу для Акроса 12 рядную. Заранее спасибо!
Виктор Бугаев
Цитата(Виктор Бугаев @ 20.1.2018, 19:12) *
Посоветуйте что лучше купить из жаток по подсолнечнику ; Бердянск или Россельмаш ? Хочу для Акроса 12 рядную. Заранее спасибо!

Наверное нет таких жаток
Paulus
Цитата(Виктор Бугаев @ 6.2.2018, 7:55) *
Наверное нет таких жаток

Бердянск бери
Виктор Бугаев
(Paulus @ 6.2.2018, 10:53) *
Бердянск бери

А поподробнее можно
Paulus
Цитата(Виктор Бугаев @ 8.2.2018, 17:12) *
А поподробнее можно

Можно smile.gif жатка ДжонГривс 9 метров безрядковая. Для Акроса
Будет брать больше чем 12 рядков, косить можно хоть вдоль хоть поперек
Сергей Назаров
Цитата(Виктор Бугаев @ 20.1.2018, 19:12) *
Посоветуйте что лучше купить из жаток по подсолнечнику ; Бердянск или Россельмаш ? Хочу для Акроса 12 рядную. Заранее спасибо!

Можно ещё рассмотреть жатку "НАШ" 12-ти рядную
Дмитрий Филонов
Зафрани вариант хороший!
фермерОК
Цитата(Виктор Бугаев @ 20.1.2018, 18:12) *
Посоветуйте что лучше купить из жаток по подсолнечнику ; Бердянск или Россельмаш ? Хочу для Акроса 12 рядную. Заранее спасибо!

Тяжеловата для Акроса 12 рядка будет.
фермерОК
Цитата(Виктор Бугаев @ 20.1.2018, 18:12) *
Посоветуйте что лучше купить из жаток по подсолнечнику ; Бердянск или Россельмаш ? Хочу для Акроса 12 рядную. Заранее спасибо!

У меня 8-ки НАШевские стоят на Акросах, цена-качество вполне устраивает, 12 рядные НАШ тяжелые будут.
Евгений Барышев
Цитата(Виктор Бугаев @ 6.2.2018, 8:55) *
Наверное нет таких жаток


Вживую безрядковую ростсельмашевскую не видел (Клевер), но я понимаю что они идентичны с Бердянском (Джон-Федор, ой т.е. Гривз biggrin.gif ) и обе копии заффрани. Уточните, подходит ли JG на ваш комбайн, не на все модели РСМ подходит Бердянск. А если у вас не РСМ, уточните тем более.
Александр Черепанов
Подскажите, уважаемые, подходит ли подборщик с Акроса на Полесье 10 (без ЕГР)? Говорят что подходят . Правда ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.