На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
молчун
сообщение 1.9.2004, 13:39
Сообщение #1

Гости
помолимся каждый своему Богу и про себя скажем "спаси и сохрани детей безвинных". может слова и мысли наши их в чем-то защищат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 2.9.2004, 9:24
Сообщение #2

Гости
уничтожить всех родственников террористов. ВСЕХ! тогда это прекратится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 9:30
Сообщение #3

Гости
Мочить, всех мочить. Аулы, кишлаки - всех под нож. Задолбало зверье урюкское. И долго еще наш совсем уже не уважаемый ВВП это будет терпеть??? Давно пора команду фас давать - и всех с лица земли!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Семеныч
сообщение 2.9.2004, 9:33
Сообщение #4

Гости
В прошлые века практика взятия заложников не получила распространения после того,как Ермоловна каждого взятого заложника стал брать в заложники несколько горцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мусульманин
сообщение 2.9.2004, 9:57
Сообщение #5

Гости
Обидно и больно когда недочеловеки прикрываются именем всевышнего ! За смерти и мучения детей, страдания родителей Всем им смерть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спаси и сохрани
сообщение 2.9.2004, 10:09
Сообщение #6

Гости
Спаси и сохрани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
русская
сообщение 2.9.2004, 10:27
Сообщение #7

Гости
я тоже считаю всех родственников террористов в любом поколении надо мочить,только так люди поймут. не понятно что толкает. ведь среди террористов не только горцы но и русские...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 10:35
Сообщение #8

Гости
И правильно, ведь дело совсем не в национальности, а в непонятной звериной жестокости и ненормальной (а зачастую, задурманеной наркотическими средствами) идеологии и "больной" верой непонятно во что. P.S. когда же всё это прекратится, да не может же быть, чтоб на всё это безобразие не было управы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 2.9.2004, 10:48
Сообщение #9

Гости
А я просто рыдала вчера весь вечер... И молилась всю ночь. Такую жестокость ничем нельзя оправдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Угрюмый
сообщение 2.9.2004, 11:48
Сообщение #10

Гости
Вы не правы. Пытаетесь предложить простое решение сложного вопроса. Не бывает в таких делах простых способов. А вдруг ваши родные-близкие попадут под это мочилово. И что тогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 2.9.2004, 11:57
Сообщение #11

Гости
Лишить их всех Российского гражданства. Сделать им всем паспорт со штампом alien тогда наверное будут хоть в глаза бросаться при чеках в аеропортах. Ввести систему апартеида.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 12:19
Сообщение #12

Гости
Мои родные-близкие под замес не попадут поскольку я заложников не беру и по горам с оружием не бегаю. И простое решение не предлагаю. Вы думаете просто было дойти до того, чтобы так мыслить? Нет. Просто я немного ту публику (я имею в виду кавказцев) знаю еще по службе в Советской Армии. Они не понимают ничего кроме силы. Любые компромисы и попытки переговоров воспринимаются ими как проявление слабости. Согласен, что мое предыдущее высказывание резко и жестоко. Что у каждой медали 2 стороны. Но сколько ж терпеть можно? Когда наши горе - властители поймут, что этот вопрос с Чечней требует решения уже не сегодня, а вчера!!!! Что игрушки в демократию и заигрывание с западом бьет нас же и что самое страшное наших детей. Что кроме своих личных интересов должны быть какие то святости. Ведь сами же, суки, все затеяли. Ну так и разруливайте, падлы, сами. Дождутся же, твари, что наш народ создаст какое нибудь ополчение и двинет в Чечню. Вот тогда точно @издец - и тем и этим. А молиться то хорошо - да хрен ли толку. Действовать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 2.9.2004, 12:33
Сообщение #13

Гости
если не веруешь, не кричи. если не можешь ничего сделать, повторяй про себя "спаси и сохрани детей безвинных". повторяй. повторяй. может от того, что это говорят про себя каждую минуты миллионы верующих и неверующих ночь прошла без жертв безвинных. повторяй и тебе самому легче будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 2.9.2004, 12:37
Сообщение #14

Гости
А сегодня жопа СНН утром говорит типа сами виноваты, создали в Чечне семьи черных вдов. Друзья так все что нужно каждую такую семейку внести в базу данных и чекать таких в аеропортах. Проверил ага лампочка загорелас ь,шахидка потенциальная и вперед на плотное обследования тела и всех отверстий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 2.9.2004, 12:44
Сообщение #15

Гости
согласен с озлобленным. только мочить! всех не надо. только родственников террористов/боевиков- НО ВСЕХ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 12:57
Сообщение #16

Гости
А ведь мысль и задумка очень хорошая, и не думаю я, что нормальный человек, из той же Чечни, оскорбился бы на более тщательную проверку, зато хоть какой-то контроль за потенциальными террористами, хоть еще капелька веры и надежды в спокойный поход наших детей в школу..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 13:20
Сообщение #17

Гости
Можно верить или нет. Личное дело каждого. Но обидно, блин, что действительно сделать то мы ни хрена не можем. И бесит это жутко. С одной стороны - надо брать волыну, идти и воевать, а с другой стороны мусоров пол страны - дойдешь то только до угла!!!!! И сидеть еще долго будешь. Я считаю так - власть должна определиться - либо решать вопрос с Чечней самим, либо поднять лапки и сказать народу - не могу я ни хрена, сами ребята разбирайтесь, а я вам мешать не буду. Народу то много отзовется.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Холодный
сообщение 2.9.2004, 13:27
Сообщение #18

Гости
я как-раз мимо Рижской ехал, когда бабахнуло. Другими словами - у меня тоже все кипит внутри. Но все же убивать невинных чеченских детишек за смерть наших - это грех большой. Сталин сделал мудрее и нам надо у него учиться: весь род смертницы по отцу и матери собрать по всей России (а это человек 500 наберется) - в ж/д вагоны и на БАМ, подальше от ж/д и других поселений (чтобы пешком не сбежали). Выдавать мазут, сухари и одеяла раз в год по нормам Минздрава. На все это + десяток патрулей по станциям - расходы небольшие, по сравнению с тем, что мы тратим на все эти теракты. Уверен, что одна такая акция (страшное слово, но по другому не назвать) - решит все вопросы. Они друг за другом в Чечне будут следить, как кот за мышью и всех потенциальных "вдов" будут топить в Тереке сами. Израйль, Франция и Америка нас поддержат, а остальные - пусть смотрят за ужином как ихним гражданам режут в Ираке горло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 2.9.2004, 13:34
Сообщение #19

Гости
понимаю. был бы шанс - загрыз. но не мы заложники. дети. первоклашки. в белых передниках и рубашечках. пошел сдал кровь. повторяю "спаси и сохрани". как-то легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 2.9.2004, 14:01
Сообщение #20

Гости
Спасибо всем участникам этой темы, за теплоту сердец, за переживания, за оправданную злость и негодование, за то, что вы НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, умеете чувствовать и любить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СВ
сообщение 2.9.2004, 14:01
Сообщение #21

Гости
При захвате Норд-Оста пригласили в качестве консультанта тогдашненго Мэра Грозного Гантемирова, на вопрос от наших спецслужб что делать? он ответил: Выводите родственников бараева перед театром и за каждого убитого заложника (как сказал Уставший) стрелять 1-2х. Спецы отказались. Что вышло мы знаем. Семен Семенович,- генерал Ермолов не брал несколько родственниковв заложники, а вырезал пол аула, после нескольких таких "зачисток" солдат мог спокойно лечь спать в любом месте, и выходили аксакалы и охраняли его сон. Вот так и надо действовать, а то гуманизм, права человека, мировая общественность, - фигня. На силу надо отвечать еще большей силой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 2.9.2004, 14:07
Сообщение #22

Гости
Увы, господа, где военные действия - там большие деньги, это аксиома. А голос больших денег способен заглушить даже инстинкты, не считая жизненных установок этики и морали и весь этот экстремизм круто на них замешан. Про то как на войне делаются деньги, написаны многие тома. Россия – Чечня, Франция – Корсика, Испания – баски, Великобритания – ИРА… Противостояний несть числа и все они – из глубины веков. Вот Вам причины и вот вам следствия. Каковы способы борьбы с экстремизмом если не ассимиляция и тотальное уничтожение? Попробую порассуждать, отринув эмоции и нацистские лозунги. Думаю, что наиболее эффективным ПРАКТИЧЕСКИМ противодействием экстремизму пока являются действия израильтян, яркий пример – месть за смерть членов олимпийской сборной, ценой плевка в лицо мировому сообществу. Месть, как волеизъявление народа, санкционированное государством, месть как рефлекс. Сдается мне, они бы ни перед чем тогда не остановились, ибо месть – бескомпромиссна. Православное смирение это, конечно, нужно… но противодействие должно быть ТОЖДЕСТВЕННО действию. Кровь за кровь. Экстремизм этим не победишь, но установишь некий ПРЕДЕЛ, заставишь задуматься, по крайней мере, как заставляют задуматься простейшие грабли... Россиян осталось 140 млн., государству наплевать на своих детей и стариков -.может, и правда лучше смириться и смотреть, как пришивают старушку-Русь? останется нас мильёнов 50, может очухаемся, пойдем по пути семитов, чем не выход?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Холодный
сообщение 2.9.2004, 14:32
Сообщение #23

Гости
что у этих вурдалаков есть, кроме программы-минимум, и программа-максимум, в направлении которой их ведут гены, традиции и духовные лидеры-отморозки. Конечная цель: обложить Россию данью и сделать работорговлю неверными государственным промыслом (если не ошибаюсь - Басаев обнародовал). А мы все как ромашки на русском поле : " *лядь, да куда же эти пчелы запропостились?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 2.9.2004, 14:42
Сообщение #24

Гости
еще хочется отметить. эффективность работы наших (так называемых) спец. служб равна 0! повторяю НОЛЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 2.9.2004, 14:47
Сообщение #25

Гости
Да, согласен с мнением Мезгиря. Но не во всем. Например не советую идти путем Израиля. Ведь в общем то от них пошло само понятие тотального террора как средство достижения государственных целей. Они это начали в конце 40-х. Когда Израиль методами взрывов палестинских поселений отвоевывал зебе земли. Они, при помощи своих отмороженных "Зеленых Патрулей" и очень большого количества фугасов сгоняли палестинцев со своих насиженных мест. Так что пархитосы получают сейчас то, что заслужили. Сами виноваты. Другое дело то, что они более или менее научились с этим бороться. Но все равно не полностью себя застраховали от терактов. А мы страдаем из-за чего??? Из-за этих толстожопых уродов в Кремле, делающих охрененные бабки на стравливании народов. Последнее высказывание ни в коем случае не оправдывает мотивацию этих недочеловеков, уродов и тварей, которые захватывают детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 2.9.2004, 15:27
Сообщение #26

Гости
А шо Израиль? Следует принципу "цель оправдывает средства" или, если хотите, идее сохранения нации Вопрос в другом, какова цель русской нации, иначе выражение русской идеи? Самоуничтожение, польза вреда по Высоцкому, ожидание, что "встанет медведь, зарычит медведь" и вернет солнышко, что припрыгает воробей и съест страшного Таракана-Тараканище, что царь добрый, а бояре злые? Нация, которая формирует свое настоящее не оглядываясь в прошлое - не имеет будущего. Вобщем, крутимся мы, как всегда вокруг 3 извечных вопросов (Кто...Что...Как...) Если узел нельзя развязать, его надо разрубить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горошина
сообщение 2.9.2004, 15:33
Сообщение #27

Гости
Когда увидешь это "лицо", сами знаете какую рожу и думаешь, что ж тебе баран у себя в горах - то не сидится, а лезешь в Россию. У нас согласны взорвать Чечню, но согласитесь не все чеченцы - боевики, есть и другой национальности. Они запоганили нашу страну, и это стало нормально, что чеченцы, прижимают наш народ, ездят на крутых тачках и плачуться, что они беженцы. Противно!!!! Чеченцы-террористы, если вы люди одумайтесь!!! Ведь с вашими детьми, родственниками может произойти такая же ситуация. А если мы возьмем и взорвем или захватим ваш вокзал, школу, детский садик и там будут ваши дети, родственники. Что тогда??? Что же хотите этими террактами показать обычному народу. Вашу силу??? Сильны, нечего сказать, безоружных и в принципе безвинных людей убивать, да захватывать. Это разве сила? Да, давить надо вас всех. А вы не думаете, как будут относиться к людям вашей нации? КАК ЭТО СТРАШНО! КАК ЭТО ЖЕСТОКО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 2.9.2004, 15:46
Сообщение #28

Гости
Всех в расход, аллах узнает своих!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 2.9.2004, 16:25
Сообщение #29

Гости
В мусульманской истории христиане просто отвратительны! Настоящие шакалы, собаки и, вообще, изверги рода человеческого… А мусульмане – прекрасные воины, храбрые, умные, самоотверженные – люди с сердцем «льва»… Мусульмане очень бережно хранят свою историю, не разделяя её по континентальному и этническому принципу. Это их история – одна на всех. Так вот в свете этой истории, христиане – чудовища. Вспомни, что я рассказывал о Крестовых походах. В глазах мусульман христиане глупые, подлые, трусы, предатели, братоубийцы и отвратительные воины. Недочеловеки, в общем. Слабая раса, недостойная жить в этом мире. И завершающий штрих – эпидемия в лагере Людовика Святого… Ну это уж совсем ни в какие рамки не укладывается! Символично, что это был последний Крестовый поход, после которого христиане оставили свои попытки отвоевать Святую землю. То есть обделались и убрались с глаз долой. А в переложении на современный мусульманский взгляд, мало чем отличающийся от средневекового, это выглядит примерно так: немощный, дряхлый, подлый, выживший из ума старик подстерегает на деревенской улице молодого парня и набрасывается на него. Парень старика избивает, старик с завидным упорством возвращается и вновь принимается за свое. И чего только при этом не делает, чтобы достичь своей цели! И родственников своих – соседей парня – поджигает, чтобы досадить супостату, и идет на сговор со своими злейшими врагами – туповатыми родственниками парня, и детей своих уничтожает непонятно из каких побуждений! А в завершение, когда парень в очередной раз отдубасил старика, тот взял и… извини… обделался при всем честном народе! Жидко, обильно и вонюче.. И только после этого, если будет допустимо так выразиться, наконец отстал от парня. И вообще перестал показываться на глаза – не смог позора вынести… – Занимательно! – одобрил Сергей. – Вам бы книги писать! – История уже все написала – куда мне… А эта притча вовсе и не занимательна, а отражает в полном объеме от ношение мусульманского ми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 2.9.2004, 16:31
Сообщение #30

Гости
мира к христианскому. Я сказал – они бережно хранят свою историю и всячески смакуют подобные пикантные моменты. Христиане для них – помимо того, что я перечислил выше, ещё и … извини… засранцы! Чечня – авангард в войне мусульман против христианского мира. Пока диаспора орудует в Москве и Питере – основных административно-культурных центрах России, реализует там по лученные от войны деньги, имеет свои банки и бизнес, влияет на властей предержащих – пока они все это дела ют, война не кончится. Нужно сделать то, что не в состоянии, да и не желают делать власти: «выжать» чеченцев из криминального бизнеса, лишить возможности зарабатывать на этой войне деньги и… отправить их на родину. Пусть занимаются животноводством, возделывают поля, ткут ковры, куют кинжалы и потихоньку ведут межтейповую борьбу за место под солнцем. Если устранить одну из основных причин – мощное влияние богатой криминальной диаспоры, война очень скоро кончится. Решение чеченской проблемы – это не только хороший пас Европе, всячески третирующей Россию за эту войну. Это, по большому счету, будет первая идеологическая победа над мусульманским миром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 2.9.2004, 16:32
Сообщение #31

Гости
http://fictionbook.ru/author/puchkov_lev/krovnik_6_poyas_shahida/puchkov_krovnik_6_poyas_shahida.html#TOC_id2469671
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мусульманин
сообщение 2.9.2004, 17:09
Сообщение #32

Гости
Беда всех нас в том что мы как были homosoveticus так и остались. Бабахнуло не у меня и ладно. Ага опять в Мокве, а чо им у них денег много им так и надо... (это народговорит) а на деле нету у нас идеологии (разруха в головах). Как там говорил Табаки -каждый сам за себя... Ребята если честно хоть кто-нибудь из Вас возьмёт вруки автомат? Я нет. Потому что это очередная гражданская война-она России не нужна, она нужна её врагам. РУССКИЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Подполковник
сообщение 2.9.2004, 18:21
Сообщение #33

Гости
Сложная тема, многогранная, не прозрачная и очень эмоциональная. Во многом согласен со всеми, однако очевидного ответа на вопрос - "Что делать?" не нашел ни у одного из участников. Не думаю, что мочить всех и сразу - выход из ситуации, хотя эмоционально полностью поддерживаю. Действие вызывает противодействие и, так далее, до бесконечности... Очень близка по смыслу, лично для меня, позиция "мусульманина". Отсутствие в России идеологического стержня, на который должна нанизываться экономика, политика, самосознание, патриотизм и национальная гордость привело к тому, что мы сейчас имеем. Не надо кивать на государство и его руководителей. Государство - это все мы! Руководят государством и нами те, кого мы избирали... Причина сегодняшней ситуации в каждом из нас в певую очередь. Все мы смелые и разудалые в толпе таких же орущих. А пробывал кто-нибудь из вас, присутствующих в форуме, на любом из московских рынков, где полно черных (подавляющее число которых - самые настоящие ублюдки) крикнуть им в лицо, открыто, что они - животные? Вряд ли! А если кто-то и попробует на свою голову, то будет тут же на месте изуродован и ни один из наших, русских посетителей рынка за Вас не вступится. Вот в чем проблема, в каждом из нас, в нашей трусости, ленности и пофигизме. Это каждый из нас виноват в том, что эти черномазые чувствуют себя хозяевами жизни на нашей земле, бессовестным образом обманывая и обкрадывая нас, насилуя наших девченок, растлевая наших детей, унижая наших стариков. И это не только в жирной Москве, это во всех городах России. И все это делается с нашего с Вами, индивидуально каждого, попустительства, тихого и едва слышного возмущения и тоскливого негодования. Начните каждый с себя, не пропускайте мимо себя все то дерьмо, которое черномазые творят вокруг Вас, не оставляйте без Вашего воздействия, разбудите в себе национальную гордость, самосознание и уважение, прежде всего к себе, русскому. Вот тогда русская, наша земля, будет гореть у этих гадов под ногами. Только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Подполковник
сообщение 2.9.2004, 18:22
Сообщение #34

Гости
Сложная тема, многогранная, не прозрачная и очень эмоциональная. Во многом согласен со всеми, однако очевидного ответа на вопрос - "Что делать?" не нашел ни у одного из участников. Не думаю, что мочить всех и сразу - выход из ситуации, хотя эмоционально полностью поддерживаю. Действие вызывает противодействие и, так далее, до бесконечности... Очень близка по смыслу, лично для меня, позиция "мусульманина". Отсутствие в России идеологического стержня, на который должна нанизываться экономика, политика, самосознание, патриотизм и национальная гордость привело к тому, что мы сейчас имеем. Не надо кивать на государство и его руководителей. Государство - это все мы! Руководят государством и нами те, кого мы избирали... Причина сегодняшней ситуации в каждом из нас в певую очередь. Все мы смелые и разудалые в толпе таких же орущих. А пробывал кто-нибудь из вас, присутствующих в форуме, на любом из московских рынков, где полно черных (подавляющее число которых - самые настоящие ублюдки) крикнуть им в лицо, открыто, что они - животные? Вряд ли! А если кто-то и попробует на свою голову, то будет тут же на месте изуродован и ни один из наших, русских посетителей рынка за Вас не вступится. Вот в чем проблема, в каждом из нас, в нашей трусости, ленности и пофигизме. Это каждый из нас виноват в том, что эти черномазые чувствуют себя хозяевами жизни на нашей земле, бессовестным образом обманывая и обкрадывая нас, насилуя наших девченок, растлевая наших детей, унижая наших стариков. И это не только в жирной Москве, это во всех городах России. И все это делается с нашего с Вами, индивидуально каждого, попустительства, тихого и едва слышного возмущения и тоскливого негодования. Начните каждый с себя, не пропускайте мимо себя все то дерьмо, которое черномазые творят вокруг Вас, не оставляйте без Вашего воздействия, разбудите в себе национальную гордость, самосознание и уважение, прежде всего к себе, русскому. Вот тогда русская, наша земля, будет гореть у этих гадов под ногами. Только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливый
сообщение 2.9.2004, 20:28
Сообщение #35

Гости
А мочить все-таки надо. И действовать с бандитами их же методами: Захватили заложников - надо схватить родственников террористов и подвергать таким же жестоким пыткам, желательно на глазах этих самых террористов. ВСЕХ кавказских жителей отправить на родину! Если им не будет свободного доступа в Россию, теракты совершать будет сложнее. Необходимо среди этих обезьяноподобных существ создать круговую поруку. Попался один житель деревни на участии в теракте - уничтожить всю деревню! Чтоб неповадно было! Если их соседи и родственники знали о подготовке теракта - они сами преступники и должны умереть!!! Со злом можно бороться только жестокими методами! ВСЕ должны бояться совершать теракты и т.п. и должны бояться и недопускать, чтобы их совершали родственники и близкие. А на всякие высказывания иносранцев о гуманизме и демократии - посылать их на хрен! Это наши внутренние дела и пусть в них не лезут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 2.9.2004, 22:08
Сообщение #36

Гости
Уважаемый, если Вы офицер, действительно Офицер, то скажу Вам как старший срежант - о каком идеологическом стержне Вы ведете речь? Разложение нашей армии достигло даже уровня офицера по воспитательной работе, по крайней мере в части 02151! Дисциплина (мать её еси, дедовщина?) .... Хе-хе-хе.... А чем РОДИНА кормит своих солдат? Попробовать не желаете? Раньше девки с парнем без парашютного значка на танцы не ходили, а теперь за почёт стало "от армада откосить"!!!! Рыба гниет с головы, и я как СЕРЖАНТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ СКАЖУ, что не зря СОЛДАТЫ называю ОФИЦЕРОВ - ШАКАЛЫ!!! Подумайте, русский язык меток на поговорки и клички......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спаси и сохрани
сообщение 3.9.2004, 4:15
Сообщение #37

Гости
Ночь на излете и все живы. Что день грядущий им уготовит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хе
сообщение 3.9.2004, 8:14
Сообщение #38

Гости
Родной. А ты чего так неорганизованно - брать оружие и …..воевать? С кем воевать-то собрался? С такими же беззащитными, безоружными, на улицах, рынках, не разбирая: армян/грузин/айзер/чечен? Ты уж раз полон решимости, иди в ближайший военкомат, записывайся в контрактники, там тебе и "волыну", и патроны.... еще и гранат насыплют. Только вот кажется мне, что твоя решимость на стучании по клавишам компа, пока никто не видит, и закончится. После первого выстрела под ухом обделаешься так, что каской дерьмо выносить придется. Потому что, как это ни прискорбно, НЕТ у нас такого качества, как у них. Не готовы мы идти на верную смерть, если беда коснулась наших родных, близких, соотечественников. Потому и считают они нас "засранцами". Так что ты уж не прикрывай свою бездейственность показным желанием действовать. Ничего ты этой писаниной не изменишь. Потому что это не наше с тобой дело. Это дело большой-большой политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лихачев
сообщение 3.9.2004, 8:55
Сообщение #39

Гости
Экспансия России к югу началась ещё в раннем средневековье - с Киевской Руси. Позже сумасшедший Пётр неподготовленно лез и в Молдавию (еле живым ушёл из окружения турками) и в Персию (вообще не дошёл). Потери людей и средств были колоссальными. Ключевое для России на южном фланге противостояние с турками за морские выходы в Европу спровоцировало захват Россией Кавказа. Закавказье, по сути, приветствовало приход России, т.к. получало бесплатного защитника от турок и персов, русские построили им дороги, оструктурили страны, привили хоть какую-то цивилизацию, запретили межплеменную резню, кровную месть. Царская статистика, к примеру, свидетельствует, что после прихода русских в Грузию, за 50 лет население страны увеличилось в 4 раза! Мотивы, по каким Россия в течение более двух веков щедро отдавала свою кровь и ресурсы на благоденствие и размножение кавказцев, мне, с высоты сегодняшнего дня, представляются чисто имперскими, политическими и религиознами, не имеющими никакой экономической и социальной составляющей. Сегодня, когда имперских и религиозных замашек в России уже нет, остались одни политические, престижные. Но это глупость, ради престижа цепляться за Кавказ. Почему тогда ради престижа не цеплялись за Прибалтику? Я считаю, что России Кавказ был вреден всегда - и 500 лет назад и сегодня. Пушкин и Лермонтов воспели, романтизировали Кавказ, и русские повернулись лицом к Кавказу, как всегда северяне поворачиваются к югу, тёплому солнцу. Но сегодня безопасное тёплое солнце можно найти где угодно, не только на Кавказе. Я бы предпочёл, чтобы Кавказские республики вышли из состава России, и тогда россияне сохранили бы ресурсы и свои жизни. Слишком велика разница в культурах, менталитетах, чтобы рассчитывать на сближение. Причём сближение всегда за наш счёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мусульманин
сообщение 3.9.2004, 9:13
Сообщение #40

Гости
Уважаемые господа давайте лучше работать (крестьяне всяки разны товары продают), а мы тут трёп развели про разное Терпение и труд - всё перетрут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 3.9.2004, 9:32
Сообщение #41

Гости
Во первых ты мне не родной. Во вторых обращаться на "ты" к незнакомым людям не прилично, да ты первый начал. В третьих в военкомат я действительно не пойду. Причина - не хочу участвовать в той большой @лядской политике нашего руководства страны. В четвертых - против кого воевать? Почитай высказывания Подполковника. В пятых - насчет обосраться после первого выстрела. Не переживай, не обосрусь - поскольку послужил уже и пострелял. В шестых - по поводу качеств, желания идти на верную смерть и кто кого считает "засранцами". Не суди людей по себе. И не превращай обсуждение такой темы в хамство и цепляние к словам. Лучше посмотри вокруг себя и реши, что ты можешь сделать для того, чтобы не допустить того что сейчас происходит. И не только это касается терактов, а и повседневной жизни. Посмотри что происходит в городах - все рынки черные. Уже целые микрорайоны городов населены "не нашими". И данное обсуждение касается как раз не руководством к действию, а поиском понимания ситуации. И не хами. Хамить я тоже могу, но не хочу....пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грызун
сообщение 3.9.2004, 9:36
Сообщение #42

Гости
ЦИТАТА: "С кем воевать-то собрался? С такими же беззащитными, безоружными, на улицах, рынках, не разбирая: армян/грузин/айзер/чечен? " ВАЛИТЬ ВСЕХ, НЕХАЙ у@#ывают в родную армению/гогию/азербайджанию/чечню, пригрелись падлы на груди российской экономики.... и заметь - не платят налоги!!!!! А про "волыну".... В Израиловке каждый поц с УЗИ ходит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лихачев
сообщение 3.9.2004, 9:42
Сообщение #43

Гости
Царское правительство на Кавказе действовало весьма умело. Зная менталитет Востока (действенны только сила и подкуп, а кто предлагает "договариваться" - тот слабак, которого можно убивать или обманывать), царские командармы из множества местных враждующих князей выбирали одного, назначали его "старшим" над всеми остальными. Чтобы повязать "старшего", у него забирали сыновей, отправляли их в Санкт-Петербург, в какой-нибудь гусарский полк, женили его на русской мелкопоместной дворянке, таким образом, получали дешёвого заложника - будущего правителя колонией. Дочек тоже отбирали, давали им приданое из царской казны (!), выдавали замуж за проштрафившегося дворянчика, желающего поправить своё финансовое положение, или за любителя экзотики. "Старший", учитывая привязанность кавказян к семье, вынужденно служил России, подавляя всех остальных князей силой своего оружия, и только изредка обращаясь за военной помощью к царским генералам. Это был очень дешёвый способ гарантировать лояльность верхушки местной власти. Если бы главе сильного тейпа Доке Завгаеву, который сделал ставку на Москву, была бы оказана своевременная помощь, тот, почувствовав себя "старшим", своими средствами не дал бы подняться Басаеву и прочей фронде. Но Завгаева Москва предала (конкретно, предал Ельцин с "демократами", пасующими перед необходимым насилием над зарождающейся террористической структурой, когда ещё можно было обойтись малой кровью), и он был вынужден бежать и скрываться (с семьёй). Кавказ, естественно, сделал вывод - Москва может предать "старшего". Нынешняя Москва тоже слабая и безвольная, хочет угодить всем, кроме безропотного русского народа, она уже не способна не только поставить "старшего", как Завгаева, а уже полностью потеряла контроль над верхушкой Чечни, как раньше потеряла всё Закавказье. При таких обстоятельствах давать деньги в Чечню - преступление против русского народа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хе
сообщение 3.9.2004, 11:00
Сообщение #44

Гости
Учитывая Ваши вышуказанные пожелания, исправляюсь: Уважаемый "озлобленный"! Возьмете ли вы на себя ответственность назвать какую-либо нацию 100% испорченной, 100% животными, 100% не имеющими права топтать землю? Да, есть среди чеченцев, и может даже большинство таких, которых нужно на корню уничтожать. Но КАК и КТО должен решать, КОГО именно? Ведь есть и среди них - люди. Возьмем Кадырова. Чем плох мужик был? А бить сразу, всех и навсегда - это, простите, чем тогда отличаетесь вы от тех, кто сейчас в бесланской школе находится? Да ничем. А "засранцы" - это не мое слово, это читайте Мизгиря от 02.09.04 17:25. И странны тогда ваши рассуждения, если вы действительно были ТАМ. Неужели не пользовались первым правилом солдата: в дом входят двое: я и граната? Неужели не видели сквозь рассеявшийся дым этой самой гранаты в клочья разорванных чеченских стариков и детей? Не взрывали по приказу командиров целые деревни? Тоже безвинных, между прочим. Я понимаю, что этого не показывают по телевизору, но ЭТО БЫЛО!!! Я еще раз повторяю вам, это не наше дело. И никто из нас, сколько бы знаков он здесь не напечатал, не сможет ни на йоту приблизиться к решению этой проблемы. Потому что она возникла не по нашей вине, и решать ее тоже придется не нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уставший
сообщение 3.9.2004, 11:27
Сообщение #45

Гости
за каждоги заложника. Уничтожать ВСЕХ родствников боевиков. я смотрю не один я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хе
сообщение 3.9.2004, 11:31
Сообщение #46

Гости
Неа, не получится. У них кровная месть и вендетта развивалась веками. Всех не уничтожишь. Зато потом от одного оставшегося столько натерпишься.......... Да и кто реально этим станет заниматься? Нет, не так. От наших с вами слов поменяется свод законов, "блягодаря" которым мы не поступали таким образом до сих пор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 3.9.2004, 13:30
Сообщение #47

Гости
ВСЁ! :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спаси и сохрани
сообщение 3.9.2004, 13:36
Сообщение #48

Гости
Нет не все. Не произошло самого страшного -лобового штурма, при котором были замочены все и вся. И может быть мысли наши помогли отвести эту самую страшную беду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 3.9.2004, 13:37
Сообщение #49

Гости
Эти звери заслуживают только смерти, причем долгой и мучительной............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каралька
сообщение 3.9.2004, 13:40
Сообщение #50

Гости
Конечно, умом понимаешь, что в этой ситуёвине без жертв ни как не обошлось бы..... Боженька, пусть будет как можно меньше жертв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лихачев
сообщение 3.9.2004, 13:44
Сообщение #51

Гости
3 тысячи описанных историками лет гражданских войн между между социальными группами или нациями свидетельствуют: массовое уничножение врагов растлевает победителей, они не могут остановиться и продалжают убивать, но уже своих. Гражданская война - материя тонкая и всегда неопределённая. Невозможно точно определить, кто враг, а кто свой. Если татаро-монголы, французы или фашисты напали, враг ясен, его надо убить, причём, чем больше наубивал, чем больший герой. В гражданскую войну 1918-21 гг. явными врагами были только интервенты: белоческий корпус, послуживший костяком колчаковской армии, английский десант в Архангельске, немцы на Украине. Даже поляки, прибалты и финны не были врагами, они не претендовали на русские земли и не несли никакой идеологии, они воевали за свою независимость. Дворянство России, потрясённое отречением царя от престола и неспособностью Временного (буржуазного) правительства справиться с ситуацией на фронтах и в хозяйстве страны, было готово сотрудничать с социал-демократами, включая большевиков. Но вылезшие на политическую сцену евреи, ненавидевшие дворян и пытающиеся отомстить за век унижений и бесправия, под лозунгом "разделяй и властвуй", не дали пришедшим к власти социал-демократам, обрести в дворянах естественных союзников. Эта еврейская "партия войны, как бы её сейчас назвали, своими преследованиями дворян и интеллигенции спровоцировала создание ими подпольных террористических организаций, последовали теракты, осуществленные как террористами-дворянами, так и евреями (покушение на Ленина). Позже евреи из другого естественного союзника большевиков и рабочих - крестьян - тоже сделали врагов. То есть я хочу сказать, в гражданской войне от врага до своего - один шаг. Начав массовое убийство мнимых врагов (уничтожено 2,5 млн. дворян и членов семей и около 20 млн. крестьян), машина (НКВД, армия отошла от дел) уже не могла остановиться и начала убивать своих. То же самое было во Франции в Великую французскую революцию 200 лет назад. Убивать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лихачев
сообщение 3.9.2004, 13:52
Сообщение #52

Гости
... нельзя. Если маргинальный Северный Кавказ не желает жить по устоявшимся российским правилам общежития, надо от него изолироваться, и пусть он отправляется в свободное плавание на свой страх и риск. Но массово убивать людей нельзя, иначе начнём убивать друг друга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СВ
сообщение 3.9.2004, 13:59
Сообщение #53

Гости
Ага, поставить 10ти метровый забор вокруг чечни с автоматическими пулеметами (кто высунулся - башку снесло), и хай жрут друг друга как пауки в банке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 3.9.2004, 14:18
Сообщение #54

Гости
Это не есть решение проблемы. Скоро, даже напротив, было бы большой стратегической ошибкой, т.к. могло бы привести к еще большему кровопролитию, только уже в сердце России. Кто бы смог гарантировать, что воодушевившись подобным исходом (изоляция = отделение), кто-то еще не затеял бы что-то подобное с целью оторвать у империи маленькое королевство. Не такое простое дело управлять государством и вершить судьбы… А ошибки очень дорого обходятся…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 3.9.2004, 14:26
Сообщение #55

Гости
Ни в коем случае не назову никакую нацию на 100% испорченной. Знаю, что среди чеченов и пр. тоже есть хорошие люди. Только жить с ними рядом я не хочу. И в Чечне я не был. Был в Афгане, не долго - 6 месяцев. С гранатой в дом не заходил. Был водилой. А то, что мы здесь стучим по клавишам - действительно ничего не решает. Тут ты прав. Остается только надеяться, что там сейчас перемочат не всех. Дай бог. Дай бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисыч
сообщение 3.9.2004, 16:51
Сообщение #56

Гости
Ну как не решает, решает. Пишут 10-15 человек, читают тысячи. Говорить об этом надо, хотя бы на форуме. Население учится разбираться в чёрных. Не все же они уроды. Я знаю одну большую семью чеченов абсолютно не воинственных. Работяги. Утром к ним заходил, старики молятся, женщины плачут, мужики черные. Им мне в глаза стыдно смотреть, стыдно за нацию свою. Ну что тут скажешь. Я хотел разругатся даже , за то что на себя вину берут. Хотя от Чечни находимся за 3000 км. Короче Сталинскими методами действовать (департация, стена вокруг Чечни или "мочить всех") это повесить решение проблемы на наших детей и внуков. Не выйдет. Придётся договариваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спаси и сохрани
сообщение 3.9.2004, 17:14
Сообщение #57

Гости
Ты прав Борисыч, сегодня черный день и все мы стали озлобленными. Но среди этих уродов, захватившие детей, были, стыдно и горько сказать, и РУССКИЕ уроды. Значит, что всех вся мочи. Никаких сортиров не хватит. Надо, хотя бы дать возможность нормальным чеченцам и ингушам самим выбирать своих президентов, а не ставить галочку за кремлевских. А этих уродов, которые будут живыми взяты, не мочить, а оставить жить, но так, чтобы смерть для была бы счастьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 3.9.2004, 17:27
Сообщение #58

Гости
Вот очки розовые/солнцезащитные лучше снять. Что хорошего и для кого из этого =выбрать самим= (тем более в нынешних условиях) может получиться? Прочтите еще раз внимательно то, что Лихачев написал. Нет тут простого решения…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
патриот
сообщение 3.9.2004, 20:33
Сообщение #59

Гости
Это хорошо что там арабы негры. Затрахало уже тявканье сидящих в теплых креслецах европейстких и америкосовских философов. А так уже отделение от России это уже утопия и ни для одного другого народа в России уже не актуальна. Прошла эйфория начала девяностых отделятся, независимость, и уступила глобализации и интренетизации мира. Что двигает террористами мы знаем : это бизнес. Бабки скидывают из Саудовской Аравии и их осваивают. Независимость Чечни. Она им самим то сегодня нужна? Они и так творят что хотят, а федеральные средства плотным потоком туда двигаются. Вся эта суета закончится когда все страны увидят что работу ведут наемники а не повстанцы как их сегодня мягко называют зажравшиеся философы в Европе. поэтому думаю давайте отдадим им их е....ную независимость, отберем российские паспорта, введем запрет на въезд на территорию России, постоим стенку как в Израеле и все посмотрим... А начнется опять через пару лет жопа попросим голубые каски ООН встать на границе между Чечней и Россией и будем наблюдать как голубых касок берут в заложники, мочат и.т.д. Так мысли в слух господа. Давайте уже подумаем о завташнем дне, какое действительно решение вопроса мы можем предложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливый
сообщение 3.9.2004, 20:52
Сообщение #60

Гости
Я искренне надеюсь, что каждого террориста опознают. И безжалостно убьют всех их родственников и знакомых!!! Надеюсь, что хоть некоторые из террористов смогут увидеть смерти их близких... С ними только так и надо! Если сами не боятся, то пусть боятся за своих родных, а их родные пусть всячески недопускают их участие в терроре На счет кавказцев я в прошлый раз погорячился, а вот на счет родственников все больше убеждаюсь в своей правоте. И еще: необходима база данных отпечатков пальцев каждого человека В СТРАНЕ И НА ЗЕМЛЕ, чтобы всегда его можно было вычислить и выйти на близких им людей, возможно сообщников. И главное, будьте бдительней, не бойтесь казаться чрезмерно осторожными - осторожность еще никому не помешала. А жизней она может спасти сотни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 3.9.2004, 21:11
Сообщение #61

Гости
Патриот, Это хорошо, что Вы патриот. Надо думать судьба Вашей страны Вам не безразлична. Тогда призадумайтесь, кому на самом деле нужна эта война. И бизнес ли это... А может ослабление противника? Нет, ну для кого-то, разумеется, бизнес. Но главная цель в чем? Разделяй и властвуй! Извините.. думаю, у кое-кого вопрос может возникнуть... а чего я в это лезу... А мне тоже не все равно... уже постояли в сторонке, когда Югославию на куски рвали, когда сербских младенцев на изгородь насаживали... Тогда я не очень понимала, что происходит... Повзрослела. И на многое стала смотреть по-другому. Куда проще нас по углам растащить, посеять вражду и прикончить. И денег на это не жалеют. Будьте уверены, не будет Чечни, прикормят еще кого. Я что до всех стран, которые что-то должны увидеть, то кому надо прекрасно знает что к чему… А для масс нужная версия (догадываетесь какая?). СМИ великая штука Может, мне не хватает мудрости и опыта… Может я и заблуждаюсь… Но это то как я вижу и понимаю происходящее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.9.2004, 14:51
Сообщение #62

Гости
Мужики я армянин. Я сегодня утром сходил в православный храм, и поставил свечку за упокой невинных жертв терроризма. Это люди у которых национальность-терорист. Я сам скрипя зубами наблюдал эти три дня за событиями. У меня есть Сайга, жил бы я рядом(живу от Беслана 2000км) тоже вместе с родными и родителями заложников находился бы у школы. И не имеет значения на какую нацию напали.Сегодня они в Беслане, завтра могут быть в Армении, а после завтра в Москве. И никто не знает и не застрахован от этого. И боротся должны мы все, кто как сможет. И прошу вас не разделите их на национальности, как Грызун. Ты соответствуешь своему нику крыса. И в такой святой теме не надо затрагивть тему национальности. А если ты не знаешь историю своего народа и связи с Кавказкими народами, и какую роль они сиграли и играют для друг друга, то молчи!!! И не обобщайте всех в одну гребенку. Пора уже отлечить кто ворует, кто на рынке торгует, кто воюет, кто бездельничает, и кто из этих "черномазых" трудется во благо процветания России, и при надобности живя во Франции за оскарбления армянского народа пулю заслужено пускает Пушкину в лоб в лице Дантеса, будучий армянином! И тот же "черномазый" народ в лице армян приутил уже полтара века ваших же сограждан изгнанных из России за иноверие, которых в народе назыввют молоканами. И живут до сих пор они в Армении в своих деревнях Фиолетово и Привольное, в Слободе и Кирово, в М.Горьком и Воронцовке. И палкой не выгонешь их от туда. И они торгуют и на рынке, и воруют, и бездельничают, и воевали в Карабахе, и помогают поднимать экономику Армении. Но ни одного упрека в свой адрес не услышали и не услышат. Потому что мы христяне, и первые в мире 301 году приняли христянство, как государственную религию, и умеем с уважением относиться к людям. Мы не такие падкие как Грызун и подполковник. Так что у каждого народа есть свои ублюдки, и не надо всех обобщать. Ты! Грызун с подполковником, что у вас самолюбие задели "черномазые"? А что, в одном мест
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.9.2004, 15:11
Сообщение #63

Гости
А что, в одном месте было ваше самолюбие, когда Прибалтийский народ, который терпеть не навидет русских, и закрывает русские школы и унижает всяческий в Прибалтике. И они отправляют гуманитарную помощь в Калининградскую область, и власти области приняли с удовольствием. Вы патриоты своей Родины, где вы были, почему не предотвратили такое унижение, почему не показали свой патриотизм и самолюбие и не отказались от помощи, и сами двоем не отправили ту же помощь. Или только болтать можете? А мне было очень стыдно, за это потому что у меня Российское гражданство, и мне не безразлично судьба России. Вы этого не видили, а то что некоторые "черномазые" пашут за вас двоих, а некоторые живут в России лучше вас двоих, потму что не болтают глупость а работают, то сразу заметно вам и завидно! И патом, а что вы два правильных налоги все платите...??? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мужики,еще раз хочу вернутся к теме терроризма, давайте сплатиться. Давайте будем осторожны и внимательны. Будем уважать окружающих нас людей, не зависимо от национальной пренадлежности! И пусть будет ЗЕМЛЯ ПУХОМ безвинным жертвам террора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темная провинция
сообщение 6.9.2004, 8:28
Сообщение #64

Гости
Господа, а не приходило ли Вам в голову, что вы занимаетесь здесь тем, чего от Вас и ждут террористы, вместо демонстрации едиства розни разжигаете. Самое страшное, что против террора нельзя вести войну в том плане как мы это понимаем. если будет война, то это будет ВОЙНА ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ. Если это начнется никто уже не будет прав и сила с которой вы раскручиваете здесь неведомые вам механизмы пожрет всех С уважением ко всему сущему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горошина
сообщение 6.9.2004, 9:17
Сообщение #65

Гости
Поговорили??? И ВСЕ!!! "Усиленные меры" и что до следующего терракта А он (не дай БОГ нам этого) возможно и будет когда "бдительный" милиционер опять пропустит "шахидку". Или посмотрит на нее строго и она взорвется раньше времени, а ей всеравно где взрорваться- это уже смерть, даже выйдя со своего дома за ворота. Почему МОСКВА усиливает меры только после террактов а потом что-все мирная жизнь??? да как можно относится к своей же жизни безолаберно, к жизни своих же детей. НЕ МУЖЧИНА и НЕ ЧЕЛОВЕК ТОТ КТО СТРЕЛЯЕТ В СПИНЫ ДЕТЕЙ КТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ. Мужество прявили наши мужчины в освобождении детей и женщин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 6.9.2004, 11:52
Сообщение #66

Гости
Братцы. Подскажите. Хочу оказать посильную финансовую помощь детишкам выжившим и семьям, где они погибли. Если кто знает как это сделать - подскажите. Я имею в виду - какие банки этим занимаются? Сунулся в СберБанк. Никто ни хрена не знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
капитан
сообщение 6.9.2004, 12:16
Сообщение #67

Гости
В Москве Красный Крест собирает книги и игрушки для детей в Беслане-это реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Семеныч
сообщение 6.9.2004, 12:28
Сообщение #68

Гости
Утром по тв передавали телефон 2014009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прохожий
сообщение 6.9.2004, 16:49
Сообщение #69

Гости
Банковские реквизиты для оказания помощи пострадавшим в результате теракта в Беслане, — сообщает МЧС России. АКБ «Банк развития региона» (ОАО) г. Владикавказ ИНН 1500000240 К/С 30101810500000000764 В РКЦ НБ РСО-А БИК 049033764 Фонд помощи по теракту в г. Беслан Р/С 40911810500000000017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 7.9.2004, 15:59
Сообщение #70

Гости
Все желающие могут сдать кровь в Институте скорой помощи имени Склифосовского (улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 2, 1-й подъезд, телефон: 921-91-60). Кровь также можно сдать на станции переливания крови на улице Поликарпова, дом 14, телефон: 945-71-49; в Гематологическом научном центре Российской Академии медицинских наук (станция метро "Динамо", Новый Зыковский проезд дом 4а, телефон: 212-21-23). Центры переливания также открыты во многих городах. Желающие сдать кровь могут сделать это в любой день. По словам врачей, требуется кровь всех групп. Донорами могут стать все желающие граждане от 18 до 60 лет, не страдающие хроническими заболеваниями. В ближайшие два дня станции переливания крови будут работать круглосуточно. Есть еще реквизиты Российского красного креста (: (http://news.mail.ru/news.html?654014) В рублях: Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест". Юридический адрес: 117036, Москва, Черемушкинский проезд, дом 5. ИНН 7728014523, КПП 772801001 ОКОНХ 98600 ОКПО 00016780 КБ "ЛОКО-БАНК" г. Москва Р/с 40703810000000338003 К/с 30101810500000000161 БИК 044585161 В долларах: Beneficiary: RUSSIAN RED CROSS Acc 40703840500000338010 Beneficiary bank: CB LOKO-BANK (Moscow, Russia) Acc.N 04419351 Correspondent bank: Deutsche Bank Trust Company Amerikas SWIFT code: BKTRUS33 Служба информации Серебряного Дождя 13:00 07 сентября 2004 года Все, кто хочет помочь пострадавшим при теракте в Беслане. Завтра в город уезжает спецкор СД на Северном кавказе - Аделина, она отвезет деньги для тех, кто в них нуждается. Деньги будут адресно переданы пострадавшим в Беслане - гарантом выступает наша радиостанция. Сегодня до 22 часов и завтра с 8 до полудня вы можете привезти деньги прямо на станцию. Наш адрес: по адресу Демьяна Бедного, 24.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 7.9.2004, 16:01
Сообщение #71

Гости
Четверг. 9 сентября. 9:00. Акция солидарности "ВМЕСТЕ!" В четверг, 9 сентября 2004 года в 9:00. На девятый день после первой смерти в Беслане, - не пожалейте десять секунд своего времени. Если вы идёте по улице, остановитесь. Помолчите. Вспомните о погибших. Если вы за рулём, нажмите сигнал. Не выключайте ближний свет в этот день. В знак скорби. В память о погибших и во имя живых. В Беслане погибли наши дети. Мы оказались бессильны защитить их от смерти. Мы все виновны. Говорим: "устали от катастроф", устали от "политики". И вот она пришла, "политика", туда, где не ждали. Ударила по самому главному, что у нас есть. Поэтому: в четверг, 9 сентября 2004 года в 9:00. "РБК", "Эхо Москвы", "Московские новости", "МК", "Новая газета", "Комсомольская правда", "Российская газета", "Известия", газета "Газета", "Авторадио" просят вас участвовать в акции солидарности. Напоминаем, что Российский Красный Крест (РКК) обращается к руководителям предприятий, организаций, предпринимателям и всем гражданам с просьбой оказать всевозможную помощь раненым детям и родственникам погибших во время захвата школы террористами в Беслане. Российский Красный Крест организует сбор игрушек, книжек и школьно-письменных принадлежностей для детей (все вещи должны быть новыми) Беслана. Все, кто хочет оказать помощь или перечислить денежные средства, может звонить по телефонам горячей линии Российского Красного Креста: (095) 126-85-90, (095) 126-01-90. Российским Красным Крестом открыт счет для для перечисления денежных средств пострадавшим от теракта в г. Беслане. В рублях: Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест". Юридический адрес: 117036, Москва, Черемушкинский проезд, дом 5. ИНН 7728014523, КПП 772801001 ОКОНХ 98600 ОКПО 00016780 КБ "ЛОКО-БАНК" г. Москва Р/с 40703810000000338003 К/с 30101810500000000161 БИК 044585161 В долларах США: Beneficiary: RUSSIAN RED CROSS Acc 40703840500000338010 Beneficiary b
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вован
сообщение 7.9.2004, 17:38
Сообщение #72

Группа: Пользователи
Коллеги, кто слышал чтобы хоть один из государственных чинов попросил прощения у родителей, погибших детей., у родственников тех офицеров и солдат кто своими спинами закрывали малышей- жертвуя жизнью ? Виноваты ведь не только эти ЗВЕРИ - но гос. аппарат который наплевал на то что за несколько дней упали самолеты, взорвали метро!, они заняли обычную позицию - ничего не деланья. ЗАЖРАЛИСЬ! Они такие же звери !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 7.9.2004, 17:48
Сообщение #73

Гости
Тому что произошло нет оправдания. А виноваты все… мы… Вспомнили про чиновников… На Вашем ВВП лица нет… И почему не вспомнить про гаишника(ков) которые транспорт с боеприпасами пропустили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 7.9.2004, 18:20
Сообщение #74

Гости
Корпорация ОСС выражает соболезнование всем, кого затронула трагедия в Беслане. Мы хотим оказать посильную помощь и предоставляем всем, в том числе и не нашим пользователям, возможность совершить бесплатный звонок в город Беслан. Из Москвы Вы можете позвонить по телефону 796 9363, из Санкт Петербурга по телефону 320 5060, перейдите в тональный режим, наберите «1*1*» «8», код города 86737 и номер в Беслане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
молчун
сообщение 9.9.2004, 14:37
Сообщение #75

Гости
http://www.gazeta.ru/comments/169335.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаУмПриходящий
сообщение 10.9.2004, 13:30
Сообщение #76

Гости
Стрелять в спины детей - есть что то противоестесственное в этом словосочетании. Слёзы и сжатые до хруста костей кулаки, и снова слёзы.... Путающийся в собственных показаниях генпрокурор, враньё и мерзкая ложь чиновников и различных спецслужб, митинги не по зову сердца , а по зову мерзких глашатаев,как при совке -- колоннами и одинаковыми лозунгами, крепкий хозяйственник обещающий всех нахрен зарегистрировать по жёсткому......... Сколько можно слушать эту мерзость, а ВВП , который, между прочим уже второй срок как обещает всех мочить, а расследование , обещанное проводится без огласки, ну чтоб лишнего чего люди не узнали. Господа ! Мы же таки не Привозе.Кому и кто пытается запудрить мозги???? Любое стрелковое оружие имеет номер , соответственно когда ,где, и кем произведено и кому отпущено известно.Бандиты арестованные задолго до этих ужасных событий, но по странному стечению обстоятельст оказавщиеся в числе террористов????????????? А спецслужбы, которые в остовном констатируют факты, но успевают между этим отбирать собственность у граждан этой страны??? А не слишком ли много вопросов? Я согласен, что нельзя менять правительство и президента из за каждого терракта, но нахрена в стране президент при котором взрываются жилые дома, метро, города, захватываются мьюзиклы,падают самолёты, ДЕТЕЙ УБИВАЮТ, а эти власть придержащие могут лишь пёрнуть мозгом об усиленнии мер. А ведь эта война против меня, против Вас, против наших детей......под чутким руководством тех у которых всё стабильно, и скоро удвоится ВВП, Задумайтесь люди!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
озлобленный
сообщение 10.9.2004, 14:15
Сообщение #77

Гости
А то не думает никто!!!!!! Все все знают и понимают. Но ни хрена сделать не могут. Нет той силы, которая соберет всех вместе. Партии???? У всех у них на уме только собственные интересы и насрать им на мюзиклы, метро, самолеты и детишек. Общественные движения. Да их просто нет. Создаваемые вновь какие то движения - если они даже и хорошие, то народ их все равно не примет. Аллергия уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 10.9.2004, 16:37
Сообщение #78

Гости
Способностью хорошо объединять обладают инстинкты. высшая нервная деятельность, интеллигентность тоже хорошо объединяет людей - для совместных рефлексий и обмусоливания прописных истин, что, собственно, и происходит в этом форуме. Терские казаки несмотря на тотальное пьянство и дефицит мужчин среднего возраста организуют патрулирование своих угодий и "группу быстрого реагирования". Разговор с пойманными лазутчиками короток - в расход. отношение к российским законам недоуменно-диферентное - ибо у них свои законы - кровной мести, например. "Если чечен перешел Терек угонять скот, а я побегу в милицию, то недалек тот день, когда чечен будет жить на моей земле". сия деятельность квалифицируется государством самое малое как незаконно вооруженное формирование, тем не менее к казакам милиция не лезет (сами местные потому что). Чем обуславливается такая жизнь русских, между прочим, людей? думаю, здравым смыслом и предназначением. Вот мы с вами плачем, молимся, фуфайки на груди рвем, а что сейчас делают КРОВНО пострадавшие осетины, не задумывались? вряд ли сидят думают, полагаю, уже вовсю собирают информацию в рамках широконеоглашаемых контрмер. Видел недавно на Павелецком, как одного чечена вязали. Потому и пишу. Он спал в зале ожидания, патруль докопался, говорит, лежа нельзя спать. Чечен так не думал. Слово за слово… вязали впятером, все знают, горцы – хорошие борцы. Так вот, перед тем как наброситься, мент один попробовал его на словах осадить, чё, мол, быкуешь. В ответ чечен прорычал краткий монолог в духе что быком как раз является обвиняющий, и таким вот быкам волки глотки рвут и рвать будут. Сей выпад был оценен по достоинству, как говорится. А я смотрел и понимал, что разница между нашими народами немеренная и себя в этот момент осознал духовно пуделем, который вроде бы как подобен волку, клыки носит, когти, но… несерьезно это. У них кланы, диаспоры, готовность на решительные меры в защите интересов каждого. Готовность оставаться волком, даже если против пяте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 10.9.2004, 16:38
Сообщение #79

Гости
против пятеро «представителей власти», наконец. у нас? «количество родни увеличивается с увеличением денег» и родители забывают, как выглядят дети. В тот вечер я напился, но даже невменяемый не мог сам на себя глянуть в зеркало – лицезрение действительности не самое приятное зрелище. Богатыри – не мы. Но ничего, скоро эмоции и боль утихнут и все будет как обычно… до следующего терракта, который неизбежно случится, но не со мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борисыч
сообщение 11.9.2004, 17:37
Сообщение #80

Гости
Во-во! А партию свою Единство назвали. Словно в усмешку. Объединение должно вырости в каждом из нас, как пшеничка из зерна , только не так скоро. И поливать нужно нас кровью, причём каждого, а не дождиком из телевизора. Может в этом и будет пресловутая национальная идея, которую все так упорно ищут. Нужна третья мировая , иначе нас не поднять(если она уже не началась).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темная провинция
сообщение 13.9.2004, 8:23
Сообщение #81

Гости
A может все нормально, а мы ненужный вид. Видимо мы уже сыграли свою роль. И не факт, что есть что-то способное нас объединить, да и нам видимо это уже не нужно. Может на этом гниющем болоте и вырастет что-то (изитерика говорит что мол новая раса), а может и нет. А с другой стороны мы ведь были такими всегда... С уважением к тому под чем понимается "мы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горошина
сообщение 17.9.2004, 8:16
Сообщение #82

Гости
Но не надо терять бдительность!!!!!!!!!!!!!! Враг не дремлет, затаился и ждет момента, чтобы опять нанести удар(не дай нам Бог этого!) Мы должны это ВСЕ знать!!!!!! И сами же предотвращать злые силы. Как наши "силовые структуры" стоят на посту и нас охраняют?????? Кто скажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:15


IPB