|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
7.2.2011, 17:15
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Интересно, где это авторы заголовка в Воронеже пшеницу видели?!
Разве что бабушки на рынке стаканами продают для декоративных птичек "Для сельчан на данный момент главные проблемы на селе не продажа зерна, а закупка ГСМ и минеральных удобрений" - весьма спорное утверждение. Насколько мне известно, УМНЫЕ сельчане перед Новым годом скинули нужные объёмы зерна и под яровой сев МТР затарились по предновогодним ценам. Интересно, в общем по России сколько УМНЫХ сельчан имеет место быть? |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:43 |
|
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |