|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
19.5.2013, 22:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
купил себе в этом году сушилку!!! вопрос заключается в следующем: помогите найте бункер накопитель(влажного зерна) и охладитель зерна(которое уже просушилось)! желательно не оч доргих производителей,а то бюджет уже на исходе,а дел еще много...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:15 |
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |