|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
14.3.2014, 17:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Доброго времени суток!Кто знает где взять каталоги запчастей на импортную с/х технику отпишите,если не сложно!Интересуют Case,Jonh Deere,Massey Ferguson,Mcf и другие.Заранее спасибо!
|
|
|
|
14.3.2014, 18:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Доброго времени суток!Кто знает где взять каталоги запчастей на импортную с/х технику отпишите,если не сложно!Интересуют Case,Jonh Deere,Massey Ferguson,Mcf и другие.Заранее спасибо! Поспрошать можно у дилеров продающих эту технику и запчасти к ней в ваше регионе. |
|
|
|
17.3.2014, 9:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
17.3.2014, 9:55
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Вся проблема в том, что в нашем регионе и дилеров-то нет, точнее они есть, но каталогами делиться не спешат. Вот и получается, что приходится просить помощи Если вы являетесь сельскохозяйственным предприятием приобретающим и использующим иностранную технику (а не начинающим продавцом запчастей) то можно пообещать приобрести кучу новых тракторов и орудий у дилеров и устроить им тендер на качество обслуживания по результатам которого вы пообещаете сделать выбор поставщика. И тут они просто начнут стелиться перед вами. Простая хитрость и никакого мошенничества. |
|
|
|
17.3.2014, 10:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Если вы являетесь сельскохозяйственным предприятием приобретающим и использующим иностранную технику (а не начинающим продавцом запчастей) то можно пообещать приобрести кучу новых тракторов и орудий у дилеров и устроить им тендер на качество обслуживания по результатам которого вы пообещаете сделать выбор поставщика. И тут они просто начнут стелиться перед вами. Простая хитрость и никакого мошенничества. Хорошая идея! |
|
|
|
17.3.2014, 10:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Группа: Пользователи |
можно пообещать приобрести кучу новых тракторов и орудий у дилеров и устроить им тендер на качество обслуживания по результатам которого вы пообещаете сделать выбор поставщика. И тут они просто начнут стелиться перед вами. Простая хитрость и никакого мошенничества. Угу, есчо можно на обмен фото в купальнике предложить, но толку от этого мало будет... насуют кучу цветных рекламных буклетов, но ни как не каталогов, уж точно. У многих производителей например Амазоне и Жон Дир(не факт) есть электронные каталоги в инете, на их сайтах... как то сам пользовался, довольно нудно, но абер дох. -------------------- Agent Of Liberty
|
|
|
|
17.3.2014, 11:09
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Угу, есчо можно на обмен фото в купальнике предложить, но толку от этого мало будет... насуют кучу цветных рекламных буклетов, но ни как не каталогов, уж точно. У многих производителей например Амазоне и Жон Дир(не факт) есть электронные каталоги в инете, на их сайтах... как то сам пользовался, довольно нудно, но абер дох. Человек хочет каталоги к уже имеющейся технике, а не к планируемой к приобретению. Пусть и выманивает каталоги к имеющейся, а по результатам наличия каталогов сделает выбор о покупке новой. |
|
|
|
17.3.2014, 11:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Доброго времени суток!Кто знает где взять каталоги запчастей на импортную с/х технику отпишите,если не сложно!Интересуют Case,Jonh Deere,Massey Ferguson,Mcf и другие.Заранее спасибо! Кстати требования очень размытые. Вы хотите получить каталоги ко всей линейке техники данных производителей? Наверное вы хотите торговать запчастями если не знаете конкретные модели своей техники? Особенно удивляет поиск каталогов к - и другие. |
|
|
|
17.3.2014, 11:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Человек хочет каталоги к уже имеющейся технике Эт с чего такие выводы, что техника уже имеецо? Сомневаюсь. К новому девайсу по умолчанию идёть каталог, к Б.У-шному не в курсе. -------------------- Agent Of Liberty
|
|
|
|
17.3.2014, 11:22
Сообщение
#10
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Человек хочет каталоги к уже имеющейся технике, а не к планируемой к приобретению. Пусть и выманивает каталоги к имеющейся, а по результатам наличия каталогов сделает выбор о покупке новой. Ну я так понимаю Юлия приобрела б.у. технику без сопроводительной документации. Если торговцы хотят осыпать их хозяйство запасными частями, то должны ей пароли и явочки от интернет ресурсов на блюдечке с каемочкой преподнести где каталоги в закрытом доступе, ну а другие более известные производители вообще каталоги не скрывают а наоборот их делают доступными и даже без регистрации. Или еще совет Юлия, подружитесь с продвинутыми инженерами сервисной службы которые много лет работали у дилеров названных Вами производителей, а теперь у них не работают. Но поверьте только у этих инженеров Вы найдете то что ищете. |
|
|
|
17.3.2014, 11:35
Сообщение
#11
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Или еще совет Юлия, подружитесь с продвинутыми инженерами сервисной службы которые много лет работали у дилеров названных Вами производителей, а теперь у них не работают. Но поверьте только у этих инженеров Вы найдете то что ищете. Эт ты на на себе намекаешь? НЕ поддавайтесь фрау Юля, обманет.. Вот электронный каталог по Жон Дирам Только мне верить моно -------------------- Agent Of Liberty
|
|
|
|
17.3.2014, 11:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Группа: Пользователи |
|
|
|
|
17.3.2014, 11:47
Сообщение
#13
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Как что? Тяга не подошла? Должна подойти - так - палочкой верёвочкой прикинули вроде бы оно. Только не понятно на фига там, два железных квадрата болтаются но будем сувать поди разберёмся -------------------- Agent Of Liberty
|
|
|
|
17.3.2014, 12:21
Сообщение
#14
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Должна подойти - так - палочкой верёвочкой прикинули вроде бы оно. Только не понятно на фига там, два железных квадрата болтаются но будем сувать поди разберёмся Там могут быть разные межосевые расстояния на родном кронштейне ТСУ трактора, для разных тракторов, наверное эти кубики для того чтобы их компенсировать, имеются в виду боковые болты которыми боковое смещение фиксируют. Возможно они смогут и не пригодиться. |
|
|
|
17.3.2014, 15:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Кстати требования очень размытые. Вы хотите получить каталоги ко всей линейке техники данных производителей? Наверное вы хотите торговать запчастями если не знаете конкретные модели своей техники? Особенно удивляет поиск каталогов к - и другие. Начну с Вас:если бы я отписывала все модели техники,которая есть в наличии,то пардоньте мсье, долго да и зачем? |
|
|
|
17.3.2014, 15:07
Сообщение
#16
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Эт ты на на себе намекаешь? НЕ поддавайтесь фрау Юля, обманет.. Вот электронный каталог по Жон Дирам Только мне верить моно Такой Джон Дир тоже нашла, спасибо! |
|
|
|
17.3.2014, 15:09
Сообщение
#17
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну я так понимаю Юлия приобрела б.у. технику без сопроводительной документации. Если торговцы хотят осыпать их хозяйство запасными частями, то должны ей пароли и явочки от интернет ресурсов на блюдечке с каемочкой преподнести где каталоги в закрытом доступе, ну а другие более известные производители вообще каталоги не скрывают а наоборот их делают доступными и даже без регистрации. Или еще совет Юлия, подружитесь с продвинутыми инженерами сервисной службы которые много лет работали у дилеров названных Вами производителей, а теперь у них не работают. Но поверьте только у этих инженеров Вы найдете то что ищете. Техника бралась новая, но вот к огромному сожалению, каталогов к ней не шло, да и проблема в том, что хозяйств 5 и в каждое нужен каталог. |
|
|
|
17.3.2014, 15:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Эт с чего такие выводы, что техника уже имеецо? Сомневаюсь. К новому девайсу по умолчанию идёть каталог, к Б.У-шному не в курсе. Для особо сомневающихся, спешу ответить, что я являюсь наёмным работником и занимаюсь запчастями и ремонтами |
|
|
|
17.3.2014, 17:05
Сообщение
#19
|
|
![]() Группа: Пользователи |
а теперь всё хотим пустить через 1с с подвязкой каталожных номер.Вот так) ОёЙ!!! Наверняка холдинг с ума сходить, там ить кажный хомутик с каталажным нумером.... Вам просче сервисную прогу на кажную модель у дилеров выкупить, занедорого... банка варенья, коробка печенья ну или фото как вариант Или прям таки на производителей выйти, оне ежели поймуть чаво вы от них добиваетесь не откажуть... Я так думаю -------------------- Agent Of Liberty
|
|
|
|
17.3.2014, 17:44
Сообщение
#20
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Если кому нужны руководства по эксплуатации техники Джон Дир, смотрите здесь:
manuals.deere.com |
|
|
|
17.3.2014, 17:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ОёЙ!!! Наверняка холдинг с ума сходить, там ить кажный хомутик с каталажным нумером.... Вам просче сервисную прогу на кажную модель у дилеров выкупить, занедорого... банка варенья, коробка печенья ну или фото как вариант Или прям таки на производителей выйти, оне ежели поймуть чаво вы от них добиваетесь не откажуть... Я так думаю Точный учёт нужен, ибо з/ч стоят не копейки |
|
|
|
17.3.2014, 19:32
Сообщение
#22
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Точный учёт нужен, ибо з/ч стоят не копейки В этом вы правы и я с вами полностью согласен. И инженерная служба холдинга наверное совсем не хочет помогать даме. Ведь чем хуже учёт и мутней водичка, тем легче ловить рыбку. |
|
|
|
17.3.2014, 20:06
Сообщение
#23
|
|
![]() Группа: Пользователи |
В этом вы правы и я с вами полностью согласен. И инженерная служба холдинга наверное совсем не хочет помогать даме. Ведь чем хуже учёт и мутней водичка, тем легче ловить рыбку. Да как сказать, вот ко мне обратился холдинг чтобы я им 6 гаек и 6 болтов и кое чего по мелочи на 1 сельхозорудие поставил. Как альтернатива дилеру. Но мне из за такого количества смысла нет заморачиваться. Ну а дилера типа дорого, и чего из за 6 болтов сеялка стоять будет. Не понимаю я такой учет. Заказали хотя бы 50 шт., а потом и вели бы у себя учет, как они там расходуются. |
|
|
|
17.3.2014, 20:46
Сообщение
#24
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот Вы вроде и продвинутый, но раз находитесь в другом окопе, то и, не обижайтесь, просто не заметили элементарной проверки. Сам так делаю, когда кто-нибудь предлагает поставлять мне зап.части - ну-ка привези мне 3 хитрых болтика, а вот по срокам, цене и твоим понтам я и прикину, стоит ли менять "шило на мыло" (одного поставщика на другого). А по каталогам - обращаюсь к продавцам зап.частей - не дилерам, и на взамовыгодной основе и надеждой на дальнейшее сотрудничество они тебе подгонят любой, даже тот, который есть только в онлайне (например Case) - сам так приобрел, естественно бесплатно.
|
|
|
|
17.3.2014, 21:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну вот Вы вроде и продвинутый, но раз находитесь в другом окопе, то и, не обижайтесь, просто не заметили элементарной проверки. Сам так делаю, когда кто-нибудь предлагает поставлять мне зап.части - ну-ка привези мне 3 хитрых болтика, а вот по срокам, цене и твоим понтам я и прикину, стоит ли менять "шило на мыло" (одного поставщика на другого). А по каталогам - обращаюсь к продавцам зап.частей - не дилерам, и на взамовыгодной основе и надеждой на дальнейшее сотрудничество они тебе подгонят любой, даже тот, который есть только в онлайне (например Case) - сам так приобрел, естественно бесплатно. Ну если проверка, то я не расстроился. Просто не готов играть про правилам холдингов, не хочу даже за совсем не дорого кредитовать олигархов. Я то уж подумал что у них из за 6 болтов посевная станет |
|
|
|
17.3.2014, 21:37
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну если проверка, то я не расстроился. Просто не готов играть про правилам холдингов, не хочу даже за совсем не дорого кредитовать олигархов. Я то уж подумал что у них из за 6 болтов посевная станет Правила у всех сейчас одни и отношения к себе хотят хорошего и холдинги с олигархами и нищие фермера. А продавцы в большинстве своём придерживаются правила: продавай то что есть на складе, а то что хочет клиент мало кого волнует. |
|
|
|
17.3.2014, 21:42
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Кстати сейчас после массового появления интернета у колхозников шнырям стало сложней зарабатывать и обводить вокруг пальца быдло.
|
|
|
|
17.3.2014, 22:16
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Правила у всех сейчас одни и отношения к себе хотят хорошего и холдинги с олигархами и нищие фермера. А продавцы в большинстве своём придерживаются правила: продавай то что есть на складе, а то что хочет клиент мало кого волнует. Я не про отношения. Пока правила холдингов и не все поставщики могут потянуть, особенно из малого бизнеса. А ведь говорят что государству нужно делать ставку на малый бизнес, вроде как он выведет экономику из замедленного темпа роста |
|
|
|
18.3.2014, 9:11
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ребятки,от темы отклоняемся! Дайте мне каталоги
|
|
|
|
18.3.2014, 10:25
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Техника бралась новая, но вот к огромному сожалению, каталогов к ней не шло, да и проблема в том, что хозяйств 5 и в каждое нужен каталог. Аналогичная проблема. Приобретали прицепную технику UNIA у дилера. Каталогов не было. Теперь дефектовку можно сделать только у него. Прайс дает, но без каталожных номеров. Помогите найти каталоги по посевным агрегатам Atlas, Mazur, KOS |
|
|
|
18.3.2014, 10:31
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ребятки,от темы отклоняемся! Дайте мне каталоги Посмотрите вот тут. http://agriparts.com.ua/index/parts_catalogs_online/0-35 Сами-то искали ? |
|
|
|
21.3.2014, 10:17
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Посмотрите вот тут. http://agriparts.com.ua/index/parts_catalogs_online/0-35 Сами-то искали ? Конечно же искала! |
|
|
|
22.3.2014, 14:36
Сообщение
#33
|
|
![]() Группа: Пользователи |
John Deere - для установки на PC http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4332204 скачете, установите, работать будет после отката даты на 01.01.2013, если надо могу помочь со свежими дисками
Claas - Parts Doc Online http://www.claas.ru/service/parts-doc/parts-doc-online отлично работает |
|
|
|
22.3.2014, 18:01
Сообщение
#34
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну и дело осталось за малым, AGCO на бис кто нить скинет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:55 |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
|