|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| зерновой трейдер |
26.8.2004, 14:05
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые крупные руководители, они -же стратеги. Не вводите крестьян в заблуждение. Ну если все кинутся ждать весны. И что. Рынок не проглотит и пшеничка полетит вниз. Весна этого года показала - кто ждал до конца - пролетел как фанера над Парижем. Цена с 6500 слетела до 4500. А урожай - то не плохой по плану 80 мл. тонн или крупные руководители врут президенту.
|
|
|
|
|
|
|
| Semolina |
26.8.2004, 14:14
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Такое ощущение, что местные власти на стажировку в Украину ездили… опыт перенимать… И если это то, что я думаю... кое-где (где особо рьяные ученички подобрались) руководитедителям повлиять на ситуацию будет не так и просто.
|
|
|
|
| гость 90 |
27.8.2004, 10:04
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Семолина права. Казалось, что так нагло можно уже только на Украинею Ан нет. Ткачёву не дают спокойно жить и работать лавры незабвенного Батьки Кондрата. Только у того это красиво получалось, с речами от которых крестьяне рыдали. А на самом-то деле очень удобно заставлять торговать по "рыночным" ценам, особенно если этот "рынок" ты устанавливаешь сам. Сегодня рынок фуража 3 рубля, потому что так считает Ткачёв. и всё - реальный рынок отдыхает. И ещё ведь удивляются, как это мерзкие торговцы всё пытаются окольными путями возить. А что делать, если "рынки" не совпадают?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 9.12.2025, 6:34 |