На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Роман Трегубов Т...
сообщение 23.12.2014, 20:47
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 71)
ААП
сообщение 23.12.2014, 22:57
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 23.12.2014, 20:47) *
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?

А что А.ш Руслан вышел в большое плавание (поступил в свободную подажу)? Ну что ж в добрый путь. Надеюсь он всех порадует своей надежностью, если таковая имеется у модели трактора которая массово до этого никогда не выпускалась. Импортозамещение как никак, будем надеяться он оправдает надежды которые на него возлагают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 7:54
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Берите 744 и не извращайтесь.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 24.12.2014, 9:23
Сообщение #4

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 8:54) *
Берите 744 и не извращайтесь.

Только максимум Р2, больше 350 сил коробка не выдерживает. Был у нас неделю назад зам главного конструктора, семинар проводил, поговорили хорошо, долго, поругались как водится для приличия. Коробку для мощности больше 350 сил только только они задумались усиливать, так что не рискуйте особенно если грамотных механизаторов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 12:37
Сообщение #5

Группа: Пользователи
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 17:42
Сообщение #6

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 13:37) *
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???

Можно не скромный вопрос? Вы трактора только на картинках видели? Если уж спрашиваете что за производитель к744. Просто, для того чтобы понять как Вам проще помочь с вопросом выбора.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 20:21
Сообщение #7

Группа: Пользователи
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 20:40
Сообщение #8

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 21:21) *
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.

Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антагонист Антаг...
сообщение 24.12.2014, 20:54
Сообщение #9

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 25.12.2014, 0:40) *
Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.

Да ну на.. Сейчас вторичный рынок иномарок очень привлекательный - 3.3р 200л/с, 4.3р 280л/с, 6.3 280л/с(новый рублёвый)
Сколько, сколько стоит "лучший" по цене/качество744-й?


--------------------
Altay School Book Depository
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 20:58
Сообщение #10

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 24.12.2014, 21:54) *
Да ну на.. Сейчас вторичный рынок иномарок очень привлекательный - 3.3р 200л/с, 4.3р 280л/с, 6.3 280л/с(новый рублёвый)
Сколько, сколько стоит "лучший" по цене/качество744-й?

Если верить сайту то 6350 за 350л.с с мерседесом.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:02
Сообщение #11

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 21:40) *
Тогда тем более, зачем Вам трактор не известный с непонятными отзывами и случись чего откуда брать зап части. Плюс к нему если цеплять что то широкозахватное и тяжелое это нужны спарки, дополнительные грузы которые практичности не добавляют. Сейчас, с нынешним курсом и политикой лучше к744 по цена качество не найдете ни чего.

Какие спарки? С чем спариваться?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:02
Сообщение #12

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 20:21) *
Прошу прощения, я имел виду производителя Агромаш. С к744 я знаком, просто последние отзывы о нем настораживают.

Да нечему особо по Кировцам настораживаться.
По Агромашу меня более бы насторожило, а именно Агромаш это всего лишь, торговая марка, и одноименная сбытовая компания. Которая принадлежит Концерну тракторные заводы, как и все их заводы производители техники на которой есть ярлык Агромаш, а так же некоторые иностранные производители, которые хотят продвигаться под торговой маркой одноименной. В общем сеуты продвиженческой много, а технику бы всё таки до ума довести не мешало бы, по моему мнению. По трактору мощному с которым Вы хотели чтобы с кировцем сравнивали, врядли кто еще работал из обыкновенных хозяйств, за исключением тех немногих хозяйств в которых его испытывали. И наврядли они про него объективно расскажут, особенно про поломки, так как обычно такие тракторы работают у них бесплатно, да и ещё их завод обслуживает, кто же будет рубить сук на котором сидит. Поэтому отзывы могут дать только специалисты испытатели. Реально людей которые его купили бы за свои деньги может и нет ещё, не знаю не буду утверждать. Могу сказать что трактор проходил испытания много лет, что не может не радовать, значит в процессе испытаний дорабатывался, и ни кто его в шею не гнал на конвейер. Если его уже начали выпускать, то это хорошо потому что в России появился еще один мощный сельскохозяйственный трактор мощностью свыше 300 л.с., да ещё и на гусеничном ходу. Теперь нужно что бы его почувствовали аграрии, дали ему реальные отзывы, так как наверняка много может ещё выплыть, но уже за деньги купивших его хозяйств. А сравнивать его с Кировцем не корректно по моему. Каждому из этих производителей думаю должно быть применение, хочешь колесный бери Кировец, хочешь гусеничный надо подумать пока... В общем формируется выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:07
Сообщение #13

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 13:37) *
Спасибо за ответы. А что можете рассказать про самого производителя???Надежный ли он, как качество выпускаемой техники???

Я думаю надо брать Руслана. Потом все будут зачитываться вашими отзывами.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:12
Сообщение #14

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 24.12.2014, 22:02) *
Какие спарки? С чем спариваться?

ААП, поставьте мне двойку. Агромаш руслан гусеничный cool.gif . Спариваться ни с кем не придется laugh.gif


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:28
Сообщение #15

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 24.12.2014, 21:12) *
ААП, поставьте мне двойку. Агромаш руслан гусеничный cool.gif . Спариваться ни с кем не придется laugh.gif

Ну мало ли, может они и колесный трактор с таким же именем Руслан выпустят, у них же был комбайн Руслан biggrin.gif В общем они помешаны по ходу на русланах smile.gif Им еще Людмилы только не хватает biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:33
Сообщение #16

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 24.12.2014, 22:28) *
Ну мало ли, может они и колесный трактор с таким же именем Руслан выпустят, у них же был комбайн Руслан biggrin.gif В общем они помешаны по ходу на русланах smile.gif Им еще Людмилы только не хватает biggrin.gif

Слышал ценник у него больше 7, был еще до повышений. А импорта в нем не меньше, двигатель, рулевое управление, да и гусеницы тоже думаю не у нас производят.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 21:36
Сообщение #17

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 23.12.2014, 21:47) *
Какой трактор лучше взять К-744р4 или Агромаш Руслан, помогите пожалуйста. К-744р4 на 1,5 мил. руб дешевле, а вот по надежности?

Руслан производства Волгоградского Танкового Завода. У меня есть Вт 90 и несколько ДТеров 75ых. Раньше были хорошие трактора, а сейчас качество с завода упало. И запчестей оригинальных нет, в основном кооперативы и восстановленные. Завод то работает, то нет (в предсмертных судорогах).
Интересно чьи гусеницы на трактор натянули. У нас такие выпускать ещё не умеют, Китай гавно. Остаётся гудьер или ещё какой импорт крутой но цена у них составит треть от стоимости нового трактора.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 21:42
Сообщение #18

Группа: Пользователи
Сегодня узнал, гусеница на Агромаш стоит 300000 руб, автопилот 1100000, в программу субсидирования этот трактор не входит. Хотя, когда я ездил на выставку в Краснодар, мне обещали и скидку 15% по программе субсидирования, и автопилот за копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 21:43
Сообщение #19

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 22:42) *
Сегодня узнал, гусеница на Агромаш стоит 300000 руб, автопилот 1100000, в программу субсидирования этот трактор не входит. Хотя, когда я ездил на выставку в Краснодар, мне обещали и скидку 15% по программе субсидирования, и автопилот за копейки.

А сам трактор сколько?


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 21:52
Сообщение #20

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 24.12.2014, 21:36) *
Руслан производства Волгоградского Танкового Завода.

Я почемуто думал что его в Чебоксарах делают, так как там разрабатывали. Может сборку в Волгоград перенесли, ближе к югам, точно его в Волгограде делают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 21:54
Сообщение #21

Группа: Пользователи
Цена Агромаш Руслан с доставкой в Ставропольский край 7830.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 24.12.2014, 22:04
Сообщение #22

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 22:54) *
Цена Агромаш Руслан с доставкой в Ставропольский край 7830.

Я бы не стал связываться, даже если бы у меня лежал чемодан с 8 лямами и был срочно нужен трактор. Гусеницы просто отлично для работы, но когда они на челенждере или джон дире или кейсе. У нас тут работали челенджеры когда еще была знаменитая НИВА Рязани, их и рвали и трепали и работали они не просто сутками, а месяцами, глушили ток чтоб масло поменять. Они выдерживали все но ценник у них, лучше не знать smile.gif


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Трегубов Т...
сообщение 24.12.2014, 22:04
Сообщение #23

Группа: Пользователи
Меня приглашали в Чебоксары, что бы посмотреть, покататься на Руслане. Сборка если не ошибаюсь в Чебоксарах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 24.12.2014, 22:13
Сообщение #24

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 22:04) *
Меня приглашали в Чебоксары, что бы посмотреть, покататься на Руслане. Сборка если не ошибаюсь в Чебоксарах.

В Чебоксарах, так как там тракторы Четра трубоукладчики газонефтепроводов делают, вот и решили и сельхозтематику выпускать. Волгоградский завод в его нынешнем состоянии такой большой трактор врядли осилил бы.

И еще хочу сказать про запчасти, если Агромаш на "100 летний" Енисей 1200 не может запчасти в полной мере организовать, то на новый трактор всё может быть много печальнее, очень рискованно с запчастями думаю может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 24.12.2014, 22:55
Сообщение #25

Группа: Пользователи
Цитата(Роман Трегубов Трегубов @ 24.12.2014, 23:04) *
Меня приглашали в Чебоксары, что бы посмотреть, покататься на Руслане. Сборка если не ошибаюсь в Чебоксарах.

Если он сделан на ОАО "Промтрактор", то на верное можно и попробовать. Предприятие работает постоянно и не стоит на месте. Трактора пользуются спросом и у нас и за рубежом. Он со своими 300 силами сделает 744 на тяжёлых работах по обработке почвы да и весной меньше трамбовать будет. После кировца по следу весной *** что всходит, да и сеялка и лапы в почву не лезут.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 8:07
Сообщение #26

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 24.12.2014, 22:55) *
Если он сделан на ОАО "Промтрактор", то на верное можно и попробовать. Предприятие работает постоянно и не стоит на месте. Трактора пользуются спросом и у нас и за рубежом. Он со своими 300 силами сделает 744 на тяжёлых работах по обработке почвы да и весной меньше трамбовать будет. После кировца по следу весной *** что всходит, да и сеялка и лапы в почву не лезут.

Он то со своими 340 силами может и сделает 744, только если выпускаться будет с конвейера и пройдет стадию лечения детских болезней, а так выпущенных несколько штук покупать, это все равно что кота в мешке. В общем для тех кто любит риск. Ну и постоять без запчастей в случае чего не побоится. Есть кстати такие хозяйства, за то они потом всем рассказывают что они были самые первые. Тут как говорится что важнее радость за то что стали первыми в приобретении, или работа без простоев. А так то задуман этот теперь уже руслан давно, видел его на одной МИС ещё 2007 году, т.е 7 лет его испытывали и до ума доводили, срок приличный, думаю толк должен быть. Главное что бы выпускали и качественно делали. Этот трактор напоминает , трактор Челенджер который когда то под Клаасовскими цветами выпускали, как раз 340 л.с. был. Это потом позже челенджеры от АГКО стали идти, ну и помощнее гораздо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 25.12.2014, 9:37
Сообщение #27

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 9:07) *
Он то со своими 340 силами может и сделает 744, только если выпускаться будет с конвейера и пройдет стадию лечения детских болезней, а так выпущенных несколько штук покупать, это все равно что кота в мешке. В общем для тех кто любит риск. Ну и постоять без запчастей в случае чего не побоится. Есть кстати такие хозяйства, за то они потом всем рассказывают что они были самые первые. Тут как говорится что важнее радость за то что стали первыми в приобретении, или работа без простоев. А так то задуман этот теперь уже руслан давно, видел его на одной МИС ещё 2007 году, т.е 7 лет его испытывали и до ума доводили, срок приличный, думаю толк должен быть. Главное что бы выпускали и качественно делали. Этот трактор напоминает , трактор Челенджер который когда то под Клаасовскими цветами выпускали, как раз 340 л.с. был. Это потом позже челенджеры от АГКО стали идти, ну и помощнее гораздо.

вот и у меня был горький опыт покупки сырого трактора....нервов море..пользы от такого апарата 0....в общем ,правильно..кот в мешке..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 13:31
Сообщение #28

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 24.12.2014, 23:13) *
В Чебоксарах, так как там тракторы Четра трубоукладчики газонефтепроводов делают, вот и решили и сельхозтематику выпускать. Волгоградский завод в его нынешнем состоянии такой большой трактор врядли осилил бы.

И еще хочу сказать про запчасти, если Агромаш на "100 летний" Енисей 1200 не может запчасти в полной мере организовать, то на новый трактор всё может быть много печальнее, очень рискованно с запчастями думаю может быть.

ААП можете сделать руслана покрашенного в цвета Четра и без наклеек на капоте. Мне очень нравился CAT до подорожания. А на счёт надёжности Руслана наверное можно не беспокоится. Узлы его скорее всего унифецированны с тракторами этого производителя и давно испытаны. А гуски по 300 тысяч очень не плохо. Колёсника 300 сильные преобуть тоже примерно 500 тысяч стоило до подорожания.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 13:35
Сообщение #29

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 25.12.2014, 10:37) *
вот и у меня был горький опыт покупки сырого трактора....нервов море..пользы от такого апарата 0....в общем ,правильно..кот в мешке..

У вас ситуация обратная была. Вы купили 200 сильный трактор сделанный из узлов 120 сильного трактора который в свою очередь из мтз 50 растянули и раздули. А здесь люди трактора делают пацанячие и давно.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex шкапенков
сообщение 25.12.2014, 14:39
Сообщение #30

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 14:35) *
У вас ситуация обратная была. Вы купили 200 сильный трактор сделанный из узлов 120 сильного трактора который в свою очередь из мтз 50 растянули и раздули. А здесь люди трактора делают пацанячие и давно.

Вы случайно с этого завода ни чего не имеете? Может менеджер его? Ваши посты похожи на не прикрытую рекламу.


--------------------
Не откладывай на завтра то, что должен был сделать еще вчера!!! Юг Рязанской
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 15:34
Сообщение #31

Группа: Пользователи
Цитата(alex шкапенков @ 25.12.2014, 15:39) *
Вы случайно с этого завода ни чего не имеете? Может менеджер его? Ваши посты похожи на не прикрытую рекламу.

Я с этого завода имею т 130 86 года выпуска который имеет меня. biggrin.gif
Почитайте выше. Я даже и не знал на каком заводе его производят. Думал ВТЗ.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 15:37
Сообщение #32

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 13:31) *
ААП можете сделать руслана покрашенного в цвета Четра и без наклеек на капоте. Мне очень нравился CAT до подорожания. А на счёт надёжности Руслана наверное можно не беспокоится. Узлы его скорее всего унифецированны с тракторами этого производителя и давно испытаны. А гуски по 300 тысяч очень не плохо. Колёсника 300 сильные преобуть тоже примерно 500 тысяч стоило до подорожания.

Я Ваш вопрос, немного непонял, или Вы обратились не по адресу. Как я могу сделать руслана, если я не имею отношения к их производству, хотя кое что мог бы конешно сделать, кое чего видел. Они даже звали и я согласился, но кто то включил заднюю, и мне отказали. А тот кто включил заднюю сам вскоре слился biggrin.gif Поэтому меня допустим, как потенциального клиента бы насторожило, что те кто про этот трактор обещает, потом может тоже слиться. А другие новые скажут , а мы Вам ничего не обещали. Вот такие у меня сомнения, с которыми делюсь. Если вопрос правильно понял.
Насчёт трактора, трактор этот давно перспективен, и мог бы многим пригодиться. Насчет унификации с промтракторами думаю, что она есть, должна быть. Но коли трактор давно и тчательно испытывали, то наверняка там много нового и не проверенного, поэтому и так долго его делали (не вижу ничего плохого в этом) если тока "эффективный менеджмент" не чудил, а это вполне вероятно так как меняются они там очень быстро. Сам трактор заслуживает внимания, нужный считаю трактор и должен найти свою безграничную нишу в крупных зерносеящих регионах, если всякого "менеджерского" абсурда не будет, и сервис и обеспечение запчастями будет нормальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 15:40
Сообщение #33

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 16:37) *
Я Ваш вопрос, немного непонял, или Вы обратились не по адресу. Как я могу сделать руслана, если я не имею отношения к их производству, хотя кое что мог бы конешно сделать, кое чего видел. Они даже звали и я согласился, но кто то включил заднюю, и мне отказали. А тот кто включил заднюю сам вскоре слился biggrin.gif Поэтому меня допустим, как потенциального клиента бы насторожило, что те кто про этот трактор обещает, потом может тоже слиться. А другие новые скажут , а мы Вам ничего не обещали. Вот такие у меня сомнения, с которыми делюсь. Если вопрос правильно понял.
Насчёт трактора, трактор этот давно перспективен, и мог бы многим пригодиться. Насчет унификации с промтракторами думаю, что она есть, должна быть. Но коли трактор давно и тчательно испытывали, то наверняка там много нового и не проверенного, поэтому и так долго его делали (не вижу ничего плохого в этом) если тока "эффективный менеджмент" не чудил, а это вполне вероятно так как меняются они там очень быстро. Сам трактор заслуживает внимания, нужный считаю трактор и должен найти свою безграничную нишу в крупных зерносеящих регионах, если всякого "менеджерского" абсурда не будет, и сервис и обеспечение запчастями будет нормальное.

А в какой роли ВАС туда звали если не секрет?
А полесье и кировцы вы сами производите?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 15:42
Сообщение #34

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 16:37) *
Я Ваш вопрос, немного непонял, или Вы обратились не по адресу. Как я могу сделать руслана, если я не имею отношения к их производству, хотя кое что мог бы конешно сделать, кое чего видел. Они даже звали и я согласился, но кто то включил заднюю, и мне отказали. А тот кто включил заднюю сам вскоре слился biggrin.gif Поэтому меня допустим, как потенциального клиента бы насторожило, что те кто про этот трактор обещает, потом может тоже слиться. А другие новые скажут , а мы Вам ничего не обещали. Вот такие у меня сомнения, с которыми делюсь. Если вопрос правильно понял.
Насчёт трактора, трактор этот давно перспективен, и мог бы многим пригодиться. Насчет унификации с промтракторами думаю, что она есть, должна быть. Но коли трактор давно и тчательно испытывали, то наверняка там много нового и не проверенного, поэтому и так долго его делали (не вижу ничего плохого в этом) если тока "эффективный менеджмент" не чудил, а это вполне вероятно так как меняются они там очень быстро. Сам трактор заслуживает внимания, нужный считаю трактор и должен найти свою безграничную нишу в крупных зерносеящих регионах, если всякого "менеджерского" абсурда не будет, и сервис и обеспечение запчастями будет нормальное.

Вы тут всем всё железное достаёте и продаёте. Поэтому и спросил у вас.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 15:56
Сообщение #35

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 15:40) *
А в какой роли ВАС туда звали если не секрет?

Да дело, прошлое. Чего уж там, да и без обид. Просто тенденция поведения некоторая вырисовывается из которой можно делать некоторые выводы.
А про железное всё и всем очень большое преувеличение. Тут люди в основном очень грамотные, всё сами знают где брать и умеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 16:29
Сообщение #36

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 15:40) *
А полесье и кировцы вы сами производите?

Почему так решили, нет не произвожу, мелкий шпекулянт перекуп biggrin.gif Вернее уже не произвожу, но опять таки не их smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фермер48
сообщение 25.12.2014, 16:47
Сообщение #37

Группа: Пользователи
Какой он(Руслан) к чертям перспективный, ну ладно был бы он мощностью сил 500-600 но этот? Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот. Да и ходовая на этом руслане больно хлипкая, вон на ленивец задний посмотрите подшипнички малюсенькие, а вся тяга через них идёт, да и сама гусеница не внушает доверия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 17:00
Сообщение #38

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 25.12.2014, 16:47) *
Какой он(Руслан) к чертям перспективный, ну ладно был бы он мощностью сил 500-600 но этот? Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот. Да и ходовая на этом руслане больно хлипкая, вон на ленивец задний посмотрите подшипнички малюсенькие, а вся тяга через них идёт, да и сама гусеница не внушает доверия.

А что у нас свои отечественные гусеничные такие были раньше? А перспективные, в том что есть куда ещё эволюционировать долго biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 17:26
Сообщение #39

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 25.12.2014, 17:47) *
Какой он(Руслан) к чертям перспективный, ну ладно был бы он мощностью сил 500-600 но этот? Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот. Да и ходовая на этом руслане больно хлипкая, вон на ленивец задний посмотрите подшипнички малюсенькие, а вся тяга через них идёт, да и сама гусеница не внушает доверия.

Владельцы гусеничных джонов, клаасов и челенджеров подпишитесь за гусеницу. Ведь плюсы есть? Кировцу на пахоте пописяй под колесо и он запляшет как корова на льду. И спарка на пахоте не поможет.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антагонист Антаг...
сообщение 25.12.2014, 17:32
Сообщение #40

Группа: Пользователи
За три-четыре мильёна может бы и взял, за сем ни вжисть, лучче бульбер, двигател кстати такой же.


--------------------
Altay School Book Depository
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 17:47
Сообщение #41

Группа: Пользователи
Цитата(Фермер48 @ 25.12.2014, 17:47) *
Какой он(Руслан) к чертям перспективный, ну ладно был бы он мощностью сил 500-600 но этот? Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот. Да и ходовая на этом руслане больно хлипкая, вон на ленивец задний посмотрите подшипнички малюсенькие, а вся тяга через них идёт, да и сама гусеница не внушает доверия.

Мне тоже показалось что опорные катки как на т4 и на т130 мёртво к раме прикручены. Пружин между катками как на дт 75 и т 150 точно нет. Возможно там валы на скручивание (торсионы) как на танке стоят. Если мёртво прикручены то лучше на нём не гонять по полю, пластмасса вся может отвалится.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 17:51
Сообщение #42

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 17:26) *
Кировцу на пахоте пописяй под колесо и он запляшет как корова на льду. И спарка на пахоте не поможет.

Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 25.12.2014, 17:53
Сообщение #43

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 25.12.2014, 18:32) *
За три-четыре мильёна может бы и взял, за сем ни вжисть, лучче бульбер, двигател кстати такой же.

За точность не ручаюсь, но слухи были ,что бульбер 375 около 11 сейчас стоит.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 17:54
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Цитата(Антагонист Антагонистов @ 25.12.2014, 18:32) *
За три-четыре мильёна может бы и взял, за сем ни вжисть, лучче бульбер, двигател кстати такой же.

Вы ещё и издеваетесь над патриотом РСМ? Соль ему на рану сыпете. А как же К 744 - убийца бульбера при нынешнем курсе?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:01
Сообщение #45

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 18:51) *
Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.

Фермер48 писал. Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот.
Вот для него я про спарку на пахоте и писал, которую там не притулишь.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:24
Сообщение #46

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 18:51) *
Какая ещё спарка на пахоте blink.gif Чето сомнения берут меня, что Вы уважаемый торговец некомпетентный.

Да не я вам не коллега. Мне с барыгами не по пути. Я просто батрак в колхозе. Специалист наёмный в сельхозпредприятие если быть точным.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:26
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:01) *
Фермер48 писал. Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот.
Вот для него я про спарку на пахоте и писал, которую там не притулишь.

Цитирую еще раз Фермера48 "Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот." Про пахоту не слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:29
Сообщение #48

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:26) *
Цитирую еще раз Фермера48 "Колёсник такой мощности(тот же Кировец) в спарки обул или широкопрофильные шины поставил и всё, ни забот ни хлопот." Про пахоту не слова.

Я пытаюсь донести что спарка не везде применима и не всегда является спасением для колёсного трактора. Спарка не спасёт от всех забот и хлопот, если дословно. Understand me?


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:40
Сообщение #49

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:24) *
Да не я вам не коллега. Мне с барыгами не по пути. Я просто батрак в колхозе. Специалист наёмный в сельхозпредприятие если быть точным.

О как, барыга значит, ну ну. Давайте, дальше тут рассказывайте про спарки на пахоте.
По пути или не по пути, не зарекались бы, "жисть" она штука сложная сам незнаешь куда занесёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 18:50
Сообщение #50

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 18:29) *
Я пытаюсь донести что спарка не везде применима и не всегда является спасением для колёсного трактора. Спарка не спасёт от всех забот и хлопот, если дословно. Understand me?

Не Understand me, от чего должна спасать спарка, на колесном тракторе? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 18:54
Сообщение #51

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:40) *
О как, барыга значит, ну ну. Давайте, дальше тут рассказывайте про спарки на пахоте.
По пути или не по пути, не зарекались бы, "жисть" она штука сложная сам незнаешь куда занесёт.

Сам сказал: "Почему так решили, нет не произвожу, мелкий шпекулянт перекуп biggrin.gif" Я не придумал.
Я смайлик добавлю в своём тексте. Вы тут уже без смайликов юмор не понимаете. больше надо с людьми в живую общаться.
Владельцы гусеничных джонов, клаасов и челенджеров подпишитесь за гусеницу. Ведь плюсы есть? Кировцу на пахоте пописяй под колесо и он запляшет как корова на льду. И спарка на пахоте не поможет. tongue.gif


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 19:03
Сообщение #52

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 19:50) *
Не Understand me, от чего должна спасать спарка, на колесном тракторе? angry.gif

В рекламной буклете от завода колесных систем "Консима" на следующей золотой осени прочитаешь, если в поле не видел.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 19:31
Сообщение #53

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 19:03) *
В рекламной буклете от завода колесных систем "Консима" на следующей золотой осени прочитаешь, если в поле не видел.

Да в визитнице визитка директора ихнего имеется. Да и не только их. Да и немцев и поляков, так если надо будет созвонюсь договорюсь и "забарыжим" tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 19:48
Сообщение #54

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 25.12.2014, 20:31) *
Да в визитнице визитка директора ихнего имеется. Да и не только их. Да и немцев и поляков, так если надо будет созвонюсь договорюсь и "забарыжим" tongue.gif

У меня однокурсник запасными частями промышляет по мелочи для "валенков" из колхоза "достаёт". Сейчас говорит тяжелей на много стало чем раньше. У каждого валенка айфон или бук с интернетом есть и пользоваться уже многие поисковиками научились. А немцы, поляки и прочие гейропейцы уже у себя человека держат со знанием русского языка для рашки специально.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 25.12.2014, 20:08
Сообщение #55

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 25.12.2014, 19:48) *
У меня однокурсник запасными частями промышляет по мелочи для "валенков" из колхоза "достаёт". Сейчас говорит тяжелей на много стало чем раньше. У каждого валенка айфон или бук с интернетом есть и пользоваться уже многие поисковиками научились. А немцы, поляки и прочие гейропейцы уже у себя человека держат со знанием русского языка для рашки специально.

Как говорилось в одной советской кинокомедии, где герои фильма конструкторы и чего то там чертят, и чёто там про джинсы говорили. Так спарки как те советские джинсы, теперь так понимаю ГУСЕНИЦА будет в трэнде biggrin.gif
Знаю случай один про Гудьер гусеницу, и часа не выдержала расслаиваться начала, полтора года разбирались брак все таки признали, пока несколько таких случаев по миру не случилось. Так што держим нос по ветру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 25.12.2014, 23:27
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Подвеска точно торсионная. Гусеница производится Китаем. Двигатель каминс. Остальное хрен его знает. Информации в сети очень мало. В 13 году их предлагали в аренду для продвижения в хозяйства. Погонять бы его пару месяцев в две смены и всё станет ясно.


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 25.12.2014, 23:55
Сообщение #57

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 26.12.2014, 0:27) *
Подвеска точно торсионная. Гусеница производится Китаем. Двигатель каминс. Остальное хрен его знает. Информации в сети очень мало. В 13 году их предлагали в аренду для продвижения в хозяйства. Погонять бы его пару месяцев в две смены и всё станет ясно.

то есть..двигатель наверняка хоть и каминс но китайский..гусеница китай...да по ходу много еще чего китай...а то что китай делает не под своим брендом...это полный китай... biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 26.12.2014, 0:09
Сообщение #58

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 25.12.2014, 23:55) *
то есть..двигатель наверняка хоть и каминс но китайский..гусеница китай...да по ходу много еще чего китай...а то что китай делает не под своим брендом...это полный китай... biggrin.gif

Камминз под своим именем идет, хоть Китай, опасаться не следует. Камминз у Китайцев кстати запрашивал такую модель, сказали что они такие не делают, значит не Китай. На Акросе 560 китайский камминз установлен. На тракторах нет.
А с гусеницей сталкивался гудиер на комбайне Торум, если гудьиер расслоился за не хилые деньги, то гусеница которая на много дешевле т.е. китайская может ходить и будет. Хотя я не знаю чья она. В общем придет время всё узнаем. Пусть выпускать их какое то количество начнут, тогда и будем разбираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИП КФХ АК
сообщение 26.12.2014, 14:20
Сообщение #59

Группа: Пользователи
Ну вот ,развели дискуссию уже на три страницы, а что мужику брать так и не понятно.Вроде бы кировец надежней, но так мы ни когда и не поддержим импорто замещение.Как своих развивать будем?Правда они и сами не сильно потуги к этому делают. куда такую цену заломили, ему красная цена мульена 3.


--------------------
Предгорья Алтая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 26.12.2014, 20:24
Сообщение #60

Группа: Пользователи
Цитата(ИП КФХ АК @ 26.12.2014, 14:20) *
Ну вот ,развели дискуссию уже на три страницы, а что мужику брать так и не понятно.Вроде бы кировец надежней, но так мы ни когда и не поддержим импорто замещение.Как своих развивать будем?Правда они и сами не сильно потуги к этому делают. куда такую цену заломили, ему красная цена мульена 3.

Всё вроде понятно что брать, надо. Того что на колесах, так как дешевле и предсказуемее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 15.6.2015, 19:24
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Всем добрый день, вечер. Окажите помощь, нужна консультация. К-744р2 двигатель тутаевский 350л под нагрузкой (дисатор 6-4 белмаш) греется двигатель (кипит). Продули радиатор, В радиаторе тосол, до этого говорят вроде бы меняли гидромуфту( мне кажется что обороты вентилятора малые). Как сделать принудительное вращениечто бы проверить гидромуфту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 15.6.2015, 20:22
Сообщение #62

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Владимир @ 15.6.2015, 19:24) *
Всем добрый день, вечер. Окажите помощь, нужна консультация. К-744р2 двигатель тутаевский 350л под нагрузкой (дисатор 6-4 белмаш) греется двигатель (кипит). Продули радиатор, В радиаторе тосол, до этого говорят вроде бы меняли гидромуфту( мне кажется что обороты вентилятора малые). Как сделать принудительное вращениечто бы проверить гидромуфту?

Может электровентилятор конденсатора кондиционера не работает, что заметно затрудняет охлаждение охлаждающей жидкости в водяном радиаторе. Ну и попробуйте применить в качестве охлаждающей жидкости высококачественный антифриз, известных мировых производителей. Тосол это не очень хорошо для высоконагруженных двигателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 15.6.2015, 20:57
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Я всёже грешу на гидромуфту прочитал в инете что ставятся на некоторых двигателя кран (три положения ноль, авто,принудительное) Я его не нашол. Еще как я предполагаю на нём стоит тетмодатчик .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 16.6.2015, 17:00
Сообщение #64

Группа: Пользователи
В двигателях моделей 8437.10, 8525.10, 8491.10-032, 8492.10-033
привод водяного насоса и вентилятора – шестерёнчатый (в двигателях
остальных моделей – ременной). Схема установки шестерён приведе-
на на рисунке 10. Привод вентилятора двигателей 8491.10-032,
8492.10-033, 8437.10 имеет в своём составе дополнительную шесте-
рёнчатую передачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 16.6.2015, 17:22
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Там ведь может ещё и вязкостная муфта быть . Блин понаделают "разнообразия"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Владими...
сообщение 16.6.2015, 17:45
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Похоже что стоит вискозная . спереди спираль. От нагрева спирали наверное увеличиваются обороты. Кто знает как её заблокировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.6.2015, 19:13
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(Владимир Владимир @ 16.6.2015, 17:45) *
Похоже что стоит вискозная . спереди спираль. От нагрева спирали наверное увеличиваются обороты. Кто знает как её заблокировать?

Так на тракторе посмотрите какая муфта стоит. Я не знаю какие сейчас ставят, если верить инструкции на двигатель то сейчас должно быть так : Вязкостная муфта. Взамен гидромуфты, применявшейся на двигателях ТМЗ ранее, применена вязкостная муфта, которая включается и выключается автоматически в зависимости от температуры набегающего воздуха. Внешний вид и устройство вязкостной муфты с крыльчаткой приведены на рисунке 40. Девятилопастная крыльчатка вентилятора 1 изготовлена из пластика, ступица вентилятора 3 - металлическая. Автоматически включаемая муфта 2 вязкостного типа крепится к ступице 3. Принцип работы муфты основан на вязкостном трении жидко-сти в небольших зазорах между ведомой и ведущей частями муфты. В качестве рабочей жидкости используется силиконовая жидкость с высокой вязкостью. В выключенном состоянии вентилятор вращает-ся с небольшой скоростью. Муфта вязкостная – неразборная и не требует технического обслуживания в эксплуатации. Включение муфты происходит при повышении температуры воздуха на выходе из радиатора до 60 °С. Управляет работой муфты термоэлемент – термобиметаллическая спираль 4. ВНИМАНИЕ! При демонтаже и хранении вязкостную муфту устанавливать вертикально или горизонтально термоэлементом вниз. 1 – крыльчатка вентилятора; 2 – вязкостная муфта;3 – ступица; 4 – термобиметаллическая спираль Но опять таки это инструкция, нового трактора с тутаем я близко не видел, и негде посмотреть сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
леший
сообщение 16.6.2015, 20:20
Сообщение #68

Группа: Пользователи
У меня Кировец тоже грелся, вылечили установкой большего по диаметру и по количеству лопастей вентилятора, пришлось правда и диффузор переделать. Немного перестарались- гудит сильно, но дует как вертолет. Естественно греться перестал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.6.2015, 20:37
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Да есть такое дело перегрев ТУТАЯ, я в прошлом году несколько поршнекомплектов и головок на них в РО продал, причина перегрев. Крупный продавец этого года в РО кировцев 50 шт., не смог осилить поставку поршневых для того одного не нового трактора, так как не разобрались какие надо smile.gif . Понимать надо у кого трактора покупать надо smile.gif,чтобы потом всё подходило biggrin.gif Правда они в устроении гонок на самопальных МТЗ преуспели smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мфйер
сообщение 20.11.2016, 11:44
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.6.2015, 21:37) *
Да есть такое дело перегрев ТУТАЯ, я в прошлом году несколько поршнекомплектов и головок на них в РО продал, причина перегрев. Крупный продавец этого года в РО кировцев 50 шт., не смог осилить поставку поршневых для того одного не нового трактора, так как не разобрались какие надо smile.gif . Понимать надо у кого трактора покупать надо smile.gif,чтобы потом всё подходило biggrin.gif Правда они в устроении гонок на самопальных МТЗ преуспели smile.gif

Кто приобретал К-744 в ближайшее время, поделитесь комплектацией? А то в августе соседям пришел с джостиком,а мне в ноябре на рычагах, и без предупреждения о смене комплектации. Что лучше?


--------------------
красноярский кр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 20.11.2016, 13:02
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(мфйер @ 20.11.2016, 11:44) *
Кто приобретал К-744 в ближайшее время, поделитесь комплектацией? А то в августе соседям пришел с джостиком,а мне в ноябре на рычагах, и без предупреждения о смене комплектации. Что лучше?

Что с джойстиком, то более новая комплектация, получается у ваших соседей самый новый, понимаю один из самых первых пробной сборки. Потом такие на выставки разъехались. У вас обычный проверенный временем. Те что с джойстиком только вам и сравнивать, самые новейшие сравнения от вас и будут из условий в хозяйствах. Тут такие отзывы от других юзеров только после весенних полевых работ появятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 20.11.2016, 22:08
Сообщение #72

Группа: Пользователи
Цитата(мфйер @ 20.11.2016, 12:44) *
Кто приобретал К-744 в ближайшее время, поделитесь комплектацией? А то в августе соседям пришел с джостиком,а мне в ноябре на рычагах, и без предупреждения о смене комплектации. Что лучше?

меньше голова болеть у вас будет biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:56


IPB