|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| aurora |
5.8.2004, 13:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
А тем временем некая группа лиц скупает акции "Невской мельницы".Куплено уже более 10%.
|
|
|
|
aurora Санкт-Петербург. С 5 августа мукомольный комбинат «Невская мельница» снижает цены 5.8.2004, 13:10
Угрюмый Аврора, ты наверное имеешь доступ в их реестр акци... 6.8.2004, 8:37
aurora Не из реестра. 6.8.2004, 9:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:51 |