|
Интересно услышать компетентное мнение зерновой братии. Господа, а за последние 3 года в зерновом и смежных бизнесах что-нибудь изменилось? Я имею в виду понимание бизнеса участниками и игроками, инфраструктура, культура рыночных отношений и цивилизованность рынка. Хочется ли работать на таком рынке и развивать его? Появилась ли удовлетворенность от работы и ощущение правильности приложения усилий ? Возможно, со своим гуманизмом я не кстати... Хотя если никто не терзается такими вопросами это тоже ответ для меня (признаться, самый ожидаемый). С любовью к зерновой братии
|