На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Темная Провинция
сообщение 6.8.2004, 14:45
Сообщение #1

Гости
Интересно услышать компетентное мнение зерновой братии. Господа, а за последние 3 года в зерновом и смежных бизнесах что-нибудь изменилось? Я имею в виду понимание бизнеса участниками и игроками, инфраструктура, культура рыночных отношений и цивилизованность рынка. Хочется ли работать на таком рынке и развивать его? Появилась ли удовлетворенность от работы и ощущение правильности приложения усилий ? Возможно, со своим гуманизмом я не кстати... Хотя если никто не терзается такими вопросами это тоже ответ для меня (признаться, самый ожидаемый). С любовью к зерновой братии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Темная Провинция   О том, чем занимаются участники форума   6.8.2004, 14:45
- - caustic   лирика, так лирика   6.8.2004, 17:24
- - Темная Провинция   Большое спасибо, caustic! Все это было и три го...   9.8.2004, 9:13


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 17:45


IPB