|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Незнакомка |
28.9.2004, 12:13
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Молодая девушка желает познакомится с приятным в общении мужчиной.
|
|
|
|
Незнакомка ХОЧУ МУЖИКА - ЗЕРНОВИКА !!!! 28.9.2004, 12:13
ivkar Девушка, вы кажется перепутали сайт, вам бы на lov... 28.9.2004, 12:39
Эстонец Жена будит мужа утром.
Он (обреченно): Что, опят... 28.9.2004, 12:45
гость Хотеть бабу зерновичку можно, а мужика зерновика н... 28.9.2004, 12:57
Незнакомка Мужчины, почему вам можно, а мне нельзя хотеть ? 28.9.2004, 13:43
аликс Всегда готовы 28.9.2004, 14:37
ХОХОЛ Потому что для мужчины хотеть не вредно, а вредно ... 28.9.2004, 14:38
Незнакомка Эх, мужчины, мужчины.!!!
Не хотите знакомиться,... 29.9.2004, 6:47
Зерновик Незнакомке 29.9.2004, 8:53
Кирилл Незнакомке 29.9.2004, 9:08
Незнакомка Кирилл, самые лучшие мужчины тоже в России. 29.9.2004, 11:32
ivkar для Незнакомка 29.9.2004, 12:00
Кирилл Я же говорил, что наши российские девушки самые умные и добрые ;-) 29.9.2004, 12:02
Кирилл Эх......уведут же :-( 29.9.2004, 12:04
Незнакомка Даже и не знаю, как лучше на людях или в интиме ?... 29.9.2004, 12:25
ivkar для Незнакомка & Кирилл 29.9.2004, 13:52
Кирилл Милой незнакомке! 29.9.2004, 14:01
ivkar для Кирилл 29.9.2004, 14:04
Кирилл Ивкару....)) 29.9.2004, 14:11
гость Экий вы ivcar непостоянный. сначала осуждать, мол ... 29.9.2004, 14:24
ivkar Гостю 29.9.2004, 15:44
гость Судя по ответу, ты следующий. Успехов 29.9.2004, 15:56
ХОХОЛ ivkar
ЯВНО НЕ ТЫ ))) 29.9.2004, 15:56
ХОХОЛ Кириллу
Калачами хоть угостите?????????????????... 29.9.2004, 15:59
Кирилл Гостю. 30.9.2004, 5:03
Кирилл Упс, не гостю, а ХОХЛУ было. 30.9.2004, 5:05
Кирилл Ivkar. Что же ты так быстро отступил? Права в... 30.9.2004, 5:12
Кирилл НЕЗНАКОМКЕ! ♥ 30.9.2004, 5:42
Незнакомка Доброе утро, Кирюша !!!
Ты ранняя пташка ?
Сейча... 30.9.2004, 6:51
Незнакомка Ну, вот, опять сплошное разочарованеие, написала п... 30.9.2004, 7:03
Кирилл Незнакомке! 30.9.2004, 7:48
Незнакомка Спасибо, Кирилл, жду.
Пока Кирилл бегает, может... 30.9.2004, 8:32
Кирилл НЕЗНАКОМКЕ! ♥ 30.9.2004, 10:20
ivkar незнакомке 30.9.2004, 10:33
Знакомка Незнекомке 30.9.2004, 10:37
Кирилл Ivkar...у 30.9.2004, 10:41
Кирилл Знакомке. 30.9.2004, 10:47
guest Знакомке 30.9.2004, 11:55
Знакомка Для гостя.
Да? И что же это у меня с орфографией,... 30.9.2004, 12:14
Незнакомка Вот так , напали на меня, я нечаянно нажала ENTER ... 30.9.2004, 12:23
Кирилл Незнакомке :-) 30.9.2004, 12:41
Кирилл Нда......Неужели выходит так, что действительно ну... 30.9.2004, 12:53
Незнакомка Кириллу 30.9.2004, 13:02
ivkar незнакомке 30.9.2004, 15:10
Незнакомка Ну, почему все опять должно быть правильно. ?!!!!
... 1.10.2004, 6:45
Кирилл Незнакомке ! ;-) 1.10.2004, 7:18
Знакомка А позвольте мне все-таки под занавес еще раз поинт... 1.10.2004, 8:31
Кирилл Знакомке. 1.10.2004, 9:01
Незнакомка Не надо занавеса !!!
Хочуууууу продолжения !!!!!! 1.10.2004, 9:04
Знакомка Кириллу.
Ну.... частично я с вами согласна... Но,... 1.10.2004, 9:17
Незнакомка Уау !!! Даже дипломированные филологи посещают зе... 1.10.2004, 9:36
Кирилл Знакомке. 1.10.2004, 9:44
Кирилл Незнакомке: Сегодня мне не удалось ночевать у себя... 1.10.2004, 9:53
Незнакомка Кириллу :
Ну, вот, такие проникновенные слова, чт... 1.10.2004, 9:58
Кирилл Знакомке. 1.10.2004, 10:01
Кирилл Незнакомке ! ;-) 1.10.2004, 10:04
ХОХОЛ Незнакомке
Крови хотите любимого?????? 1.10.2004, 10:13
ivkar Ну вы блин даете !!!! -:)
Я то думал, что тема уж... 1.10.2004, 10:16
Незнакомка Думаю, что многие войны были из-за меня.
Но я н... 1.10.2004, 10:42
Кирилл Незнакомке ! ;-) 1.10.2004, 10:47
Кирилл Незнакомке :-) 1.10.2004, 10:49
ХОХОЛ Незнакомке
А где хоть фото увидеть можно??????
И... 1.10.2004, 11:54
Незнакомка Да, скромность мой порок. 1.10.2004, 12:22
Кирилл НЕЗНАКОМКЕ! ♥ 1.10.2004, 12:26
Кирилл прошу прощения за некий налёт эротизма, присутствующий в моих сегодняшних высказываниях. Пятница, однако! 1.10.2004, 12:33
guest Писать КОНЕКРЕТНО и НЕЗНЕКОМКЕ дипломированному фи... 1.10.2004, 12:44
Знакомка Бедняга!
Вы к своим годам так и не научились виде... 1.10.2004, 13:09
Незнакомка Вот и выходные пришли.
Боже, за что это счастье н... 1.10.2004, 13:20
ivkar Всем 1.10.2004, 14:59
barracuda не могу не спросить... 1.10.2004, 15:04
Эстонец Так, к слову... 1.10.2004, 15:28
ivkar barracuda 1.10.2004, 15:29
barracuda Э-эх! Даже не верится, что такое еще может быть...... 1.10.2004, 15:41
ivkar barracuda 1.10.2004, 16:00
barracuda Ага... В ту сторону сейчас можно и не долететь... ... 1.10.2004, 16:07
ivkar barracuda 1.10.2004, 16:43
barracuda Спасибо Вам добрый Ivkar за приглашение. Прилететь... 1.10.2004, 16:55
ХОХОЛ Незнакомке
Мыло: pravko@mail333.com
ЖДУ ФОТО 1.10.2004, 17:56
Незнакомка Хочу на море. Ни разу не была.
У нас холодно, сн... 1.10.2004, 18:20
Gorets Dorogaja, Kavkazskie gori i more Chjornoe budit tv... 1.10.2004, 18:59
Кирилл НЕЗНАКОМКЕ! ♥ 2.10.2004, 5:47
Кирилл Горцу. 2.10.2004, 5:59
Gorets Priletaj i ti dorogoj. Najdjom i dlja tebja krasav... 2.10.2004, 23:12
Gorets Кирилл a s Незнакомкаj ne sovetaju vstechatsja ona... 2.10.2004, 23:16
Gorets Кирилл 2.10.2004, 23:18
Кирилл Горцу. 4.10.2004, 5:09
Незнакомка Доброе утро, Господа !
Вот и кончились выходные. ... 4.10.2004, 9:03
ivkar мдааааа, а тут все страсти так и бушуют....
Ну та... 4.10.2004, 11:19
Незнакомка Я хочу !!!
Денег нет !!!
Времени нет !!!
А вс... 4.10.2004, 12:25
Кирилл Незнакомке ! ;-) 4.10.2004, 12:31
Незнакомка Кириллу :
Вы жуткий романтик !? 4.10.2004, 13:02
ivkar Кириллу 4.10.2004, 13:13
Кирилл А вместо сердца пламенный мотор)) 4.10.2004, 13:31
Незнакомка Кириллу:
Всегда мечтала о замечательном, страстно... 4.10.2004, 13:47
Кирилл НЕЗНАКОМКЕ! ♥ 4.10.2004, 13:50
Незнакомка Кириллу. 5.10.2004, 6:48
Кирилл Незнакомке ! ;-) 5.10.2004, 8:54
Незнакомка Кириллу 5.10.2004, 9:14
Кирилл ОЙ!!! приятно-то как, за меня беспокоются! 5.10.2004, 9:22
Кубанец Если дивчина хохлушка, любит сало. пышногрудая, с ... 5.10.2004, 10:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:26 |