|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Серажудин Вахидович |
18.10.2004, 11:29
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Хотелось бы знать тот регион , в котором не хватает пшеницы 3 класса и где цена на нее растет. А так прикольно. Товарисч ,который это написал, чево хотел сказать то?
|
|
|
|
Серажудин Вахидович Россия. Не тот класс. Из-за нехватки качественного зерна повысятся цены на хлеб и ухудшится его качество 18.10.2004, 11:29
гость ну вот, господа трейдеры, а Вы боялись.. 18.10.2004, 15:02
Блинн... Угу... и пусть заодно скажут, где все это море фур... 18.10.2004, 22:40
труженик Ребята, не читайте все это так серьезно! Очередной... 19.10.2004, 10:41
продавец муки Очень интересно. Цены подрастут сами собой, когда ... 20.10.2004, 14:53
Лихачев Качество зерна объективно снижается 21.10.2004, 8:29
Ласточка Чего уж вы так... 21.10.2004, 12:16
Ласточка Пока недостатка в пшенице не вижу. Вот рожь, да...... 21.10.2004, 12:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:56 |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |