|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| гость |
17.12.2004, 11:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Лоббистскую поддержку государству Алтай в России обеспечит программа "Аншлаг". Этой осенью все крыши поехали с такой интенсивностью, что до сих пор их хозяева несут бред. Туризм сопрём у Кемеровской области, а зерно и муку будем продавать с помощью административных ресурсов... Обалдеть! "Но работать не будем", остаётся добавить. Ребята, пустите китайцев и казахов на свою территорию для увеличения думающего, работающего и потребляющего поголовья. Или объявите себя экстремальным государством официально и к вам повалят отморозки, их будет так много, что и не прокормите, вот увидите. Или займитесь наконец внешней торговлей. Под боком 2,5 млрд. человек, проблему питания которых будет решать весь мир, а у вас молока нет! Зэки, наконец, наши жрать хочут! И кто, в конце концов, мешает создавать холдинги? Тони Блер или Дзюнъитиро Коидзуми?
|
|
|
|
гость Для выхода на российский рынок государство Алтай должно войти в состав России. 17.12.2004, 11:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:29 |
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |