|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
20.1.2005, 12:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Понятное дело, не всем, но судя по погоде неделю назад и прогнозам... :( Так шта пора подумать о закупках. Украинцам не беспокоица - вы ишшо не Европа! ;))
|
|
|
|
Степь ковыльная Слушьте, европейским озимым реально - трындец! 20.1.2005, 12:02
Андрей Ляшенко Похоже что при такой погоде- почти полное отсутств... 21.1.2005, 10:41
Sidor По моему рано еще делать выводы. Даже в марте при ... 25.1.2005, 8:40
Степь ковыльная Сидору 26.1.2005, 12:00
Sidor -10-15 градусов для озимых это не смертельно, к то... 26.1.2005, 14:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:37 |