На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

MOURE
сообщение 7.2.2005, 20:38
Сообщение #1

Гости
Он был умный, сильный, мужественный, и красивый полукровка. Смесь русской матери и грека отца. Сильно разочарованный в жизни, женщинах и дружбе, он закрылся в себе и уже несколько лет жил внутри своей ракушки, мира который он себе сам придумал. Он был холоден и не преступен, как айсберг, как бы это не тривиально звучало. Он имел высокое самомнение и достоинство, он был высокомерен и тщеславен. Он вообще очень раздражал Лику, но она ничего не могла с собой поделать. Чувства затмили ей глаза на столько, что она была не в состоянии принимать адекватные решения. Теперь не могла. Девушка из приличной семьи единственная дочь, образована, не в меру красива и так же не в меру умна, имеющая завоеванное уважение и высокое положение в обществе. Всегда на виду, вращающаяся на высоком уровне среди известных и влиятельных людей имеющая массу поклонников, не могла себе представить, что когда ни будь, с ней произойдет что-то подобное. Лика всегда гордилась тем, что не умеет любить и холодно относится к ухаживаниям поклонников. Принимая их за ступеньки в подъеме к вершине своей карьеры. Она не на шутку играла чувствами этих хамоватых развращенных и жабаобразных чиновников. А теперь и сама попала в сети такой ненужной, не вовремя и ни кстати нагрянувшей любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- MOURE   Роман из жизни   7.2.2005, 20:38
- - yksi   Девочка любила мальчика, мальчик любил девочку, а ...   7.2.2005, 21:05
- - UNIK   Что ж, всякое бывает. Как бы сказал великий Сокра...   8.2.2005, 17:04
- - MOURE   Страстно желая избавиться от тягостного ощущения, ...   9.2.2005, 12:41
- - yksi   "Шумел камыш, деревья гнулись"   9.2.2005, 18:13
- - ура, Жай!   Но вдруг, шелохнулась огромная пятнадцатиметровая ...   10.2.2005, 12:48
- - yksi   Ура, Жай!   10.2.2005, 13:00
- - MOURE   Голубое Рено «Меган» стояло припаркованное к входу...   12.2.2005, 18:48
- - MOURE   кресло и немного расслабилась. Если бы она не испы...   12.2.2005, 18:51
- - yksi   Ура, Жай! Вы где? "Задвиньте" тоже что-нибудь мо...   12.2.2005, 19:13
- - ура, Жай!   Да-а-а-а-а...,- думала Лика,- ситуация получила н...   14.2.2005, 11:38
- - yksi   :)))))))))))))   14.2.2005, 12:09
- - MOURE   Это был конец декабря. Её пригласили на корпоратив...   14.2.2005, 18:01
- - MOURE   , пройдя в коридор, она присела на табуретку и гро...   14.2.2005, 18:02
- - yksi   Птичку жалко:((((( Вернее, кожаную Грету:(((( В...   14.2.2005, 18:19
- - yksi   ВСЯ В СЛЕЗАХ И ГУБНОЙ ПОМАДЕ   14.2.2005, 19:21
- - Forest Tramp   как прекрасна жизнь   15.2.2005, 14:44
- - ХОХОЛ   И мысли снова полелись рекой - недогруз не заметил...   15.2.2005, 15:03
- - ура, Жай!   Когда лифт начал свое плавное движение вверх глаза...   15.2.2005, 17:33
- - ура, Жай!   Не в пользу Лики было и то, что планируемая встреч...   15.2.2005, 17:37
- - Стажер   Все. Станция Васильки.Слезай, приехали! Зерновой р...   15.2.2005, 17:40
- - barracuda   Стажер, не ломайте кайф! И вообще, руки прочь от у...   15.2.2005, 18:23
- - yksi   Куда все исчезли? :(   16.2.2005, 12:42
- - ура, Жай!   Михаил Семенович чувствовал себя паршиво. Он еще р...   16.2.2005, 15:36
- - ура, Жай!   Михаил Семенович чувствовал себя паршиво. Он еще р...   16.2.2005, 15:39
- - barracuda   ура!Жай плз дайте финал этого отрывка, а то народ ...   16.2.2005, 15:47
- - ура, Жай!   Единственный дворник не оставлял шансов крупным хл...   16.2.2005, 15:48
- - yksi   Неподражаемы   16.2.2005, 19:31
- - yksi   Ура, Жай! Ну доверьтесь поскорее Sidor' y:) Что ...   17.2.2005, 16:09
- - barracuda   Вообще-то ура!Жай Вам не экспедитор нужен, а лите...   17.2.2005, 16:27
- - ура, Жай!   Милые барышни!   17.2.2005, 18:44
- - yksi   У Phantom'a (т.е. MOURE), похоже, кризис жанра :(   17.2.2005, 19:33
- -   Лика вышла замуж за полукровку и стала вести дневн...   18.2.2005, 10:34
- -   Весь вечер просидела у подруги. Клео рассказывала ...   18.2.2005, 10:37
- - yksi   Анониму   18.2.2005, 12:29
- - MOURE   Новогодняя суета закружила на столько, что не было...   19.2.2005, 19:38
- - KLEOPATRA1   MOURE! Вы скажите по честному, вы про себя пишите ...   20.2.2005, 12:21
- - yksi   "Нет повести печальнее на свете..."   20.2.2005, 13:59
- - MOURE   Второго января, когда все, мирно встретив новый го...   21.2.2005, 19:34
- - MOURE   проснулась сразу. -Ты что с восьмого этажа упала...   21.2.2005, 19:35
- -   И снова проклятая табуретка издевательски указывал...   22.2.2005, 12:35
- - yksi   Я сижу, размышляю, до меня вдруг дошло:   22.2.2005, 12:35
- -   Стараясь не чавкать, я довела мужа до нужного наст...   22.2.2005, 12:37
- - ура, Жай!   Отгрузчик Ржавский   22.2.2005, 14:47
- - yksi   Ура, Жай! Удивляете. Это Вас проблема поиска досто...   23.2.2005, 12:37
- - yksi   "Заключительная ария Полукровки"   24.2.2005, 16:42
- - ура, Жай!   Вагон купе. Благообразная недорогая обстановка. По...   7.4.2005, 17:41
- - yksi   "Меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее:("   9.4.2005, 15:08
- - yksi   Сорри за лишнюю о.   9.4.2005, 15:11
- - Moon   Скорее всего это случай из жизни. Похоже, что кто-...   12.4.2005, 10:46
- - yksi   Не в моих правилах осыпать комплиментами, но в жиз...   12.4.2005, 12:46
- - Moon   Тогда посетите сайт www.stihi.ru, там много достой...   12.4.2005, 13:59
- - yksi   За ссылку спасибо, но стихи не пишу. .   12.4.2005, 14:49
- - yksi   Большое спасибо:)   12.4.2005, 15:53
- - ура, Жай!   Итак...   26.8.2005, 13:04
- - ура, Жай!   2   26.8.2005, 13:05
- - ура, Жай!   3   26.8.2005, 13:07
- - ура, Жай!   Алле-оп!!   26.8.2005, 13:07
- - barracuda   Ура!!! Наконец-то!   26.8.2005, 13:11
- - barracuda   Ура,Жай! Я вижу Вы на форуме... истомились мы в ож...   7.9.2005, 12:03
- - ура, Жай!   2 )-->   7.9.2005, 14:16
- - barracuda   )))   7.9.2005, 14:21
- - ура, Жай!   Молодая и вполне симпатичная особа ловко поправлял...   10.10.2005, 17:33
- - ура, Жай!   - Да-а, пожалуй, с шестом не залезешь.... - буркну...   10.10.2005, 17:34
- - ура, Жай!   - Давай сюда ведро, - девушка, проминая каблуками ...   10.10.2005, 17:35
- - ура, Жай!   Весна. Паразиты проснулись Чрево мечом протыкаю...   10.10.2005, 17:37
- - ура, Жай!   Щуп вонзился в зерно, и шурша как железная змея в ...   10.10.2005, 17:38
- - ура, Жай!   Следующий :))   10.10.2005, 17:39
- - barracuda   Супер! Особенно японеизированная концовка отрывка ...   10.10.2005, 17:41
- - barracuda   Упс! А это еще не концовка была :)   10.10.2005, 17:42
- - ура, Жай!   До концовки еще живем :)))   10.10.2005, 17:47
- - barracuda   не... я ж про концовку отрывка, которая не концов...   10.10.2005, 17:59
- - ура, Жай!   а к ней мы будем стремиться :))   10.10.2005, 18:09
- - Slala   ура, Жай!   10.10.2005, 23:17
- - Forecaster   Незатейливая рецензия   11.10.2005, 0:08
- - barracuda   2 ура,Жай!   11.10.2005, 10:08
- - ура, Жай!   Хм.. Спасибо за теплые слова :)) ПродолЖаем разговор.   11.10.2005, 14:05
- - ура, Жай!   Выпустила в свободное плавание. Снова полна сил и ...   11.10.2005, 14:06
- - ура, Жай!   Незаметно, что-то начинает меняться. Бывает и чист...   11.10.2005, 14:07
- - ура, Жай!   Дальше он ничего не помнит и ледяные металлические...   11.10.2005, 14:09
- - barracuda   Офигеть!!! Пелевин отдыхает )))   11.10.2005, 14:13
- - Полевин   Где это я отдыхаю!? Я здесь тружусь!!   11.10.2005, 14:24
- - Forecaster   Антибукер 2 (продолжение незадачливой рецензии)   11.10.2005, 14:54
- - barracuda   2 ура,Жай!   11.10.2005, 15:04
- - Полевин   А мне вот кажется   11.10.2005, 15:23
- - yksi   Вау!!!!!   11.10.2005, 15:40
- - Forecaster   Полевину   11.10.2005, 17:44
- - Forecaster   определения рефлексии: 1) способность разума обр...   11.10.2005, 17:46
- - barracuda   2 ура,Жай!   18.10.2005, 16:15
- - Forecaster   Интересная статья о дутых современных классиках ли...   20.10.2005, 12:28
- - Солнце   Forecaster, здрасте,))) давайте лучше во фразу......   20.10.2005, 12:45
- - barracuda   :)   20.10.2005, 12:48
- - красотка   мимоходом зашла к вам сюда....да...нет не так....д...   23.12.2005, 9:16
- - девушка с серпом   красотка, так Вам и карты в руки, разыграйте более...   23.12.2005, 13:51
- - Forecaster   Любителям изящной словестности ))) Гетманова Виктория   12.1.2006, 19:42
- - Нэтали   Роману жизни   13.1.2006, 10:00
- - Forecaster   СНЫ О КИТАЕ (Poor_Monk)   24.1.2006, 13:35


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:55


IPB