|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| MOURE |
7.2.2005, 20:38
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Он был умный, сильный, мужественный, и красивый полукровка. Смесь русской матери и грека отца. Сильно разочарованный в жизни, женщинах и дружбе, он закрылся в себе и уже несколько лет жил внутри своей ракушки, мира который он себе сам придумал. Он был холоден и не преступен, как айсберг, как бы это не тривиально звучало. Он имел высокое самомнение и достоинство, он был высокомерен и тщеславен. Он вообще очень раздражал Лику, но она ничего не могла с собой поделать. Чувства затмили ей глаза на столько, что она была не в состоянии принимать адекватные решения. Теперь не могла. Девушка из приличной семьи единственная дочь, образована, не в меру красива и так же не в меру умна, имеющая завоеванное уважение и высокое положение в обществе. Всегда на виду, вращающаяся на высоком уровне среди известных и влиятельных людей имеющая массу поклонников, не могла себе представить, что когда ни будь, с ней произойдет что-то подобное. Лика всегда гордилась тем, что не умеет любить и холодно относится к ухаживаниям поклонников. Принимая их за ступеньки в подъеме к вершине своей карьеры. Она не на шутку играла чувствами этих хамоватых развращенных и жабаобразных чиновников. А теперь и сама попала в сети такой ненужной, не вовремя и ни кстати нагрянувшей любви.
|
|
|
|
MOURE Роман из жизни 7.2.2005, 20:38
yksi Девочка любила мальчика, мальчик любил девочку, а ... 7.2.2005, 21:05
UNIK Что ж, всякое бывает. Как бы сказал великий Сокра... 8.2.2005, 17:04
MOURE Страстно желая избавиться от тягостного ощущения, ... 9.2.2005, 12:41
yksi "Шумел камыш, деревья гнулись" 9.2.2005, 18:13
ура, Жай! Но вдруг, шелохнулась огромная пятнадцатиметровая ... 10.2.2005, 12:48
yksi Ура, Жай! 10.2.2005, 13:00
MOURE Голубое Рено «Меган» стояло припаркованное к входу... 12.2.2005, 18:48
MOURE кресло и немного расслабилась. Если бы она не испы... 12.2.2005, 18:51
yksi Ура, Жай! Вы где? "Задвиньте" тоже что-нибудь мо... 12.2.2005, 19:13
ура, Жай! Да-а-а-а-а...,- думала Лика,- ситуация получила н... 14.2.2005, 11:38
yksi :))))))))))))) 14.2.2005, 12:09
MOURE Это был конец декабря. Её пригласили на корпоратив... 14.2.2005, 18:01
MOURE , пройдя в коридор, она присела на табуретку и гро... 14.2.2005, 18:02
yksi Птичку жалко:((((( Вернее, кожаную Грету:(((( В... 14.2.2005, 18:19
yksi ВСЯ В СЛЕЗАХ И ГУБНОЙ ПОМАДЕ 14.2.2005, 19:21
Forest Tramp как прекрасна жизнь 15.2.2005, 14:44
ХОХОЛ И мысли снова полелись рекой - недогруз не заметил... 15.2.2005, 15:03
ура, Жай! Когда лифт начал свое плавное движение вверх глаза... 15.2.2005, 17:33
ура, Жай! Не в пользу Лики было и то, что планируемая встреч... 15.2.2005, 17:37
Стажер Все. Станция Васильки.Слезай, приехали! Зерновой р... 15.2.2005, 17:40
barracuda Стажер, не ломайте кайф! И вообще, руки прочь от у... 15.2.2005, 18:23
yksi Куда все исчезли? :( 16.2.2005, 12:42
ура, Жай! Михаил Семенович чувствовал себя паршиво. Он еще р... 16.2.2005, 15:36
ура, Жай! Михаил Семенович чувствовал себя паршиво. Он еще р... 16.2.2005, 15:39
barracuda ура!Жай плз дайте финал этого отрывка, а то народ ... 16.2.2005, 15:47
ура, Жай! Единственный дворник не оставлял шансов крупным хл... 16.2.2005, 15:48
yksi Неподражаемы 16.2.2005, 19:31
yksi Ура, Жай! Ну доверьтесь поскорее Sidor' y:) Что ... 17.2.2005, 16:09
barracuda Вообще-то ура!Жай Вам не экспедитор нужен, а лите... 17.2.2005, 16:27
ура, Жай! Милые барышни! 17.2.2005, 18:44
yksi У Phantom'a (т.е. MOURE), похоже, кризис жанра :( 17.2.2005, 19:33
Лика вышла замуж за полукровку и стала вести дневн... 18.2.2005, 10:34
Весь вечер просидела у подруги. Клео рассказывала ... 18.2.2005, 10:37
yksi Анониму 18.2.2005, 12:29
MOURE Новогодняя суета закружила на столько, что не было... 19.2.2005, 19:38
KLEOPATRA1 MOURE! Вы скажите по честному, вы про себя пишите ... 20.2.2005, 12:21
yksi "Нет повести печальнее на свете..." 20.2.2005, 13:59
MOURE Второго января, когда все, мирно встретив новый го... 21.2.2005, 19:34
MOURE проснулась сразу.
-Ты что с восьмого этажа упала... 21.2.2005, 19:35
И снова проклятая табуретка издевательски указывал... 22.2.2005, 12:35
yksi Я сижу, размышляю, до меня вдруг дошло: 22.2.2005, 12:35
Стараясь не чавкать, я довела мужа до нужного наст... 22.2.2005, 12:37
ура, Жай! Отгрузчик Ржавский 22.2.2005, 14:47
yksi Ура, Жай! Удивляете. Это Вас проблема поиска досто... 23.2.2005, 12:37
yksi "Заключительная ария Полукровки" 24.2.2005, 16:42
ура, Жай! Вагон купе. Благообразная недорогая обстановка. По... 7.4.2005, 17:41
yksi "Меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее:(" 9.4.2005, 15:08
yksi Сорри за лишнюю о. 9.4.2005, 15:11
Moon Скорее всего это случай из жизни. Похоже, что кто-... 12.4.2005, 10:46
yksi Не в моих правилах осыпать комплиментами, но в жиз... 12.4.2005, 12:46
Moon Тогда посетите сайт www.stihi.ru, там много достой... 12.4.2005, 13:59
yksi За ссылку спасибо, но стихи не пишу. . 12.4.2005, 14:49
yksi Большое спасибо:) 12.4.2005, 15:53
ура, Жай! Итак... 26.8.2005, 13:04
ура, Жай! 2 26.8.2005, 13:05
ура, Жай! 3 26.8.2005, 13:07
ура, Жай! Алле-оп!! 26.8.2005, 13:07
barracuda Ура!!! Наконец-то! 26.8.2005, 13:11
barracuda Ура,Жай! Я вижу Вы на форуме... истомились мы в ож... 7.9.2005, 12:03
ура, Жай! 2 )--> 7.9.2005, 14:16
barracuda ))) 7.9.2005, 14:21
ура, Жай! Молодая и вполне симпатичная особа ловко поправлял... 10.10.2005, 17:33
ура, Жай! - Да-а, пожалуй, с шестом не залезешь.... - буркну... 10.10.2005, 17:34
ура, Жай! - Давай сюда ведро, - девушка, проминая каблуками ... 10.10.2005, 17:35
ура, Жай! Весна.
Паразиты проснулись
Чрево мечом протыкаю... 10.10.2005, 17:37
ура, Жай! Щуп вонзился в зерно, и шурша как железная змея в ... 10.10.2005, 17:38
ура, Жай! Следующий :)) 10.10.2005, 17:39
barracuda Супер! Особенно японеизированная концовка отрывка ... 10.10.2005, 17:41
barracuda Упс! А это еще не концовка была :) 10.10.2005, 17:42
ура, Жай! До концовки еще живем :))) 10.10.2005, 17:47
barracuda не... я ж про концовку отрывка, которая не концов... 10.10.2005, 17:59
ура, Жай! а к ней мы будем стремиться :)) 10.10.2005, 18:09
Slala ура, Жай! 10.10.2005, 23:17
Forecaster Незатейливая рецензия 11.10.2005, 0:08
barracuda 2 ура,Жай! 11.10.2005, 10:08
ура, Жай! Хм.. Спасибо за теплые слова :)) ПродолЖаем разговор. 11.10.2005, 14:05
ура, Жай! Выпустила в свободное плавание. Снова полна сил и ... 11.10.2005, 14:06
ура, Жай! Незаметно, что-то начинает меняться. Бывает и чист... 11.10.2005, 14:07
ура, Жай! Дальше он ничего не помнит и ледяные металлические... 11.10.2005, 14:09
barracuda Офигеть!!! Пелевин отдыхает ))) 11.10.2005, 14:13
Полевин Где это я отдыхаю!? Я здесь тружусь!! 11.10.2005, 14:24
Forecaster Антибукер 2 (продолжение незадачливой рецензии) 11.10.2005, 14:54
barracuda 2 ура,Жай! 11.10.2005, 15:04
Полевин А мне вот кажется 11.10.2005, 15:23
yksi Вау!!!!! 11.10.2005, 15:40
Forecaster Полевину 11.10.2005, 17:44
Forecaster определения рефлексии:
1) способность разума обр... 11.10.2005, 17:46
barracuda 2 ура,Жай! 18.10.2005, 16:15
Forecaster Интересная статья о дутых современных классиках ли... 20.10.2005, 12:28
Солнце Forecaster, здрасте,)))
давайте лучше во фразу...... 20.10.2005, 12:45
barracuda :) 20.10.2005, 12:48
красотка мимоходом зашла к вам сюда....да...нет не так....д... 23.12.2005, 9:16
девушка с серпом красотка, так Вам и карты в руки, разыграйте более... 23.12.2005, 13:51
Forecaster Любителям изящной словестности ))) Гетманова Виктория 12.1.2006, 19:42
Нэтали Роману жизни 13.1.2006, 10:00
Forecaster СНЫ О КИТАЕ (Poor_Monk) 24.1.2006, 13:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:55 |