|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| гость007 |
3.3.2005, 11:31
Сообщение
#1
|
|
Гости |
ИМХО - хорошо пролоббированный американьскими дядьками спектакль. и государство остается при своих (НДС) и дядьки забивают конкурентов.
|
|
|
|
гость007 В Украине в критической ситуации экспорт зерна 3.3.2005, 11:31
гость 008 semoline apelsinke 3.3.2005, 11:57
Гинеколог Не стоит беспокоиться 4.3.2005, 0:31
Спекулянт Я не понял, что критического в Украине и причём зд... 4.3.2005, 12:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:26 |