На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

гость007
сообщение 3.3.2005, 11:31
Сообщение #1

Гости
ИМХО - хорошо пролоббированный американьскими дядьками спектакль. и государство остается при своих (НДС) и дядьки забивают конкурентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- гость007   В Украине в критической ситуации экспорт зерна   3.3.2005, 11:31
- - гость 008   semoline apelsinke   3.3.2005, 11:57
- - Гинеколог   Не стоит беспокоиться   4.3.2005, 0:31
- - Спекулянт   Я не понял, что критического в Украине и причём зд...   4.3.2005, 12:11


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:01


IPB