|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Непонятливый |
1.9.2006, 11:43
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Интересно что хотели сказать авторы сего опуса. Почему для нас тендер неудачный, а для других удачный? С чего высокоуважаемые аналитики взяли, что GASC смогут рулить рынком в этом плохом сезоне. Для сведения наше зерно продолжают покупать частные египетские компании и плюс к тому первый претендент на дальнейшие поставки в Индию - это Россия. Французы и австралийцы не будут продавать так дешево как Россия. Про Украину я вообще молчу.
|
|
|
|
Непонятливый Комментарий "СовЭкон". Неудачный тендер для поставщиков российской пшеницы 1.9.2006, 11:43
Гермес А что он был удачным? Если да, инфой поделитесь. А... 1.9.2006, 17:36
АФродита Индия закупки свернула, по словам Экспертов, а фра... 1.9.2006, 18:52
Непонятливый Как Индия приостановила закупки, если только недав... 4.9.2006, 10:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:01 |