На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

Непонятливый
сообщение 1.9.2006, 11:43
Сообщение #1

Гости
Интересно что хотели сказать авторы сего опуса. Почему для нас тендер неудачный, а для других удачный? С чего высокоуважаемые аналитики взяли, что GASC смогут рулить рынком в этом плохом сезоне. Для сведения наше зерно продолжают покупать частные египетские компании и плюс к тому первый претендент на дальнейшие поставки в Индию - это Россия. Французы и австралийцы не будут продавать так дешево как Россия. Про Украину я вообще молчу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:01


IPB