|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
8.9.2002, 21:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
В свете нового закона о лицезировании и постановления правительства от 13.06.2002 о лицезировании деятельности по хранению херна и продуктов его переработки возникает вопрос: нужна ли лицензия торгово-закупочной компании, хранящей продукцию на своем или арендованном складе? Сложность еще и в том, что получить эту лицензию на сегодня вообще невозможно, а по закону за деятельность без лицензии... сами знаете что. Как быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:27 |