|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
20.6.2007, 12:46
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
"стоит задача намолотить 9 млн т зерновых..." Это хорошо, када стоит, но, как говорится: "Лутше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз." Нафига народ смешить нереальными задачами? Дураку понятно, это - прожект. Эт как раз к вопросу о шкилетах в кубанских шкафах.
|
|
|
|
Степь ковыльная Краснодарский край. Дожди откладывают уборку зерновых 20.6.2007, 12:46
rez Вчера в новостях говорил о 8 млн. Это че после гра... 21.6.2007, 7:26
igrok Ага, градинкой в темечко тресь и минус миллион. Чу... 21.6.2007, 9:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:14 |