|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Рафыч |
8.5.2008, 9:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Вчера опрыскивали пшеницу.....на бочку тонна двести...три мешка карбамида, три литра гумесоли и грамм триста Секатора.........хочу посоветоваться и услышать мнения
|
|
|
|
Рафыч Опрыскивание пшеницы 8.5.2008, 9:59
гость 2 друг, ты скажи пшеница яровая? сколько рабочего ра... 8.5.2008, 12:58
Рафыч пшеница озимая.......в этой области не специалист ... 11.5.2008, 20:13![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:56 |