|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
26.8.2009, 21:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Собираюсь брать жатки, кто на чем работал? посоветуйте...
|
|
|
|
Алексей Бузулуцков Жатки для кукурузы и подсолнечника 26.8.2009, 21:35
kuBAAN Под какой комбайн, озвучите?
Подсонух, либо НАШ 8... 26.8.2009, 22:14
Алексей Бузулуцков Цитата(kuBAAN @ 27.8.2009, 0:14) Под како... 27.8.2009, 18:24
lexion Цитата(Алексей Бузулуцков @ 27.8.2009, 19... 15.2.2010, 23:02
Фермер 93 Рабатаю КМС-6(кукуруза),ПЗС-8(подсолнечник) пока в... 26.8.2009, 22:28
Diman работаю сам с приспособой змиевского, но очень пон... 27.8.2009, 17:48
singuliar Цитата(Алексей Бузулуцков @ 26.8.2009, 22... 27.8.2009, 20:02
kuBAAN Цитата(Алексей Бузулуцков @ 27.8.2009, 19... 27.8.2009, 21:13
singuliar Цитата(kuBAAN @ 27.8.2009, 22:13) С деньг... 31.8.2009, 20:16
lexion Цитата(kuBAAN @ 27.8.2009, 22:13) С деньг... 15.2.2010, 23:03
kuBAAN Потери на семечке, кукуруза идеально. 31.8.2009, 20:25
singuliar Цитата(kuBAAN @ 31.8.2009, 21:25) Потери ... 31.8.2009, 20:31
Андрей Ардышев Цитата(singuliar @ 31.8.2009, 21:31) Согл... 18.2.2010, 17:43
леший Купил на Дон-1500 КМС-6. В комплекте идет защита с... 16.10.2009, 16:59
Аграрий Цитата(леший @ 16.10.2009, 18:59) Купил н... 22.12.2009, 23:11
kuBAAN А для чего я по-вашему задал вопрос "С деньга... 16.2.2010, 20:05
Владимир Горлач Герингоф хорош, но дороговат. Можно взять Olimac D... 28.2.2011, 17:34
Аграрий форумчане. Кто шо знает?! На кукурузной жатке ... 27.6.2011, 15:12
kuBAAN ОРОШ в этом году хит продаж. На Юге много зашло и ... 1.7.2011, 11:28
sergey\_kr Искал русло (початкоотделитель) в сборе для самоде... 13.9.2011, 18:25
Аграрий Цитата(sergey\_kr @ 13.9.2011, 19:25... 21.9.2011, 13:43
иван-колхозник Цитата(Аграрий @ 21.9.2011, 14:43) Ну и н... 30.7.2012, 18:36
glinb у моего соседа жатка "клевер" -убирает к... 31.7.2012, 20:01
Пшеничный 23 Вы это серьезно? Эту жатку вообще то изначально по... 6.2.2014, 8:41
ААП Цитата(Пшеничный 23 @ 6.2.2014, 9:41) Вы ... 6.2.2014, 9:09
Валера23 Ну Argus это скорее Орош, поэтому отличий от Geri... 6.2.2014, 9:48
Пшеничный 23 Цитата(Валера23 @ 6.2.2014, 11:48) Ну Ar... 6.2.2014, 10:16
ААП Цитата(Пшеничный 23 @ 6.2.2014, 11:16) Ва... 6.2.2014, 10:31
Пшеничный 23 Цитата(ААП @ 6.2.2014, 12:31) И про СК 4 ... 6.2.2014, 22:32
ААП Цитата(Пшеничный 23 @ 7.2.2014, 0:32) Кон... 6.2.2014, 23:14
фермер тамбов АПП, вам вопрос, сегодня смотрел жатку ППК81-18 кл... 6.2.2014, 20:54
ААП Цитата(фермер тамбов @ 6.2.2014, 21:54) А... 6.2.2014, 22:49

Paulus Цитата(ААП @ 6.2.2014, 23:49) А что, те к... 7.2.2014, 9:03
Paulus Цитата(фермер тамбов @ 6.2.2014, 21:54) А... 7.2.2014, 8:55
Фермер48 Цитата(фермер тамбов @ 6.2.2014, 22:54) А... 7.2.2014, 9:06

ААП Цитата(Фермер48 @ 7.2.2014, 10:06) Смотри... 7.2.2014, 9:18

фермер тамбов Цитата(Фермер48 @ 7.2.2014, 11:06) Смотри... 7.2.2014, 10:21
ААП Цитата(фермер тамбов @ 6.2.2014, 21:54) А... 7.2.2014, 9:57
Валера23 Уже в прошлом году взяли с товарищем на Кейсы один... 7.2.2014, 16:14
ААП Цитата(Валера23 @ 7.2.2014, 17:14) Уже в ... 7.2.2014, 16:41
Сергей Игоревич Из опыта - Орош - после 1200 га(в самом хорошем) -... 28.2.2014, 18:45
Сергей Игоревич добавлю, жатку универсальную(с переобор на подс)со... 28.2.2014, 18:50
ААП Европейские производители, для продвинутых пользов... 19.6.2014, 16:47
kuBAAN Господа, практически 3 года труженик КЛЕВЕРа. есть... 1.7.2014, 13:51
Михаил Ставрополь Цитата(kuBAAN @ 1.7.2014, 15:51) Господа,... 6.7.2014, 23:02
kuBAAN Цитата(Михаил Ставрополь @ 7.7.2014, 0:02... 7.7.2014, 15:10
Фермер48 Труженики завода клевер в прошлом году заломили за... 7.7.2014, 15:40
kuBAAN Цитата(Фермер48 @ 7.7.2014, 17:40) Тружен... 8.7.2014, 7:49
ААП Цитата(kuBAAN @ 8.7.2014, 8:49) Производс... 8.7.2014, 8:20

kuBAAN Цитата(ААП @ 8.7.2014, 9:20) Одни дилетан... 8.7.2014, 9:06

ААП Цитата(kuBAAN @ 8.7.2014, 10:06) Может бы... 8.7.2014, 9:50

kuBAAN Цитата(ААП @ 8.7.2014, 10:50) Да мне пару... 8.7.2014, 10:15
Фермер48 Цитата(kuBAAN @ 8.7.2014, 8:49) Ньюанс в ... 8.7.2014, 9:32
kuBAAN Цитата(Фермер48 @ 8.7.2014, 10:32) Ну да,... 8.7.2014, 9:47
Фермер48 Цитата(kuBAAN @ 8.7.2014, 10:47) Будем от... 8.7.2014, 13:09
kuBAAN Цитата(Фермер48 @ 8.7.2014, 15:09) В наше... 8.7.2014, 14:13
Фермер48 Надо на Полесье купить приспособление для подсолну... 30.7.2014, 14:26
Павел Ивонин Добрый день.
Предлагают приобрести 8-ми рядные кук... 28.2.2015, 12:22
ААП Цитата(Павел Ивонин @ 28.2.2015, 12:22) Д... 28.2.2015, 14:15
Павел Ивонин Цитата(ААП @ 28.2.2015, 15:15) Да хоть по... 28.2.2015, 14:21
ААП Цитата(Павел Ивонин @ 28.2.2015, 14:21) Д... 28.2.2015, 14:35
какос61 Жатка с междурядьем в70см всё одно не идёт идеальн... 28.2.2015, 21:29
ААП Да, а вообще интересно кто нибудь в нашей стране р... 28.2.2015, 21:50
какос61 Косо и криво можно убирать любой жаткой. При опред... 28.2.2015, 23:06
Алексей Процевский Товарищи поделитесь информацией по жатке DBF 8-70,... 4.3.2015, 11:26
Фермер48 Видос попался может кому интересно будет, посмотри... 18.1.2016, 23:19
ААП Цитата(Фермер48 @ 18.1.2016, 23:19) Видос... 19.1.2016, 10:18
Paulus Цитата(Фермер48 @ 18.1.2016, 23:19) Видос... 19.1.2016, 10:26
какос61 Цитата(Фермер48 @ 19.1.2016, 0:19) Видос ... 19.1.2016, 20:53
ААП Цитата(какос61 @ 19.1.2016, 20:53) Жатку ... 19.1.2016, 21:08
какос61 Цитата(ААП @ 19.1.2016, 22:08) На Торуме ... 19.1.2016, 21:32
ААП Цитата(какос61 @ 19.1.2016, 21:32) Ага , ... 20.1.2016, 8:56
приволжье То же в этом году купили отличная жатка.Только бер... 19.1.2016, 19:42
Paulus Цитата(приволжье @ 19.1.2016, 19:42) То ж... 19.1.2016, 20:56
Фермер48 У Торума свои заморочки, из-за того что воздух очи... 20.1.2016, 21:11
Фермер48 Кстати ААП, если вы имели ввиду жатку Моресил, то ... 20.1.2016, 21:19
ААП Цитата(Фермер48 @ 20.1.2016, 21:19) Кстат... 20.1.2016, 21:40
Paulus Цитата(Фермер48 @ 20.1.2016, 21:19) Кстат... 20.1.2016, 22:30
Фермер48 Да, думаю скорее всего её и возьму, в прошлом сезо... 21.1.2016, 8:18
58S Взял бердянскую, чет мне не повезло, сразу развали... 21.1.2016, 10:21
Paulus Цитата(58S @ 21.1.2016, 10:21) Взял бердя... 21.1.2016, 12:46
58S Симферопольская это не копия, это г...но. Она и бы... 21.1.2016, 15:02
Виктор Стеценко подскажите стоит ли брать жнс 7.5 бердянскую как о... 27.1.2016, 15:19
Дмитрий Печников Цитата(Виктор Стеценко @ 27.1.2016, 16:19... 27.1.2016, 15:45
Paulus Цитата(Виктор Стеценко @ 27.1.2016, 15:19... 27.1.2016, 18:12
Дмитрий Печников Цитата(Виктор Стеценко @ 27.1.2016, 16:19... 27.1.2016, 18:31
Виктор Стеценко насадка это лифтер не угодили много потерь если ко... 27.1.2016, 18:43
Дмитрий Печников Цитата(Виктор Стеценко @ 27.1.2016, 19:43... 27.1.2016, 21:24
Paulus Цитата(Виктор Стеценко @ 27.1.2016, 18:43... 27.1.2016, 22:45
Виктор Стеценко если три года работаешь значит все устраивает буду... 28.1.2016, 3:09
Владимир Владимир Посоветуйте хочу жатку наш подсолнечник 8 или 12 р... 22.2.2016, 9:58
ААП Цитата(Владимир Владимир @ 22.2.2016, 9:5... 22.2.2016, 12:22
Дмитрий Печников Цитата(Владимир Владимир @ 22.2.2016, 10... 22.2.2016, 20:46
какос61 Цитата(Владимир Владимир @ 22.2.2016, 10... 22.2.2016, 22:15
Владимир Владимир Решение давно принято, хотелось бы удостовериться ... 23.2.2016, 19:56
ААП Цитата(Владимир Владимир @ 23.2.2016, 19... 23.2.2016, 20:27
ААП Пы. сы. С жаткой ПСП10 познакомился когда был студ... 23.2.2016, 22:02![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:26 |