|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
13.2.2010, 1:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Я подумываю посеять горчину на зерно для продажи, подскажите пожалуста у кого есть опыт работы с этой культурой оправдывает она себя или нет, какие реальные урожаи можно получить ЦЧР, есть ли на нее спрос. Какую лучше сеять белую, желтую, сарепскую и какие сорта себя зарекомендовали, какие подводные камни меня ждут? Зараннее спасибо
-------------------- San_Urich
|
|
|
|
Александр Бондарев Горчица 13.2.2010, 1:02
Викторыч Ретарический вопрос- "быть или не быть".... 13.2.2010, 10:44
Александр Бондарев Цитата(Викторыч @ 13.2.2010, 12:44) Ретар... 13.2.2010, 18:32
nvremia В современных социально – экономических условиях б... 17.2.2010, 12:55
АлХимик Без навыка лучше не затеваться.
В прошлом году юж... 18.2.2010, 14:44
nvremia АлХимику. Рыжика посеял около 5000. про горчицу не... 18.2.2010, 16:40
АлХимик Цитата(nvremia @ 18.2.2010, 18:40) АлХими... 15.3.2010, 23:07![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:26 |