|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Заинтересованный |
24.3.2003, 11:15
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Очень сложно понять каков практический механизм преобретения зерна у "государства". Буду весьма благодарен тому, кто поможет с этим разобраться или даст ссылку на нормативные док-ты.
|
|
|
|
Заинтересованный Как практически купить зерно у государства (закупленного в ходе "зерновых интервенций") 24.3.2003, 11:15
madam ky-ky Парадокс в том, что не смотря на кучу нормативных ... 24.3.2003, 12:25
Государство пока никак 24.3.2003, 15:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:31 |